загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Доброго времени суток, уважаемые жители сайта Где папа!
Я женщина, мне слегка за 30, второй раз замужем. У мужа тоже это не первый брак.
В нашей жизни постоянно присутствует его бывшая жена. Не в прямом смысле, а в переносном - он постоянно её вспоминает, сравнивает меня с ней...
Были у вас подобные ситуации? Как вы с этим жили ? Как долго это продолжалось? Как реагировали? Чем закончилось?

Флудим в меру, от темы сильно не отклоняемся))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток, уважаемые жители сайта Где папа! Я женщина, мне слегка за 30, второй раз замужем. У мужа тоже это не первый брак. В нашей жизни постоянно присутствует его бывшая жена. Не в прямом смысле, а в переносном - он постоянно её вспоминает, сравнивает меня с ней... Были у вас подобные ситуации? Как вы с этим жили ? Как долго это продолжалось? Как реагировали? Чем закончилось? Флудим в меру, от темы сильно не отклоняемся))
Бывшая жена замужем?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Со стороны моих мужчин подобного не было.

Но скажу за себя. Когда я постоянно вспоминала одного бывшего мужчину, это была большая любовь с моей стороны. Я не то что не монла его забыть... он как будто жил во мне, незримо присутствовал в моей жизни как бы в параллельном мире. Я это чувство "переварила", пережила только лет через 8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
живущие прошлым отсеиваются на начальном этапе знакомства.

Вы давно замужем? До брака сколько встречались? Всегда такое было или с момента семейной жизни пошли сравнения?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не в прямом смысле, а в переносном - он постоянно её вспоминает, сравнивает меня с ней...
По башке ему половником при каждом упоминании бывшей жены. Хорошо помогает!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Бывшая жена замужем?
Нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Со стороны моих мужчин подобного не было. Но скажу за себя. Когда я постоянно вспоминала одного бывшего мужчину, это была большая любовь с моей стороны. Я не то что не монла его забыть... он как будто жил во мне, незримо присутствовал в моей жизни как бы в параллельном мире. Я это чувство "переварила", пережила только лет через 8
Долго sad_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не в прямом смысле, а в переносном - он постоянно её вспоминает, сравнивает меня с ней...
А сравнивает в её пользу или вашу?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
По башке ему половником при каждом упоминании бывшей жены. Хорошо помогает!
good2_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
По башке ему половником при каждом упоминании бывшей жены. Хорошо помогает!
good2_rt_68.gif ООО!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Если б меня начали сравнивать мой ответ был бы прост, так чего сидишь -то иди к ней! И все
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 30.05.2018 22:33
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
живущие прошлым отсеиваются на начальном этапе знакомства. Вы давно замужем? До брака сколько встречались? Всегда такое было или с момента семейной жизни пошли сравнения?
Год замужем, 1.5 года встречались. При совместном проживании выявилось. Происходит какая то неприятная ситуация и он "Всё опять повторяется! Точно так же как в прошлом браке!" Или наоборот - "Как вкусно! Бывшая жена тоже такой салат готовила!"
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
"Всё опять повторяется! Точно так же как в прошлом браке!" Или наоборот - "Как вкусно! Бывшая жена тоже такой салат готовила!"
А Вы проверьте, вдруг он с ней встречается? Оттого и вспоминает о ней. Может, они планируют восстановить семью?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А сравнивает в её пользу или вашу?
50 на 50. Сам факт сравнения.
С бж я знакома. Самоё интересное, что её он тоже постоянно сравнивал с женами друзей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы проверьте, вдруг он с ней встречается? Оттого и вспоминает о ней. Может, они планируют восстановить семью?
У неё есть мужчина.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Может, просто сказать ему, что вам это неприятно?
Ну не понимает он, что каждая женщина хочет быть несравненной! king_rt_56.gif smile_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Может, стоит начать сравнивать его со своим будущим мужем? secret_rt_44.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У неё есть мужчина.
А Вы поступайте как Вера Воронина. Упомянул бывшую - а Вы в ответ: "Неделю спишь в гостиной на диване без права прикасаться ко мне!"
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 30.05.2018 22:47
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
50 на 50. Сам факт сравнения. С бж я знакома. Самоё интересное, что её он тоже постоянно сравнивал с женами друзей.
Может у него стиль поворчать такой. Если нервы крепкие, попробуйте просто мимо ушей пропускать, со временем перестанет. А вообще говорят, лучше, если вслух вспоминает, сравнивает, значит не планирует возвращаться туда
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Может, просто сказать ему, что вам это неприятно?
Возник аналогичный вопрос. А вы говорили ему, что вам это неприятно?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
пережила только лет через 8
в детском саду чтоль первый мужчина был?))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр