загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Москва, 35 лет
Татьяна, Москва, 35 лет.
 
Я примерно догадываюсь о ком вы) имя случайно не на И начинается? Мне тоже писал, номер просил, а потом я узнаю что он и не вдовец и женат и живут вместе, и даже венчались.... Как противно....
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Все банально. С-с с малыми расходами и ... да Вы не первая и последняя. Вы чистоплотная и можно без резинки,то что надо.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Не понимаю проблемы. Сегодня он женат, завтра развёлся ради Вас. Зачем критиковать. Жена уже надоела, а любовь приходит...это светлое чувство
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо вам, дорогие форумчане! Анкета его заблокирована. Вывод сделан. Живём дальше, правда с небольшой раной на сердце, но она зарубцуется в скором времени. Всем любви и процветания и пожалуйста, крутите головой на 360 градусов!
Он новую анкету и тут новенькие постоянно появляются ...ему раздолье.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не понимаю проблемы. Сегодня он женат, завтра развёлся ради Вас. Зачем критиковать. Жена уже надоела, а любовь приходит...это светлое чувство
очень странный совет от женщины-женщине...
связаться с женатым в надежде что он бросит жену ради неё...
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Какая разница, если он ВРАЛ, втирался в доверие детям и "похоронил" живого человека?
Действительно.Можно же было сказать что в разводе.Даже если это как оказалось не так,хоть не так страшно звучит.
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да , чтобы сыграть на жалости.. Так же в паспорте не проверить..не знаю , ставят ли в паспорте пометку о том , что супруг (а ) умер(ла ) ??
Не ставят.Только при разводе,что брак расторгнут.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Леониду кинула ссылку на анкету.
Этого более чем достаточно,займитесь обыденными делами,на детей своих внимание обратите,и просто не общайтесь с мужчиной
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Он новую анкету и тут новенькие постоянно появляются ...ему раздолье.
Банят не просто анкету,а айпи адрес)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видела и вижу. Настораживало. Все время спрашивала и пыталась как-то прояснить ситуацию эту. Вот и прояснила..
Сети тоже не совсем 100 % показатель, к сожалению, что мужчина врет. Ситуация из жизни. У меня умерла знакомая девушка, где-то в начале лета и это подтвержденный факт. Я у нее в друзьях в ОК, так ее страница до сих пор открыта и нигде не указано, что ее больше нет. Страницу посещают, принимают заявки в друзья,подарки, правда нет ее новых фото. Я не знаю может так легче ее мужу или сыну, но я думаю некоторые незнают до сих пор, что ее уже нет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И это мягко сказано. Познакомилась на ГП с мужчиной. С его слов вдовец, живёт с двумя детьми. Воспитывает детей один. Правда иногда тёща любимая помогает. Прониклась. Стали встречаться, даже чувства появились. К моим детям относился очень хорошо, да и мне помогал. Казался честным, порядочным, здравомыслящим, всегда поддержит, подбодрит. Праздники, дни рождения приезжал, поздравлял. Вообщем в нашу семью вошёл с лёгкостью. Но было одно но, не хотел меня знакомить со своими детьми, все говорил, чт
Если мужчина был нацелен на серьёзные отношения, он бы забил нашел выход с тёщей.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
странные вы люди.. про такие вещи узнаёте в последнюю очередь.. как про прыщ на заднице.. есть и фиг с ним.. нет и хорошо.. такие вопросы надо в ПЕРВУЮ очередь выяснять всеми правдами и не правдами.
Я помню, меня мужчина как-то паспорт заставил посмотреть, что он не женат. Мы ходили в галерею. Он взял наши вещи, чтобы отнести в гардероб, и попросил подержать паспорт. Я не подержала. Он вернулся и спросил: "Посмотрела паспорт?" Я говорю: "Нет, конечно". Он: "Я же тебе специально дал посмотреть". Он очень милый был lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Он взял наши вещи, чтобы отнести в гардероб, и попросил подержать паспорт.
Дал подержать паспорт, чтобы Вы не подумали, что он убежит с Вашей шубкой? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png

На заметку всем женщинам, первый раз принимающим приглашение в ресторан: перед тем, как заказать, просите у мч паспорт. Говорите, что он полежит у Вас в сумочке до конца ужина... lol_rt_40.png

.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
На заметку всем женщинам, первый раз принимающим приглашение в ресторан: перед тем, как заказать, просите у мч паспорт. Говорите, что он полежит у Вас в сумочке до конца ужина... .
Кстати ,очень хорошая рекомендация..)) rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Дал подержать паспорт, чтобы Вы не подумали, что он убежит с Вашей шубкой? На заметку всем женщинам, первый раз принимающим приглашение в ресторан: перед тем, как заказать, просите у мч паспорт. Говорите, что он полежит у Вас в сумочке до конца ужина... .
Мне кажется, что это "на заметку", чтобы больше не увидеть кавалера.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Блин,тут ни разу не женатые ещё никак не женятся,а тут ещё женатые шастают ireful3_rt_70.gif Выяснить,вычислить и к стенке их diablo_rt_74.gif Неет...к стенке-это легко отделаются,надо пожизненно на доску позора на ГП rtfm_rt_52.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Банят не просто анкету,а айпи адрес)
Анонимайзер и Tor в помощь. Это уже не выход из положения. С гарантом это только бан по Mac-адресу.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
странные вы люди.. про такие вещи узнаёте в последнюю очередь.. как про прыщ на заднице.. есть и фиг с ним.. нет и хорошо.. такие вопросы надо в ПЕРВУЮ очередь выяснять всеми правдами и не правдами.
Дим, а как? Ну вот ОН сказал, что умерла, что вдовец. Как это проверить? Нечаянно в гости нагрянуть? Насторожиться если адрес не даёт? Или звонить в органы загс что бы узнать жива ли жена такого-то? Я не представляю, как это проверить.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Дим, а как? Ну вот ОН сказал, что умерла, что вдовец. Как это проверить? Нечаянно в гости нагрянуть? Насторожиться если адрес не даёт? Или звонить в органы загс что бы узнать жива ли жена такого-то? Я не представляю, как это проверить.
На стул посадить и под пытками узнать,вот тоже присоединусь к вопросу "как?" Может нового расскажут чего
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Я в шоке... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр