загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что-то пошло не так или я неправильно поступаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Если хотите серьезного отношения, то просто перестаньте с ним спать. И он либо сольётся, либо сам выйдет на разговор. И тут либо у вас не останется ненужных иллюзий, либо ситуация действительно поменяется, во что я слабо верю. Если вы готовы к этому...
Если нет, то плывите по течению, живите одним днём и наслаждайтесь жизнью. И не выносите мозг, ни себе, ни мужчине.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 19.09.2018 11:10
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наслаждайтесь жизнью и попробуйте абстрагироваться, займитесь больше собой.
Так и хочется добавить + заведите себе любовника в конце то концов)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если хотите серьезного отношения, то просто перестаньте с ним спать. И тут либо у вас не останется ненужных иллюзий, либо ситуация действительно поменяется, во что я слабо верю. Если вы готовы к этому... Если нет, то плывите по течению, живите одним днём и наслаждайтесь жизнью. И не выносите мозг, ни себе, ни мужчине.
ни нам)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
мы не завидуем спонтанному сексу..вы адресок оставтьте просто..мы тока проверим.износостойкость лифта и все..просто не верим мы вам)
Я не вру.. всё правда.
И с ним честна, хотя и флиртую немного с другими....пока он работает или отдыхает..
Есть и другие мужчины,и я понимаю,что если разбежится,то будет другой мужчина.. он говорит что даже не думай спать с другими...смотреть разрешает
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Так и хочется добавить + заведите себе любовника в конце то концов)))
ты чо советуешь то?там же детиии.
если она с бм так везде.чож просто с любовником будет?)
мы ваще взамуж не пойдем с такими конкурентами)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
мне уж 46
еще 46... girl-blum_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Скажите ему, да и всё.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не вру.. всё правда. И с ним честна, хотя и флиртую немного с другими....пока он работает или отдыхает.. Есть и другие мужчины,и я понимаю,что если разбежится,то будет другой мужчина.. он говорит что даже не думай спать с другими...смотреть разрешает
ну и вы ему разрешите ...классно разнообразите свой с-с.между прочим)
хотяя.куда уж разнообразнее -то?)в вашем случае
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не вру.. всё правда. И с ним честна, хотя и флиртую немного с другими....пока он работает или отдыхает.. Есть и другие мужчины,и я понимаю,что если разбежится,то будет другой мужчина.. он говорит что даже не думай спать с другими...смотреть разрешает
Вы серьезно думаете, что на этом форуме спонтанный с-с мог быть только у вас?)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не вру.. всё правда. И с ним честна, хотя и флиртую немного с другими....пока он работает или отдыхает.. Есть и другие мужчины,и я понимаю,что если разбежится,то будет другой мужчина.. он говорит что даже не думай спать с другими...смотреть разрешает
Какие у вас высокие отношения!Разрешает смотреть на других!Это очень благородно
И не вздумайте других водить на вашу общую с любимым территорию-ни в под’езд их не пускайте,ни тем более в лифт!Это страшный удар по мужскому самолюбию!!
Пока ещё не очень холодно-в парк!
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы серьезно думаете, что на этом форуме спонтанный секс мог быть только у вас?)))
не вводите автора в замешательство..она искренне уверена.что дамы ей завидуют...
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какие у вас высокие отношения!Разрешает смотреть на других!Это очень благородно И не вздумайте других водить на вашу общую с любимым территорию-ни в под’езд их не пускайте,ни тем более в лифт!Это страшный удар по мужскому самолюбию!! Пока ещё не очень холодно-в парк!
не могуу) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Скажите ему, да и всё.
так она" да "сказала летом еще)
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
еще 46...
Дорогая air-kiss_rt_46.gif
Для тебя я нестареющий, всегда в полном расцвете сил... Мужчина хоть куда good2_rt_68.gif
Предупреждаю, поручик Ржевский молчааать diablo_rt_74.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
не вводите автора в замешательство..она искренне уверена.что дамы ей завидуют...
Нет,мой пост не для зависти дам или мужчин.
Да услышите вы меня наконец!! Просто есть мужчина и я,есть проблемы. И я просто хочу мнения форумчан и дельных советов. И всё.
Да, кстати,спонтанный с-с,это такая вещь,которая должна случиться у каждой девушки..и потом за него не будет стыдно.
Спасибо всем за советы и дельные замечания. Буду думать и делать выводы.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет,мой пост не для зависти дам или мужчин. Да услышите вы меня наконец!! Просто есть мужчина и я,есть проблемы. И я просто хочу мнения форумчан и дельных советов. И всё. Да, кстати,спонтанный секс,это такая вещь,которая должна случиться у каждой девушки..и потом за него не будет стыдно. Спасибо всем за советы и дельные замечания. Буду думать и делать выводы.
расслабьтесь вы...получайте удовольствие..жизнь такая штука...хороший с-с тоже найти еще надо!
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему нам .девушкам.так хочется сразу все портить?насладитесь пока отличным сексом.насладитесь друг другом....всему свое время! не торопите вы его.а может.потом окажется.что и не надо было сходиться!!!(ттт вроде не по 19 лет вам уже!
А дальше что? Подъезд и лифт?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А дальше что? Подъезд и лифт?
они уже итак там)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
А дальше что? Подъезд и лифт?
Дальше своя квартира, теплая ароматная постелька.... Дальше субботние выходы в кино с детьми, с заходами в фудкорт...дальше новый год, подарочки с бантиком, счастливые глаза его сына,получающего подарки от дела Мороза...дальше новая жизнь, новая квартира, новая машинка мне,потом новая ему...потом совместный ребенок, потом наши мамы и папы у нас гостях... Дальше мечты....
Но так хочется чтобы это было по настоящему..
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дальше своя квартира, теплая ароматная постелька.... Дальше субботние выходы в кино с детьми, с заходами в фудкорт...дальше новый год, подарочки с бантиком, счастливые глаза его сына,получающего подарки от дела Мороза...дальше новая жизнь, новая квартира, новая машинка мне,потом новая ему...потом совместный ребенок, потом наши мамы и папы у нас гостях... Дальше мечты.... Но так хочется чтобы это было по настоящему..
вот вы и ответили на свой вопрос..дальше мечты..но они только ваши.пока..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр