загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток, уважаемые жители сайта Где папа! Я женщина, мне слегка за 30, второй раз замужем. У мужа тоже это не первый брак. В нашей жизни постоянно присутствует его бывшая жена. Не в прямом смысле, а в переносном - он постоянно её вспоминает, сравнивает меня с ней... Были у вас подобные ситуации? Как вы с этим жили ? Как долго это продолжалось? Как реагировали? Чем закончилось? Флудим в меру, от темы сильно не отклоняемся))
Да, необходимо поговорить, просто сесть и поговорить. Вы НЕ вспоминаете и не сравниваете ни с кем и он ТОЖЕ! Скажите вслух, что вам это неприятно. Мужчины как дети им проговаривать нужно иногда. Если не поможет - пошлите к ней, пусть даже на словах!!!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 31.05.2018 04:49
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я бы такое слушать долго не стал. Зачем жить с человеком, который тебя не любит? Разбежались бы быстро. Сравните его в постели со своим бывшим мужем, в пользу последнего, с подробными комментариями. Надеюсь Вашему нынешнему подобное сравнение понравится.
Если она его сравнит, он точно растворится haha_rt_56.gif , это беспроигрышный вариант!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 31.05.2018 05:07
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он постоянно её вспоминает, сравнивает меня с ней...
Я не думаю, что платить ему той же монетой является правильным. "Ах, ты мне так, а вот я тебе два раза так!" - эскалация и тупик.
Некоторые люди могут быть не собразительными, не понимать, что их поведение задевает. Лучше так прямо и сказать, что Вам неприятны сравнения.
Сказать ласково, чтобы раковина не захлопнулась, но твердо, чтобы он понял, что вы всерьез.

.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вам лучше на эту тему с ним переговорить, а если делать все назло, то до добра это точно не доведет. И если вы в браке, то, мне, кажеться, что вряд ли мужчина к Вам относиться не серьезно.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Это из серии, а у мамы блины другие!
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Некоторые мужики иногда не понимают что делают больно своими сравнениями. У меня по первой проскакивали иногда автоматом не на зло. Вылечено.)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Есть мужчины которые живут не с победительницей конкурса, а просто УДОБНО.
Вот этим "Удобно" она в скрытом конкурсе жен и победила! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
УК РФ предупреждает Сначала - нужно всегда попробовать договориться по-хорошему А там уж как пойдет Выбор есть всегда
Мелкое бытовое насилие допустимо. )))
Я же не предлагаю череп проламывать, постучать легонечко и донести свою мысль.
Помните, про доброе слово и пистолет? )))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я бы такое слушать долго не стал. Зачем жить с человеком, который тебя не любит? Разбежались бы быстро. Сравните его в постели со своим бывшим мужем, в пользу последнего, с подробными комментариями. Надеюсь Вашему нынешнему подобное сравнение понравится.
Это жестоко :nono
lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Какие выводы сделали для себя, поделитесь?
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
кто бы говорил)))
Что-то не так?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это жестоко :nono
Это нормально и доходчиво! smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не хочу Вас обижать или цеплять, моё мнение.. извините если что.... он женился "чтоб было".... и возможно с мыслью что это временно.. чтоб кормили и давали...
У меня такой возраст, что на правду смотрю без обид)
Есть такое. Человек не привык жить один. Ему нужно для кого то.
В начале отношений я чётко понимала, что первое время буду жилеткой. Но блин! Три года уже прошло. sad_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Как всё-таки много у нас на сайте замужних женщин ...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня такой возраст, что на правду смотрю без обид) Есть такое. Человек не привык жить один. Ему нужно для кого то. В начале отношений я чётко понимала, что первое время буду жилеткой. Но блин! Три года уже прошло.
То о чем постоянно говорится на форуме - начинают отношения с человеком свято веря, что он изменится, что станет лучше, что будет по другому.

Так бывает, но это единичные случаи. А уж то, что про бывшую с самого начала постоянно, просто сирена о том, что человек еще в прошлых отношениях.
Когда отношения отпустили, то бывших и не вспоминают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы говорили ему что Вам неприятно это? Просили не сравнивать?
На прямую нет. Сначала пропускала мимо ушей, потом отшучивалась, замыкалась в себе.
Для меня понятно и без слов, что сравнивать людей это как минимум неприлично, неприятно и обидно. Не учла, что не все люди думают как я)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня такой возраст, что на правду смотрю без обид) Есть такое. Человек не привык жить один. Ему нужно для кого то. В начале отношений я чётко понимала, что первое время буду жилеткой. Но блин! Три года уже прошло.
umnik2_rt_46.gif Выше писали, что началось с замужеством. Теперь выясняется, что эта черта и прежде была.
Не стоило играть роль жилетки, имхо. И сейчас можно перестать исполнять роль, которая тяготит.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 31.05.2018 08:41
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Форум все-таки - зло. Не к мужьям/женам идут поговорить, а сюда
Эффект попутчика - рассказал и груз с плеч снял. А тут ещё и анонимно smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Категорически не соглашусь с Вами, Валерий! Во-первых, предложенный Вами вариант - это прямой путь к проблемам в интимной жизни, вплоть до импотенции. Мужчин надо беречь! Особенно, если женщинам хочется, чтобы они заботились и берегли их. Я это называю *Круговорот любви в природе* Во-вторых, подобным образом поступают только не очень далекие барышни: сравнивать мужчину в постели,а лучше, и вне оной, НЕЛЬЗЯ ни с кем и НИКОГДА! В-третьих, женщина выбрала себе этого мужчину в мужья, и нужно и
Зря не соглашаетесь, Алена. smile_rt_40.png Какие мы нежные, когда дело касается мужчин. А на чувства женщин плевать что-ли? Если мужчина не любит женщину, разве он будет заботиться о ней и беречь? Если только он альфонс и то вряд ли. smile_rt_40.png Женщина не всегда сразу может понять, дурак мужчина или нет, любит ее или нет. Лапши на уши женщины навешать можно много. Если у мужика нет мозгов и он не любит женщину, зачем искать с таким человеком компромиссы? Нравится другая женщина - иди с ней и живи, какие проблемы! Хотя, если женщине нравится вытирать мужику сопельки, кормить его с ложечки манной кашкой, учить уму-разуму, то тогда конечно, флаг ей в руки. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какие выводы сделали для себя, поделитесь?
Одной жить проще и легче)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр