загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прожили мы сним в гражданском браке, более 10 лет. Он здесь на сайте под вымышленным именем и ложной анкетой. Общается, ищет женщину, для брака.
Я бы выгнала его из дома, к ч...ям собачьим. Вам это надо, его терпеть?

Не понимаю женщин, которых бьют, им врут и изменяют мужики.

Нет, ведь, они ж Дорогие мои Штаны, если они уйдут, я умру...

Это значит, вы себя так повели изначально, и что у вас женского достоинства нет.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 05.10.2018 13:35
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Я бы выгнала его из дома, к ч...ям собачьим. Вам это надо, его терпеть? Не понимаю женщин, которых бьют, им врут и изменяют мужики. Взяла бы и шарахнула, чем ни попадя. Нет, ведь, они ж Дорогие мои Штаны, если они уйдут, я умру... Это значит, вы себя так повели изначально, и что у вас женского достоинства нет.
А если бы попались в руку нож или топор? ph34r_rt_40.gif
Как бы потом ваши дети коротали долгие зимние вечера в детском доме, пока их мать чалилась на нарах? wink_rt_40.png

Не стоит бросаться словами и думать нужно головой, прежде чем что-то сделать! rtfm_rt_52.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Я бы выгнала его из дома, к ч...ям собачьим. Вам это надо, его терпеть?
У, какая грозная! Вот она, женская солидарность: поддержать женщину, не разобравшись в причинах поведения мужчины...

"Зри в корень!" - сказал Козьма Прутков. Только ТС нам не показала корень, представила только верхушку стебля.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Заблуждение! Алименты можно требовать только с ОТЦА ребёнка. Если штампа нет, но мужчина вписан в качестве отца в свидетельстве о рождении ребёнка, то можно подавать в суд на алименты. Если штамп стоит, но муж не указан в качестве отца ребёнка, то в случае развода никаких алиментов с него вы не получите (ну, если только генетическая экспертиза не подтвердит отцовство, а это очень непростая процедура). Так что штамп никаких гарантий по алиментам НЕ ДАЁТ! А вот имущество у бывшего мужа м
Погуглила. Вот что нашла:
Семейный кодекс предусматривает для родителей в браке автоматическое установление факта отцовства. Чтобы зарегистрировать ребенка и получить свидетельство о его рождении в ЗАГС может прийти любой из родителей. Достаточно предъявить в качестве основания подтверждения отцовства свидетельство о браке.

Такой порядок признания отцовства не предусмотрен, если родители родившегося ребёнка проживают в гражданском браке. Эти отношения не имеют никаких юридических последствий, а значит, процедура установления отцовства будет в этом случае будет иной.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
А я не прочитала в начале, что он уже ушел от героини.

Тогда, ладно. фиг с ним, пусть живет.
Беру свои слова обратно.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А если бы попались в руку нож или топор? Как бы потом ваши дети коротали долгие зимние вечера в детском доме, пока их мать чалилась на нарах? Не стоит бросаться словами и думать нужно головой, прежде чем что-то сделать!
Ну что вы сразу самые страшные вещи додумываете?

Ну это уж слишком... До такого не дошла бы.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Погуглила. Вот что нашла: Семейный кодекс предусматривает для родителей в браке автоматическое установление факта отцовства. Чтобы зарегистрировать ребенка и получить свидетельство о его рождении в ЗАГС может прийти любой из родителей. Достаточно предъявить в качестве основания подтверждения отцовства свидетельство о браке. Такой порядок признания отцовства не предусмотрен, если родители родившегося ребёнка проживают в гражданском браке. Эти отношения не имеют никаких юридических последствий
Это не помешает мужу подать иск на отказ от отцовства.

Личность, вписанную в графу «Отец», закон позволяет оспорить в судебной инстанции. Такая возможность предоставляется: одному из родителей; обоим родителям по обоюдному согласию; отпрыску, достигшему совершеннолетия; опекуну малыша; родителю, считающемуся недееспособным. Исковое заявление, оспаривающее отцовство, рассматривается судьей.

Источник: http://razvodis.ru/roditelskie-prava/otcovstvo/otkaz.html Развод и алименты © razvodis.ru

Так что вариант, когда БЖ нагуляла ребёнка на стороне, а алименты пытается получить с БМ, не получится. Штамп не поможет.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У, какая грозная! Вот она, женская солидарность: поддержать женщину, не разобравшись в причинах поведения мужчины... "Зри в корень!" - сказал Козьма Прутков. Только ТС нам не показала корень, представила только верхушку стебля.
Это преувеличение, конечно. Но я бы не стала переживать на счет сожителя, итак забот хватает.

Если люди прожили 10 лет и не смогли решить, что их держит рядом друг с другом, то это уже кое о чем говорит...
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Если мужчина считает себя отцом ребёнку, то он согласится на признание документального отцовства независимо от наличия или отсутствия штампа о регистрации брака в его паспорте.

И наоборот, никакой штамп в паспорте не заставит мужчину быть реальным отцом.

Так что штамп в этих делах не помощник.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если мужчина считает себя отцом ребёнку, то он согласится на признание документального отцовства независимо от наличия или отсутствия штампа о регистрации брака в его паспорте. И наоборот, никакой штамп в паспорте не заставит мужчину быть реальным отцом. Так что штамп в этих делах не помощник.
Согласна. Заставить быть родителем невозможно.
Я не рассматривала тот пример, что вы описали выше. Это уже крайности.
В моем понимании когда мужчина женится, то он берет на себя ответственность за эту женщину и за их будущих детей. В случае с сожительством это неопределенность. Имхо.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 05.10.2018 13:49
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А я не прочитала в начале, что он уже ушел от героини. Тогда, ладно. фиг с ним, пусть живет. Беру свои слова обратно.
А вы правы, но я ушла, а на нары он меня хотел отправить ...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
на нары он меня хотел отправить ...
Зачем и за что?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зачем и за что?
Многого не скажу, он здесь. Это отдельная история .
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Многого не скажу, он здесь. Это отдельная история .
И почему не скажете? Вас хотел (с ваших слов) посадить, значит и других может. Вполне порядочно с вашей стороны как раз озвучить кто это (хотя бы в личку Леониду), а не завывать иносказательно и анонимно.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ты серьёзно? За присутствие на сайте Гдепапа мужику могут впаять срок? Это же смешно! И потом, мы же не знаем, почему мужик решил найти другую жену. Впрочем, ТС указала, что 10 лет жила ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ. Может, мужик хотел законную семью, детей, а она, может быть, ему этого не давала. И о себе ТС ничего не написала: верна ли была ему... Очень мало информации. Причин может быть множество. А в России сажают только за экстремизм в социальных сетях.
Научишься читать..поймёшь за что,как и кому можно впаять.. bye_rt_52.gif
Был бы человек,а статья найдётся. cool_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вы правы, но я ушла, а на нары он меня хотел отправить ...
Про тюрьму писал Вячеслав.

Да, радуйтесь, что ушли, и что он вас в покое оставил.

https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic24634/?page=12#msg1706348
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 05.10.2018 14:11
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И почему не скажете? Вас хотел (с ваших слов) посадить, значит и других может. Вполне порядочно с вашей стороны как раз озвучить кто это (хотя бы в личку Леониду), а не завывать иносказательно и анонимно.
Наверное помнишь..недавно была тема от психически больной ? Ничего не напоминает? Мне не напоминает,а я просто уверен - Ей так хорошо,как есть..и на то что мы говорим ей здесь..ей глубоко наплевать.. Просто он видимо свалил и ей стало скучно и обидно,вот и сидит в сети,типа жалится,типа общается..от скуки..и не более того..
Он может вообще,сам ушёл от неё и давно к этому готовился,раз на сайтах был и искал нормальную бабу..вот нашёл и свалил..а ТС сейчас от обиды на него ,нормального мужика ,наговаривает.. Запросто может быть и так,потому как она ссылку на его анкету не дала и потому он не может ответить здесь,что там и как на самом деле было у них...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Наверное помнишь..недавно была тема от психически больной ? Ничего не напоминает? Мне не напоминает,а я просто уверен - Ей так хорошо,как есть..и на то что мы говорим ей здесь..ей глубоко наплевать.. Просто он видимо свалил и ей стало скучно и обидно,вот и сидит в сети,типа жалится,типа общается..от скуки..и не более того.. Он может вообще,сам ушёл от неё и давно к этому готовился,раз на сайтах был и искал нормальную бабу..вот нашёл и свалил..а ТС сейчас от обиды на него ,нормального мужика ,на
А может и не было никого) просто фантазия от тс в произвольной форме)
Аноним - одно слово
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А может и не было никого) просто фантазия от тс в произвольной форме) Аноним - одно слово
О чём я ранее ещё сказал..нет никто и звать ни как...как в сказке -
Я бы рад, да мой портрет
Для меня и то секрет!
Сам порою сумлеваюсь,
То ли есть я, то ли нет!..

У меня забот не счесть:
Есть еда, да нечем есть,
Есть табак, да нечем нюхать,
Есть скамья, да нечем сесть!

Так устал за тыщу лет,
Что не в радость белый свет!
Думал было удавиться,--
Дак опять же шеи нет!
dntknw_rt_60.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
О чём я ранее ещё сказал..нет никто и звать ни как...как в сказке - Я бы рад, да мой портрет Для меня и то секрет! Сам порою сумлеваюсь, То ли есть я, то ли нет!.. У меня забот не счесть: Есть еда, да нечем есть, Есть табак, да нечем нюхать, Есть скамья, да нечем сесть! Так устал за тыщу лет, Что не в радость белый свет! Думал было удавиться,-- Дак опять же шеи нет!
А ты не завидуй nono_rt_50.gif создавай свою анАнимную тему-Агонь и фантазируй сколько влезет girl-haha_rt_70.gif bayan.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр