загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Первое свидание. -Здравствуйте! Я деспот и тиран. Вот вам букет ромашек и только попробуйте его не принять! -Ой, я в вас уже влюбилась. Думаете так было?
Только если девушке нравятся отношения особого рода wacko_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Зато это очень закаляет характер, по-моему скромному мнению.
Возможно.
Но мне это по нервам тоже ударяло.
Сейчас конечно не обращаю внимания, что все детки еще и с папами, а моя только с мамой и дедушкой,бабушкой
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы как корова среди улицы, лишь бы ляпнуть
Чего это я ляпнул? Нормальный мужик! Я сам такой: деспотичный. Главой семьи буду. Не допущу, чтобы главой моей семьи была женщина: не дай Бог! Жена да убоится мужа своего... А если женщина - глава семьи, то недолго такая семья просуществует. Ибо нарушен баланс сил.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык любить можно кого угодно, это дело единоличное, а вот детей воспитывать надо смотреть с кем
Это конечно.но в словах ТС употребляет:немного,пока не решила,есть время подумать.
И мне кажется,что записывать в изгои его не торопиться рано.
Имхо.если есть шанс создать семью,если остались чувства,есть надежда,то его надо использовать.
Я желаю,чтоб всё у них наладилось.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Первое свидание. -Здравствуйте! Я деспот и тиран. Вот вам букет ромашек и только попробуйте его не принять! -Ой, я в вас уже влюбилась. Думаете так было?
Вначале все было замечательно. Взаимные чувства, влюбленность, близость. И, конечно же "розовые очки". Затем розовые очки исчезли и женщина разглядела характер мужчины более внимательно.
В этом то и ошибка многих женщин - чувства до небес - вот он мой принц!
Принц быстро превращается в монстра. Хорошо если это произошло до брака, хорошо если не забеременела. Здесь все по другому - девушка беременна. Очень горькие ошибки совершают люди и сами страдают.
Советовать девушке ничего не буду.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Жена да убоится мужа своего...
На одном страхе семью не построишь umnik2_rt_46.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
На одном страхе семью не построишь
Верно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это конечно.но в словах ТС употребляет:немного,пока не решила,есть время подумать. И мне кажется,что записывать в изгои его не торопиться рано. Имхо.если есть шанс создать семью,если остались чувства,есть надежда,то его надо использовать. Я желаю,чтоб всё у них наладилось.
Наверное ты прав, и время у Автора есть на подумать и посмотреть..
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация не особо приятная для меня. Сделала тест на беременность, сегодня узи. И...ура, я буду мамой. Есть одно НО! Папы у ребенка скорее всего не будет. Вопрос с папой на данный момент открыт и я на распутье: говорить или нет. Человек он неплохой. Расстались мы с ним из-за разных взглядов на наше будущее, даже скорее всего из-за его прессинга. По мне: так немного человек неуравновешен и в характере присутствуют нотки деспотизма. Одна я ребенка в духовном и материальном плане потяну, несмотря н
Я бы подождала сообщать. Беременность ещё выносить надо, а с таким папой может и не получиться. Но после рождения и, как правильно подсказали, оформления документов сообщила бы обязательно. Согласна, что он имеет права знать и принимать участие в воспитании. Но так вы себя убережёте, если человек окажется совсем неадекватным.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Я бы подождала сообщать. Беременность ещё выносить надо, а с таким папой может и не получиться. Но после рождения и, как правильно подсказали, оформления документов сообщила бы обязательно. Согласна, что он имеет права знать и принимать участие в воспитании. Но так вы себя убережёте, если человек окажется совсем неадекватным.
Плюсуюсь
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В этом случае скорее оба хотели ребенка. Раз так получилось.
Значит его не разочарует, в другой семье, радостное известие.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это ТС его видит таким.может он на самом деле и не такой уж плохой мужчина
Она видит его таким, исходя из негативного опыта общения с ним, критически осмыслив который, она склоняется его не уведомлять о ребенке. Почему?
А там... надо думать, конечно. И потом, может, он женат и у него есть дети?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
"человек неуравновешен, в характере присутствуют нотки деспотизма.... слова "Стоп" для него нет"
Очень это субъективно, тут нужны примеры конкретные, может, наговаривают на мужчину blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Возможно. Но мне это по нервам тоже ударяло. Сейчас конечно не обращаю внимания, что все детки еще и с папами, а моя только с мамой и дедушкой,бабушкой
Не накручивайте себя. Не все детки с мамами и папами. Думаете, вы единственная мама, воспитывающая ребенка одна? Посмотрите вокруг - есть детки и без мам, судя по количеству вдовцов на форуме и встреченные в жизни истории. Есть детки с мамами и папами алкашами. Есть дети-сироты в детском доме вообще без родителей. Есть дети-инвалиды. Вы видите то, что хотите видеть, что бы подкормить свои комплексы. На самом деле, радуйтесь тому, что Слава Богу у вашего ребенка есть мама, бабушка с дедушкой и все живы и здоровы.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Выскажу малопопулярное мнение. Мужчина такой же родитель этого ребенка, как и Вы. Нет у Вас права от него скрывать. И если он захочет быть отцом, препятствовать Вы не сможете. У него равные с Вами обязанности и права перед ребенком. А вот в случае его нежелания разделить с Вами ответственность, уже можно выбирать: вычеркивать ли его из жизни полностью.
Есть такое право, не вводите в заблуждение!- деспотичный мужчина, не факт что нужен такой отец вообще
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Получается,что как забеременела,так и появилась неуверенность.странно
Потому развлекаться им обоим было прикольно,а когда вдруг обнаружилось что развлечения дали плод, тут она задумалась, о нем как об отце. И выходит,что как отец - не нравится. Это бич нашего времени. Таких ситуаций масса.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Потому развлекаться им обоим было прикольно,а когда вдруг обнаружилось что развлечения дали плод, тут она задумалась, о нем как об отце. И выходит,что как отец - не нравится. Это бич нашего времени. Таких ситуаций масса.
а если бы она сначала замуж вышла, потому что " так надо", а потом бы уже выяснилось, что он тиран и деспот, то ...было бы как у вас при разводе? Вы сами писали об этом большой коммент выше, через что прошли.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Потому развлекаться им обоим было прикольно,а когда вдруг обнаружилось что развлечения дали плод, тут она задумалась, о нем как об отце. И выходит,что как отец - не нравится. Это бич нашего времени. Таких ситуаций масса.
Прочитайте пост ещё раз.ТС не сказала,что всё запущено.у неё есть сомнения.
А многие записали сразу в расход мужчину,словно преступника
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Две полоски-два выхода" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр