загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
показать ему всю бессмысленность его стремлений и начинаний
Про форум наш? umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Мозго.б он......было - не было...ты ему так и скажи : ща ты начнешь " было, не было"... При чем тогда прошлые отношения? Че то ты там сказала вчера с позавчера?.... Помешьше про мужиков своих прошлых в сранениях с ним - может это покоробить.и вообще про своих прошлых мужиков поменьше.... Стройте лучше будущее совместное...
В этом нет смысла вообще, просто потому что это "не нормальные отношения". если до такого дошло - надо расходиться.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е., беременяя от мужа, женщине изначально расчитывать только на себя?)
Да sarcastic_rt_50.gif и на алименты haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вы что ответили ? Согласен с Ники по поводу манипуляций . Уйти самое простое решение конечно , но если он вам дорог , значит надо разбираться с проблемой вместе.
Господи,да что у нас все женщинам советуют!
Ваш мужчина алкаш и бухает пока вы в душе - говорите с ним, садитесь, разбирайте ситуацию, работайте вместе над этим...
Ваш мужчина маргинал с задатками манипулятора - разбирайтесь с проблемой вместе....

Да бежать надо от таких роняя тапки, пока твое собственное здоровье не подорвали и глаз не начал дергаться
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
У меня был такой же кавалер, но только чуть получше.Хотя я думала, что хуже уже некуда. Но ТС рассказывает про ещё худший случай. Я завела дневник по совету подруги. Она тоже была жертвой в отношениях. Общалась с психологом потом долго и та ей посоветовала вести дневник.
Я писала в дневник примерно так:
Сегодня мы опять ругались,опять была нервотрепка из-за дурацкой ревности. Она вообще не имеет оснований!!!
Я уже сама начинаю думать, что изменяю ему на каждом шагу. Это похоже на шизофрению!!! Дурдом!
А вот теперь внимание! :
Хочу задать СЕБЕ вопрос:
Зачем мне это?
Ответ:
Чтобы болеть наверно! Раком возможно!Чтобы бояться... Чтобы не видеть радости жизни и чтобы быть жертвой! Несчастной! Страдающей! Вечно ноющей! Чтобы забыть о ребенке из- за проблем и депрессии! Чтобы вся жизнь скатилась под откос!
Теперь ещё вопрос!:
Я хочу так жить?
Ответ :
НЕТ!
После этого я послала моего МЧ далееекоооо!!!!
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 25.07.2018 17:19
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что значит: "вынос мозга"? Я со своей колокольни. Предпочитаю разговаривать и выслушать, чем молча копить недопонимания и внезапно хлопнуть дверью.
Значит, тебе его не выносили. Качественно. sarcastic_rt_50.gif
И это хорошо. give-rose_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Господи,да что у нас все женщинам советуют! Ваш мужчина алкаш и бухает пока вы в душе - говорите с ним, садитесь, разбирайте ситуацию, работайте вместе над этим... Ваш мужчина маргинал с задатками манипулятора - разбирайтесь с проблемой вместе.... Да бежать надо от таких роняя тапки, пока твое собственное здоровье не подорвали и глаз не начал дергаться
Вот! Отлично сказано! Целиком поддерживаю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже не объясняю ничего. Поняла, что прикол в чем то другом. Например, говорит -Ты вчера такое сказала в таком то месте, в такое то время, я был в шоке. Мы с тобой потом поговорим. Когда спрашиваю, что же я сказала, отвечает - Ты попалась, а что ты сказала, я тебе потом расскажу. Через какое то время спрашиваю, в чем же был мой косяк, отвечает - Не важно. Я тебя уже простил
Беги, Лола, беги.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже не объясняю ничего. Поняла, что прикол в чем то другом. Например, говорит -Ты вчера такое сказала в таком то месте, в такое то время, я был в шоке. Мы с тобой потом поговорим. Когда спрашиваю, что же я сказала, отвечает - Ты попалась, а что ты сказала, я тебе потом расскажу. Через какое то время спрашиваю, в чем же был мой косяк, отвечает - Не важно. Я тебя уже простил
а вы поддерживаете его идиотскую игру? ну сказала и сказала, за свои слова отвечаете же, есть что по существу пусть скажет, нет- нечего мозги любить fool_rt_58.gif
не поддерживайте этих игр и не втягивайтесь эмоционально самое главное rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
во всем мера должна быть, а не превращать из-за своей невротичности отношения в игру "докажи что ты не такая/ой"
В лес таких happy_rt_40.png
имхо))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вы что ответили ? Согласен с Ники по поводу манипуляций . Уйти самое простое решение конечно , но если он вам дорог , значит надо разбираться с проблемой вместе.
Есть вещи, с которыми априори не нужно разбираться.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
и на алименты
А ничего у нее не треснет?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Есть вещи, с которыми априори не нужно разбираться.
как в сортах дерьма ph34r_rt_40.gif только отмыться
а такие, как описывает автор отношения- именно оно ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Господи,да что у нас все женщинам советуют! Ваш мужчина алкаш и бухает пока вы в душе - говорите с ним, садитесь, разбирайте ситуацию, работайте вместе над этим... Ваш мужчина маргинал с задатками манипулятора - разбирайтесь с проблемой вместе.... Да бежать надо от таких роняя тапки, пока твое собственное здоровье не подорвали и глаз не начал дергаться
Высказал свою точку зрения , основываясь на ответах ТС в частности : Во всем остальном человек хороший, заботливый, внимательный, старается сделать мне приятное, всегда помогает. Но как только тараканы в его голове проголосуют против меня-хоть вешайся .

Посыл прост , понять нужен тебе этот человек или нет далее уже действовать исходя из ответа. Ну а вообще "перебирать" людей можно очень долго , а для того что бы было все гладко и ровно надо потрудиться. ИМХО.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А ничего у нее не треснет?)
haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Про форум наш?
Татьяна, вы фразу в контексте неправильно поняли. Не мужчине этому показать что-то, но "перверзные нарциссы стараются самоутвердиться за счет своего собеседника, показать ему /собеседнику/ всю бессмысленность его стремлений и начинаний. "
В приведенном автором диалоге, про то, что она что -то якобы вчера/в понедельник ляпнула, но что - он не скажет, а вообще она спалилась, но он уже простил.... - это все и есть самоутверждение за счет собеседника. Это все еще только цветочки. Если ввяжется она дельше в отношения- то ягодки пойдут(((
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2018 17:30
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сейчас вспомнила, аж морозить начало от страха sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Есть вещи, с которыми априори не нужно разбираться.
Даш , каждый все равно при своем мнении останется )
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну а вообще "перебирать" людей можно очень долго , а для того что бы было все гладко и ровно надо потрудиться. ИМХО.
ага, пусть плохонький, но мой....
nono_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Даш , каждый все равно при своем мнении останется )
А может быть много мнений, например, когда мужчина лупит постоянно?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр