загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Девушка Светлана!!! Помогите достучаться до ее сердца!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Афигеть!О,Великий форум!!!! Надо же!Бедная Светлана,не захотела чтоб обсуждали ее зеленые глаза.
ага, шантаж всегда был действенным методом : "или ты мне отвечаешь -- или весь форум катается на твоих косточках" rtfm_rt_52.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня не та пластика уже
Блин, а я только место в зрительном зале заняла biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
И неужели тоже не Светлана?
Тоже неСветлана.
Могу быть Еленой в крайнем случае, но обычно являюсь в образе Татьяны.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ваша назойливость еще больше будет ее отталкивать от Вас) Да и если ее не зацепили Вы, то чтобы там у Вас не было, какой бы Вы не были положительный, Вам ее не добиться. Разве что, мож так лет после 50, хотя у каждой женщины по разному) В общем когда гормоны играть перестанут) и захочется тепла и заботы)
Саша,хочу вам сказать,что игра гармонов никак не зависит от возраста.Есть девушки,да говорят и мужчины,у которых гармоны не играют в более молодом возрасте,например как у вас,а то и моложе.Так,что.....давайте не будем.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мазохизм какой-то! Аж передернуло!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не следует такие темы делать анонимно. ИМХО.
Такие темы вообще не следует делать)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не отвлекайте, он так ждал
Не,так не пойдет! nono_rt_50.gif Нас значит можно отвлекать?Борщи не варены,плиты не мыты и ваще.....хочется отчета... biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Юлька, привет. Я хочу это видеть))
Привет give-rose_rt_60.gif И я man-in-love_rt_40.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Саша,хочу вам сказать,что игра гармонов никак не зависит от возраста.Есть девушки,да говорят и мужчины,у которых гармоны не играют в более молодом возрасте,например как у вас,а то и моложе.Так,что.....давайте не будем.
Ну так посмотрите сами пик с-суальной активности у женщин) или я вашу мысль понять не могу, что вы хотите сказать) Вы наверное судите по себе) а я по статистике)
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2018 09:44
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня не та пластика уже
А по-моему вы в отличной форме smile1_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Вы наверное судите по себе) а я по статистике)
о Божеж!! это надо написать золотыми буквами!!! rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага, шантаж всегда был действенным методом : "или ты мне отвечаешь -- или весь форум катается на твоих косточках"
Аж страшно стало,умеешь ты....поэтому не создаю,даже анонимные,"хрупкие у меня косточки",в отличие от нервов. smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну так посмотрите сами пик сексуальной активности у женщин) или я вашу мысль понять не могу, что вы хотите сказать) Вы наверное судите по себе) а я по статистике)
Самый пик женской с-суальности приходится не на какой-то возраст, а на умелого мужчину girl-blum_rt_68.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ой да ладно вам, здесь познакомилась с мужчиной 34 лет, перешли в контакт общаться, так когда я отказалась идти с ним на свидание, то нашел среди друзей мою маму, и начал ей писать, фотографии паспорта своего слать, чтоб она на меня повлияла и я бы пошла с ним на свидание так что возраст не показатель того, что у человека в голове порядок.
Да ладно? И такие экземпляры бывают? Пипец....Не зря я свои контакты и ссылки на соцсети не раздаю smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пробуйте,и до Вас дойдет очередь,пока видимо у нее секс есть...серьезных отношений не хочет просто так
У мужчин опять все к с-су сводится. Ох уж этот пресловутый основной инстинкт.smile_rt_40.png Вы тоже гадаете по первому посту темы, как ее автор по аватарке заданием его девушки?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Самый пик женской сексуальности приходится не на какой-то возраст, а на умелого мужчину
Золотые слова! good2_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Самый пик женской сексуальности приходится не на какой-то возраст, а на умелого мужчину
Несомненно так и есть smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну так посмотрите сами пик сексуальной активности у женщин) или я вашу мысль понять не могу, что вы хотите сказать) Вы наверное судите по себе) а я по статистике)
По какой?По интернетной?Хахаха!!!!Не смешите народ.Все идет из головы,даже врачи об этом говорят.И от отношения мужчины к своей женщине.Даже в 80 можно....Не хочу вдаваться в подробности и никчему.Не поймете.Кто бы тему замутил,у нас на сайте и форуме много врачей,разбили бы ваши мысли в пух и прах.Уверена!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Самый пик женской сексуальности приходится не на какой-то возраст, а на умелого мужчину
Это очень неудобная для мужчин позиция...проще все свалить на гормоны rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр