загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Желание бросить всё и уехать за не одну тыс. км свидетельствует, обычно, о глубоком внутреннем конфликте. Чтобы уехать насовсем нужны очень весткие причины, объективные, а не эмоциональные. Может стоит пока сменить обстановку, на годик-два. Не обрубать, а оставить место, куда возвратиться. Или соединиться с военным и с ним по гарнизонам мотаться нашей необъятной.
Внутренний конфликт? Возможно...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это я понимаю, не понимаю как это связано с переездом на край света там где-то мужей хороших выдают? где? мы никому не скажем чесслово
Потому что встретить и начать для меня не проблема.
Продолжить и жить.вот проблема.и эта проблема именно из-за пепла. ..а если быть конкретнее ..из-за бывшего мужа,отца моих детей
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это недвижимость,клтлрую он "отжал" у меня и детей, но в которой я живу с детьми. Это дом в Подмосковье. 160 кв м
Хотелось бы послушать и другую сторону
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

напишите мне
Наталия, Россия, Урюпинск, 44 года
Наталия, Урюпинск, 44 года.
В отношениях
 
Нутром чувствую, что у Вас всё получится. Ничего не бойтесь. Я Вас немного развеселю. Была бы я мужчиной, я бы сказала Да, давай бросим всё и уедем в Урюпинск. Детей конечно это не касается.Детей с собой. smile_rt_40.png
Пусть удача улыбнётся Вам.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что встретить и начать для меня не проблема. Продолжить и жить.вот проблема.и эта проблема именно из-за пепла. ..а если быть конкретнее ..из-за бывшего мужа,отца моих детей
Может вам всё-таки к квалификацированному психологу обратиться?
Он разберёт ситуацИИ. Вы, надеюсь, посмотрите под другим углом, что-то измените в восприятии того, что происходило и происходит. И не надо будет менять город и подвергать детей стрессу.
А то уедете и будете каждые полгода город менять виня во всем БМ.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нее, на Колыму не поеду
Чо сразу на Колыму? Может в Сочи lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Продолжить и жить.вот проблема.и эта проблема именно из-за пепла. ..а если быть конкретнее ..из-за бывшего мужа,отца моих детей
Прошу меня извинить, но никуда Вы не уедете))). Но стоит легкому ветерку донести до Вашего дома остатки пепла (былого чувства, не подумайте дурного), как с новой силой разгорится костер...Вы о нем через сообщение вспоминаете))). Подсознательно Вы его зовете и это очевидно.
Надо было Вам в парк сегодня сходить на пуфики...с детьми на детскую программу. Лето заканчивается...и не ворошить угли. Отпустите ситуацию... пока отпустите. Пусть сознание отдохнет. Добра Вам!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталия, Россия, Урюпинск писала:
Нутром чувствую, что у Вас всё получится. Ничего не бойтесь. Я Вас немного развеселю. Была бы я мужчиной, я бы сказала Да, давай бросим всё и уедем в Урюпинск. Детей конечно это не касается.Детей с собой. Пусть удача улыбнётся Вам.
Спасибо)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что встретить и начать для меня не проблема. Продолжить и жить.вот проблема.и эта проблема именно из-за пепла. ..а если быть конкретнее ..из-за бывшего мужа,отца моих детей
он против что вы за два года уже три мужика привели к его детям жить? umnik2_rt_46.gif эти мужики объективно хуже чем он? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Такое желание, "Брошу все, уеду в Урюпинск.", достаточно распространенное явление. Самому после развода хотелось вырвать самого себя с корнем, что называется. Все продать здесь и уехать в Пасадену, штат Калифорния. Купить сарайчик на берегу океана и доживать там свой век. Остановило только практически полное незнание языка и нежелание его учить в моем возрасте . И осознание того факта, что буду безумно скучать по детям. А так, идея отличная.

В сообщении ТС вижу попытку сбежать от самой себя. Пепелище не рядом. Пепелище у вас внутри, имхо. Поэтому и не получается построить новое. И не получится, пока вы это пепелище не вынесете, как мусор. Физическое местонахождение вторично.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Давайте закроем тему...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уехать за 3-4 тысячи км и начать все с нуля.
Хотите стать замкадышем и хлебнуть все прелести провинциальной жизни? Дерзайте! "Что делаешь, делай быстрее!" - сказал Христос.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
За 3-4 тысячи км..

Родители, отец детей, бабушка-дедушка с той стороны?
Это очень далеко. От корней, от родных. Возможно, начинать с нуля можно чуть ближе dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сравнил свободного мужика и женщину с двумя малыми детьми, школами, кружками, и т.д. нормик ага
У нас пол страны бросило насиженные места и приехало жить и работать в Москву. Сейчас вообще большая миграция населения в разные концы - туда, где есть работа. А кто-то едет заграницу. Так что же такого удивительного в желании ТС ? Каждый волен искать своё...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Хотите стать замкадышем и хлебнуть все прелести провинциальной жизни? Дерзайте! "Что делаешь, делай быстрее!" - сказал Христос.
С Америки то оно виднее sarcastic_rt_50.gif
Это ж как вас туда занесло? Так далеко от МКАД girl-haha_rt_70.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот моя мама тоже так считала, что мне везде нормально будет все детство по Союзу меня таскала за первые два года школы мы сменили две страны, 3 населенных пункта и 3 школы, я ни одной учительницы не помню их тех и друзей у меня небыло хорошо хоть к концу второго класса с городом определились и со школой остальное время она постоянно собиралась то туда, то сюда, хорошо что до дела не дошло
А я вот слышала иное мнение по поводу смены место жительства и школ) У подруги отец военный, а потом ещё и муж, благодаря профессии, повозил по России. Зато теперь - море друзей по миру, дружные они, по скайпу/вайберу, одноклассникам общаются, кого в Германию жизнь забросила, кого Беларусь /Прибалтику.. В гости ездят! Здорово ведь!!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Хотите стать замкадышем и хлебнуть все прелести провинциальной жизни? Дерзайте! "Что делаешь, делай быстрее!" - сказал Христос.
wacko_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это ж как вас туда занесло? Так далеко от МКАД
А я был замкадышем. В 180 километрах от Москвы. И хлебнул все прелести этого состояния.

Вот пример. В 2013-15 годах я работал на мясокомбинате офисным работником. Мясокомбинат принадлежит москвичам. На аналогичной должности в Москве я получал бы 80 тысяч рублей в месяц. В Твери я получал всего 25 тысяч. И так - в 3 раза меньше, чем москвичи - получали все сотрудники предприятия. Кроме генерального директора - ему платили как в Москве.

А в Тверской области москвичи платят ещё меньше. В городке Бежецк (120 км от Твери) или Андреаполь (300 км от Твери) я получал бы 18 тысяч.

Дискриминация, однако!

А местные работодатели ориентируются на зарплаты, которые платят москвичи в провинции.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 25.08.2018 19:01
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Господи!! Спаси мир от нытиков!! ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр