загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просить вдовцов показать свидетельство о смерти?
У меня у самой были короткие отношения с женатым, пока не узнала. А сразу не узнала, потому что он приезжал в мой город, тоже и праздники и выходные. Оказалось, они с женой как пол-года были в ссоре. Двое детей взрослых. Врал и он, и его родная сестра, с которой я дружила (со своей стороны абсолютно доверяя обоим)...
Спалил его коммент жены в соцсетях. На странице его сестры.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
вот анкета - женатый человек ищет любовницу?
И что в этом странного? Если он указывает что женат.. Ничего..Обыкновенный человек,который за каким то своим интересом ищет себе женщину..пусть и ещё одну..
Даша..неточно описала приговор))) Не указала главного,обманом ищет..пытается обмануть..скрывая что он женат..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
вот ещё вариант нарыл, но это видимо делается исключительно по желанию и по необходимости:

На основании свидетельства о смерти мужа в пасорте ставится штамп, что брак с данным лицом расторгнут и в книгу записей актов гражданского состояния вносится запись, что брак расторгнут.

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/572935/
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так ведь вдовец. Какая печать?
Раз так, сделайте его жену вдовой. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Раз так, сделайте его жену вдовой.
Ну это за гранью
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
с сайта один человек, наверное в свете этой ситуации он понятный - открытый -прозрачный -порядочный ( уж не знаю как назвать) свои документы везде подкладывал. паспорт, какую то льготную бумагу. Я все их подбирала - забыл думала, но не заглядывала, тк не прилично да и не к чему мне было. Потом из за постоянного натыкания на документы поняла что это для меня информация. Те не ставил в неловкое положение дознавателя.
я к чему! что насторожить значит должно всякое не могу, теща против. сочувствую в общем вам.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2018 23:42
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот ещё вариант нарыл, но это видимо делается исключительно по желанию и по необходимости: На основании свидетельства о смерти мужа в пасорте ставится штамп, что брак с данным лицом расторгнут и в книгу записей актов гражданского состояния вносится запись, что брак расторгнут. Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/572935/
Именно по желанию...но такое желание мало у кого само по себе возникает.. Вот когда доходит до - Не могу на это смотреть постоянно,как будто он(она) ещё жив(а)...люди идут и ставят этот штамп..а многие меняют паспорт,дабы избежать воспоминаний постоянных в самое ненужное для них время.. Проходил такое...тяжёлая ситуация..для тех у кого была именно любовь..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
тяжёлая ситуация..для тех у кого была именно любовь..
в таком случае про новые отношения даже не думают... моё мнение.. или нет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо вам, дорогие форумчане!
Анкета его заблокирована.
Вывод сделан.
Живём дальше, правда с небольшой раной на сердце, но она зарубцуется в скором времени.
Всем любви и процветания и пожалуйста, крутите головой на 360 градусов!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо вам, дорогие форумчане! Анкета его заблокирована. Вывод сделан. Живём дальше, правда с небольшой раной на сердце, но она зарубцуется в скором времени. Всем любви и процветания и пожалуйста, крутите головой на 360 градусов!
Удачи!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
И что в этом странного? Если он указывает что женат.. Ничего..Обыкновенный человек,который за каким то своим интересом ищет себе женщину..пусть и ещё одну.. Даша..неточно описала приговор))) Не указала главного,обманом ищет..пытается обмануть..скрывая что он женат..
https://gdepapa.ru/about/
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И это мягко сказано. Познакомилась на ГП с мужчиной. С его слов вдовец, живёт с двумя детьми. Воспитывает детей один. Правда иногда тёща любимая помогает. Прониклась. Стали встречаться, даже чувства появились. К моим детям относился очень хорошо, да и мне помогал. Казался честным, порядочным, здравомыслящим, всегда поддержит, подбодрит. Праздники, дни рождения приезжал, поздравлял. Вообщем в нашу семью вошёл с лёгкостью. Но было одно но, не хотел меня знакомить со своими детьми, все говорил, чт
Вариантов несколько. Легковерность не лучшее качество,но раз такая ситуация произошла, в первую очередь успокоиться и не корить себя. Сначала обида, многие вон советуют жене в соцсетях написать. Ну напишите, ну удовлетворите мелкое чувство мести, а вдруг там жена неадекватная, узнает ваш адрес, придет на разборки. Мамину подругу подкараулила в подъезде такая тетка и избила, перепутала с любовницей мужа. Вопрос решили до суда с компенсацией и лечением. Я эту историю как вспоминаю, так сто раз подумаешь, прежде чем с женатым связываться. smile_rt_40.png А другой вариант- перешагнуть и гордой лёгкой походкой от бедра танцевать по жизни дальше smile_rt_40.png Это неприятно, но не смертельно! Любви вам и благополучия! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 04.10.2018 23:49
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Вариантов несколько. Легковерность не лучшее качество,но раз такая ситуация произошла, в первую очередь успокоиться и не копить себя. Сначала обида, многие вон советуют жене в соцсетях написать. Ну напишите, ну удовлетворите мелкое чувство мести, а вдруг там жена неадекватная, узнает ваш адрес, придет на разборки. Мамину подругу подкараулила в подъезде такая тетка и избила, перепутала с любовницей мужа. Вопрос решили до суда с компенсацией и лечением. Я эту историю как вспоминаю, так что раз под
ничего себе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
лёгкой походкой от бедра танцевать по жизни дальше Это неприятно, но не смертельно! Любви вам и благополучия!
Спасибо!
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Вот за темы - Ищу любовницу и так далее..хоть наложницу..не инкогнито,а открыто..я всегда был за..это право любого ,а право никто не отменял..
А вот таких как в этой теме..и таких кого некоторым ,,понятия не позволяют,, озвучить..не только банить нужно..но и вешать на доску почёта нужно..с фотками... Создать специальную тему и туда и его и её..всех.. Я понимаю и знаю законы о неприкосновенности личности,потому кое какие реплики сразу отмету - Так как он(она) имели с кем то отношения,иначе откуда инфа про них..то 100% есть совместные их фото..вот такие фото можно без согласия козы(козла) выкладывать куда угодно..если конечно обманутый человек пожелает предоставить их...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женат, не женат, это одно, но когда человек говорит, что вдовец и раз в год якобы " в день смерти" скорбит, то и сомнений не возникло
На самом деле одна ложь обязательно где-то тянет вторую и т.д. Чем дольше общение, тем больше шансов увидеть и проанализировать разные несостыковки. Дайте себе больше времени в следующий раз, не спешите. Разве ответственный человек, который вроде как расположен к близкому общению с Вашими детьми, может в то же самое время избегать общения своих детей с Вами? Под любыми предлогами. И это заявляет отец детей (вдовец, якобы оставшийся единственный родитель). Разве Вы не видите тут несостыковки?
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в таком случае про новые отношения даже не думают... моё мнение.. или нет?
Нет..не правильно Дим...так как отношения как и штамп в паспорте..могут возникнуть и через долгое время.. У меня такое было почти через год..многие осуждали..я считаю их ...промолчу..так как нецензурные слова..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Видела и вижу. Настораживало. Все время спрашивала и пыталась как-то прояснить ситуацию эту. Вот и прояснила..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Нет..не правильно Дим...так как отношения как и штамп в паспорте..могут возникнуть и через долгое время.. У меня такое было почти через год..многие осуждали..я считаю их ...промолчу..так как нецензурные слова..
что не правильного в том, что когда человек, после пережитой трагедии, через какое то время, встречает новую любовь, он идёт в ЗАГС и ставит печать о разводе с покойным супругом??
или по-твоему влюбился в другую женщину, но продолжаешь любить и скорбить о покойной до такой степени, что тебе это мешает поставить печать в паспорте о разводе?? это как то очень напоминает "одним задом на двух стульях" и по-меньшей мере не красиво и не честно по отношению к новой любви...
ты уже определись в какую сторону двигать..
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А может он не живет с женой ? Праздники все с вами. Это что за жена такая. Явно печать в паспорте из-за детей..или что-то в этом роде. Я не защищаю. Просто не укладывается в голове. Что за жена это все будет терпеть. Если только когда живут как чужие..
Пастор (барону): ... но при живой жене,.
Барон: Вы предлагаете её убить???
Пастор: Господи! Да упаси Вас бог...

Возможно, ищет лучшей доли...
Разные бывают ситуации.
Сообщение отредактировал МИХАИЛ, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2018 00:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Я в шоке... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр