загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что-то пошло не так или я неправильно поступаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
потом может и удалю это свое сообщение.не знаю.но напишу... мы же не знаем всей ситуации.может они развелись недавно..по крайней мере мужчина...думаю точно.. может ему легкости пока хочется? ситуация не понятна до конца... пока по ситуации женщина особо ему не нужна..но может это ее взгляд на ситуацию)...а у страха.глаза велики)
Да,он развелся год как,я в разводе чуть больше двух лет.
Вроде я читала,что мужчина после развода должен переместится около 17 месяцев...у всех по разному,но в среднем год-полтора...вот он и бесится,а с-са охота,а тут я рядышком вся такая зовущая и тоже хочущая его...короче паутина затягивает,а продолжения нету..и от разговоров он уходит...не знаю уже....запутываюсь..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
И в микроблоге была....
Да,была тема моя, это продолжение...
Но просто мне хочется прочесть именно мнения форумчан, есть ли смысл продолжать весь этот блуд..или просто наслаждаться сегодняшним днём и не париться ему мозг???
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
от разговоров он уходит...не знаю уже....запутываюсь..
В чем тут путаться? Не любит И особо не хочет если раз в две недели пар спускает
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Антон, Россия, Москва писал:
Прав Только просчитать исход такого разговора тоже можно 3 варианта 1 Останется как есть 2 Прогнет его на что то 3 Будет послана Если готова ко всем вариантам надо разговаривать
Вот,это по делу, спасибо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Антон, Россия, Москва писал:
В чем тут путаться? Не любит И особо не хочет если раз в две недели пар спускает
Так мне это тоже нравиться ..и он нравиться,весь такой брутальный,в татухами, высокий, статный..мой типаж
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,была тема моя, это продолжение... Но просто мне хочется прочесть именно мнения форумчан, есть ли смысл продолжать весь этот блуд..или просто наслаждаться сегодняшним днём и не париться ему мозг???
Вам уже давным давно все сказали
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вам уже давным давно все сказали
У меня проблемы, вопросы,а вы...лучше дайте дельный совет.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
По моему такой экстрим жестче Но вопрос хороший Может не приглашает он ее к себе даже для этого
Что, боится останется?
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так мне это тоже нравиться ..и он нравиться,весь такой брутальный,в татухами, высокий, статный..мой типаж
ТОЖЕ??? Вам тоже хватает раз в неделю в лифте? Тогда у вас полное взаимопонимание
Нет у вас *тоже* Вам надо ему не надо Иногда он не отказывает(ся)
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2018 10:38
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня проблемы, вопросы,а вы...лучше дайте дельный совет.
Так дали же, почитайте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Так дали же, почитайте.
Да,спасибо,но мужчины пишут реально по делу,а женщины просто завидуют спонтанному с-су...
Я написала пост не для хвастовства,а чтобы найти решения проблемы.
Сейчас думаю дать ему неделю для определения нас..отношений .и потом если что искать другого...так...
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что, боится останется?
Другие будут вовлечены Мамы дети Расширенное семейное общение шаг к отношениям Избегает этого думаю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Антон, Россия, Москва писал:
ТОЖЕ??? Вам тоже хватает раз в неделю в лифте? Тогда у вас полное взаимопонимание Нет у вас *тоже* Вам надо ему не надо Иногда он не отказывает
В этом то и проблема..мне раз в неделю мало,и хочется уже нормально дома в кроватке чистой и мягкой,а не в машине или лифте... А ему и так неплохо,.
Ещё он говорит что ценит меня,но понимает что со своими проблемами и недостатками никому не нужен....
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,спасибо,но мужчины пишут реально по делу,а женщины просто завидуют спонтанному сексу...
Мужчины тоже завидуют!) вон, курят нервно в сторонке, видите?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
пишут реально по делу,а женщины просто завидуют спонтанному сексу
Это не так, дитя моё. Обнять и плакать
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В этом то и проблема..мне раз в неделю мало,и хочется уже нормально дома в кроватке чистой и мягкой,а не в машине или лифте... А ему и так неплохо,. Ещё он говорит что ценит меня,но понимает что со своими проблемами и недостатками никому не нужен....
Он всё сказал Больше не отожмете
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас думаю дать ему неделю для определения нас..отношений .и потом если что искать другого...так...
Потом ещё дадите и ещё. И так пока не поймёте.
Сами же писали, что в любой момент может поменять Вас на другую.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Привет, старая знакомая! Выскажусь, возможно, грубо, но совет дам. Вы для вашего соседа лишь как живая кукла из с-сшопа. Хороший с-с это еще не отношения, иногда это просто удовлетворение животных инстинктов. Вы для него-разрядка и способ спустить, ну пусть будет, пар. Он для вас то, что вы не можете получить навсегда, вот и разница. Совет? Ахайте друг друга, но не мозг форуму. Вы просто друзья по постели, бескорыстная гормональная поддердка, вот и все.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Антон, Россия, Москва писал:
Другие будут вовлечены Мамы дети Расширенное семейное общение шаг к отношениям Избегает этого думаю
Я не боюсь что он останется..наоборот я хочу перемен уже к более серьезному..а он говорит не торопись,подожди .пусть всё идёт как идёт,не беги...
Нормально не торопись???;!! Мне же не 20 лет,пока буду ждать,мне стукнет 70 и никого уже не захочется...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Он всё сказал Больше не отожмете
Да, из серии « как деликатно отказать женщине»wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр