загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возьмет ли кто-нибудь хороший меня замуж?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы же поняли меня прекрасно. Зачем эти вбросы про штамп в паспорте и тгд.
Я поняла Вас, Алексей.
И это не вбросы.
Я реально не понимаю, зачем жить вместе и портить всё бытовухой в 40+.
Или, если вместе не живут, то не "свой"?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ещё те братья
Согласна. Но вне политики команда интересная smile1_rt_40.png Из тех, что способны неожиданно "выстрелить". Физически и морально, и технически.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Согласна. Половина здесь и не слышали про усташей.
Не слышала.Надо почитать. umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я поняла Вас, Алексей. И это не вбросы. Я реально не понимаю, зачем жить вместе и портить всё бытовухой в 40+. Или, если вместе не живут, то не "свой"?
Зачем в 40+ играть во взрослые отношения и ограничивать себя только приятной романтикой? Если уже, действительно, хочется все делать вместе, то такая потребность у людей созрела. И это нормально. Если люди уже в бытовом плане умеют организовывать свою жизнь, то почему это должно быть в тягость?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Зачем в 40+ играть во взрослые отношения и ограничивать себя только приятной романтикой? Если уже, действительно, хочется все делать вместе, то такая потребность у людей созрела. И это нормально. Если люди уже в бытовом плане умеют организовывать свою жизнь, то почему это должно быть в тягость?
Не могу Вам ответить на Ваш вопрос.
Наверное, слишком долго жила в бытовухе
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы похоже как то по своему понимаете термин "биохимия" в отношениях, спор здесь бесполезен. Вы описали просто симпатию.
А вы щщитаете что у каждой женщины ощутившей с-суальное притяжение к мужчине на уровне запаха, тактильных ощущений и прочей физиологии как у мартовской кошки должен отказывать мозг и она с каждым таким должна совокупляться ? sarcastic_rt_50.gif

Я считаю, что это всего лишь предпосылка для развития будущих отношений, если люди оба на них настроены.

Спорить я даже не начинала) просто было интересно обменяться мнениями.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я реально не понимаю, зачем жить вместе и портить всё бытовухой в 40+.
Лен, это выбор каждого.
Мне в длительной перспективе такие отношения не интересны, актуально только как одна из стадий развития отношений.
И почему "портить"? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.07.2018 15:19
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не могу Вам ответить на Ваш вопрос. Наверное, слишком долго жила в бытовухе
Бытовуха есть у всех. Что в ней какого особенного? Есть и есть. Это нормально. Бутовуха как одна из сфер деятельности тоже может быть тварческой задачей.
Я тоже в перспективе без нее не хочу отношения строить.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2018 15:21
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Бытовуха есть у всех. Что в ней какого особенного? Есть и есть. Это нормально. Бутовуха как одна из сфер деятельности тоже может быть творческой задачей. Я тоже в перспективе без нее не хочу отношения строить.
friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Бытовуха есть у всех. Что в ней какого особенного? Есть и есть. Это нормально. Бутовуха как одна из сфер деятельности тоже может быть тварческой задачей. Я тоже в перспективе без нее не хочу отношения строить.
Осознаю,что самое страшное погрязнуть в бытовухе и наверное со мной это случилось)...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я реально не понимаю, зачем жить вместе и портить всё бытовухой в 40+. Или, если вместе не живут, то не "свой"?
Нет не свой. Бытовуха несмотря на набившию всем оскомину и объединяет людей тоже.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
А вы щщитаете что у каждой женщины ощутившей сексуальное притяжение к мужчине на уровне запаха, тактильных ощущений и прочей физиологии как у мартовской кошки должен отказывать мозг и она с каждым таким должна совокупляться ?
rolleyes_rt_40.gif good2_rt_68.gif beach_rt_68.gif

.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
.
а чё?)не должна?))...я просто не в курсе)))...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А я болею за французов..)) blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif dance_rt_62.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вы щщитаете что у каждой женщины ощутившей сексуальное притяжение к мужчине на уровне запаха, тактильных ощущений и прочей физиологии как у мартовской кошки должен отказывать мозг и она с каждым таким должна совокупляться ?
Да, я так считаю (и не только я) . Потому что иначе не обьяснить почему кому то "дают" сразу, а кому то через месяц или вообще отказ dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Осознаю,что самое страшное погрязнуть в бытовухе и наверное со мной это случилось)...
Ну!) К Вам скоро приедут самые веселые девушки сайта ГдеПапа! И раскрасят Вашу бытовуху))) Вы нам греночек с чесночком, мы тоже что-нибудь придумаем.
Блинчиков, мяско с овощами, салатики!

Вы Галины оладья помните?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2018 16:10
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я болею за французов..))
от этого я тебя меньше не стану любить)...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет не свой. Бытовуха несмотря на набившию всем оскомину и объединяет людей тоже.
Как объединяет, так и разделяет. Всё зависит от пары. Надо ли рисковать тем, что разъединит, если можно обойтись без этого и провести ещё лет 20 активно, радостно и в своё удовольствие?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну!) К Вам скоро приедут самые веселые девушки сайта ГдеПапа! И раскрасят Вашу бытовуху))) Вы нам греночек с чесночком, мы тоже что-нибудь придумаем. Блинчиков, мяско с овощами, салатики! Вы Галины оладья помните?
неа)только картинку...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лен, это выбор каждого. Мне в длительной перспективе такие отношения не интересны, актуально только как одна из стадий развития отношений. И почему "портить"?
Возможно, смотрю через призму собственного опыта. Он был слишком длительный и представить, что бывает по-другому, мне трудно.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр