загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Влияет ли ваша профессия на знакомства и отношения?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
тот,кто должен защищать и стоять на страже законных прав и интересов,нас же и гнобит.
всех-то не приписывай)...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Вадик, США, Корона писал:
Важное это линии фреона и электрика. Большое усилие.
Хотите об этом поговорить?К сожалению,я в этом ничего не понимаю. dntknw_rt_60.gif
Просто видела,как они работали и полюбопытствовала.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ольга-непорядочные есть во всех профессиях.У моей подруги мужа увела педагог из школы. И что-точно так же новая пассия ревновала его к бывшей семье и присутствовала на встречах мужа с сыном.Это просто обида в Вас говорит,да то и понятно.
А кто спорит, просто тут об этой профессии писали)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
тот,кто должен защищать и стоять на страже законных прав и интересов,нас же и гнобит.вот поэтому....)
Извините,но я никого не гноблю.Я просто честно служу,взяток не беру,почки не отбиваю...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
,почки не отбиваю...
Вы сама доброта..))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Моя профессия не влияет, потому что мирная. Но слово модератор рядом с анкетой влияет rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы сама доброта..)))
Есть такой недостаток в моей коварной профессии good2_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Действительно не понимаете - мой комментарий был по поводу надежности и моральных качеств людей этой профессии) а они очень разные) Жертвой вряд ли можно назвать женщину, гуляющую с чужим мужем, забеременевшую в другом браке)))) Барышня успешно родила, ей снимают жилье, содержат ее и ребенка, неплохо содержат. Именно она кляузничала на приставов, именно она бегала на встречи моего мужа и сына, пытаясь проконтролировать не втроем ли мы, законница блин. По поводу бм все уже давно понятно, если
Простите, что задела за живое)
Желаю Вашему мужу пол шестого, а Вам спокойствия.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ольга-непорядочные есть во всех профессиях.У моей подруги мужа увела педагог из школы.
а почему в данной ситуации непорядочная только одна сторона?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто честно служу,взяток не беру,почки не отбиваю...
gitara.gif ну и как,получается?расскажите, как вы боретесь с откатами,взятками,мошенничеством в особо крупном и не очень,размере,отмыванием денег,приобретенных преступным путем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ну и как,получается?расскажите, как вы боретесь с откатами,взятками,мошенничеством в особо крупном и не очень,размере,отмыванием денег,приобретенных преступным путем.
Эти вопросы не ко мне. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Желаю Вашему мужу пол шестого, а Вам спокойствия.
Спасибо good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Желаю Вашему мужу пол шестого
Может та женщина скинула одежду и голая перед ним стояла...а он мужественно отвернулся.Видит бог он не хотел этого,но все равно эрекция произошла...
А потом она достала табельное оружие..ну и ..в общем заставила(((
А вы ему такое пожелали,Татьяна. Он жертва((
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Эти вопросы не ко мне.
wink_rt_40.png ну да,ответить-то нечего, да к тому же ещё и бюджетники,на шее у страны. pogranichnik_rt_44.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Простите, что задела за живое) Желаю Вашему мужу пол шестого, а Вам спокойствия.
Такие пожелания- имеют правило возвращаться ...при чем вдвойне... diablo_rt_74.gif...подумайте прежде ...если есть чем..
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2018 19:52
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
при чем вдвойне
пол-двеннадцатого?? wacko_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
пол-двеннадцатого??
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png нам это не грозит..Да хоть по десять раз на пол-шестого.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Да хоть по десять раз на пол-шестого.
лучше 40 раз по разу, чем один раз 40 раз haha_rt_56.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
лучше 40 раз по разу, чем один раз 40 раз
40 раз-ааааааа,мама дорохая.. ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gifэтож как выдержать-то такое
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
И как тут добрым быть. ? Вроде пишут, делятся, умненькие все, хорошенькие. А потом одна ляпнет ... И понеслась . Были женщины, а стали клуши без мозгов, мнения с одним лишь стадным чувством.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр