загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки вы сами пишете, что проблема в женщине) как воспитает, что вложит в ребёнка, то и получит.
Может, Вы просто не поняли мою мысль ? В предыдущих своих постах Вы призывали женщин не соглашаться на сожительство ! А я всего лишь дополнила , что не только женщине нужен штамп , но и ребёнку тоже ! Не вижу смысла продолжать дискуссию give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
С такими мыслями ни жениться, ни детей рожать не стоит. Это уже к вопросу о порядочности. Одно дело, если он прилюдно заявил о том, что он готов эту ответственность взять, а потом в кусты. Другое, если он даже это никак не обозначил, тогда и спрос с него какой?
А какой с него спрос, если он заявил, а потом в кусты? Пристыдят его?
А он чихать и кашлять хотел на это)

.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прожили мы сним в гражданском браке, более 10 лет. Он здесь на сайте под вымышленным именем и ложной анкетой. Общается, ищет женщину, для брака.
С вами уже не живёт? Почему не поискать)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Санкт-Петербург, Москва и за" граница может отдыхать)))
Путешественник lol_rt_40.png
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Путешественник
Да ну на..???!!! huh_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
А какой с него спрос, если он заявил, а потом в кусты? Пристыдят его? А он чихать и кашлять хотел на это) .
Для меня мужчина - человек слова. Не держит - не мужик. Стыдить без полезно. Просто делать выводы.
А если печать так пугает, то о чем говорить?
Влад, не вижу смысла спорить. Каждый останется при своём)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 05.10.2018 16:49
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прожили мы сним в гражданском браке, более 10 лет. Он здесь на сайте под вымышленным именем и ложной анкетой. Общается, ищет женщину, для брака.
Ну пусть лесом идёт,или тонко в лоб спросите ,чтобы сие значило
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алиса, Зазеркалье писала:
Может, Вы просто не поняли мою мысль ? В предыдущих своих постах Вы призывали женщин не соглашаться на сожительство ! А я всего лишь дополнила , что не только женщине нужен штамп , но и ребёнку тоже ! Не вижу смысла продолжать дискуссию
Я за то, чтобы женщина сама решала свои вопросы с мужчинами, а не втягивала в это детей и не манипулировала детьми give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Я думаю автор нас предупредил! На что, спасибо я скажу cool_rt_40.png
Разочаровывает меня данное место, начинает походить на лживую лотерею...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прожили мы сним в гражданском браке, более 10 лет. Он здесь на сайте под вымышленным именем и ложной анкетой. Общается, ищет женщину, для брака.
А вам не все равно umnik2_rt_46.gif
Вы ведь расстались, общих детей нет... Устраивайте и свою жизнь тоже...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я думаю автор нас предупредил! На что, спасибо я скажу Разочаровывает меня данное место, начинает походить на лживую лотерею...
Если вы про СЗ то идите на бадуу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вам не все равно Вы ведь расстались, общих детей нет... Устраивайте и свою жизнь тоже...
Я тоже была ," для брака". И дети есть!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я тоже была ," для брака". И дети есть!!!
Прошу убрать тему
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если сейчас буду все описывать, скажите - не верим, или...сказки, так не живут.. Мнение будет односторонним. Просто держите ушки на макушке...
А как же их держать то эти ушки?! umnik2_rt_46.gif
Под сомнение теперь каждый гдепаповец
ph34r_rt_40.gif скажите кто он,где он.защитите нас.... ohmy_rt_40.png бывшие жены и бывшие мужья на сз считаю соучастниками против женщин одиноких на сз
Сообщение отредактировала Конфетка, Недалеко,рукой подать.... (автор поста) 05.10.2018 20:54
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
А как же их держать то эти ушки?! Под сомнение теперь каждый гдепаповец скажите кто он,где он.защитите нас.... бывшие жены и бывшие мужья на сз считаю соучастниками против женщин одиноких на сз
Я попыталась предупредить, а тут и грязь полилась, я зачем мне это ? Очень много по крупицам было вложено в семью, да гражданскую ,но семью. Тут правильно заметили , как ещё относится к таким отношениям без штампа, я относилась со слишком открытым сердцем. А он видимо нет. Сейчас он предстанет ,в самом лучшем виде, материально теперь уже упапакован полностью, изучает форум, общается с одинокими девушками, у него задача втереться в доверие. Ведь со мной было также , сценарий-был такой же. Но за это время , пытался подавить меня полностью.Место обитания - Сибирь.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу убрать тему
Не стоит... Страна должна знать своих героев happy_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Теперь у него новая идея - фикс!!!!!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Теперь у него новая идея - фикс!!!!!
И какая? rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
И какая?
Одинокие без детей под прицелом , выставляет требования, и ’пряники"))).
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если это Трамп, то интересно, под каким ником он на Гдепапе зарегистрирован?
Галактик ситизен? Не? 😂
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр