загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Теперь ясно. Вы - теоретик... .
Влад)
Как еще объяснить?) Если я с мужчиной встречаюсь сколь угодно долго, и мне с ним просто удобно, хорошо, но я не представляю совместного будущего, мне нет смысла жить с ним вместе. Ни в браке, ни в сожительстве.
Зачем мне себя-то обманывать?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.10.2018 11:58
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Гостевой брак не предполагает совместную жизнь и ведение совместного хозяйства
А как ?быт в выходные это тоже быт, ночевать вместе это репетиция жить вместе.
Это мое мнение
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Влад) Как еще объяснить?) Если я с мужчиной встречаюсь сколь угодно долго, и мне с ним просто удобно, хорошо, но я не представляю совместного будущего, мне нет смысла жить с ним вместе. Ни в браке, ни в сожительстве. Зачем мне себя-то обманывать?
А смысл тогда долго встречаться ?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Влад) Как еще объяснить?) Если я с мужчиной встречаюсь сколь угодно долго, и мне с ним просто удобно, хорошо, но я не представляю совместного будущего, мне нет смысла жить с ним вместе. Ни в браке, ни в сожительстве. Зачем мне себя-то обманывать?
А зачем с ним встречаться тогда? За великие коврижки?
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прожили мы сним в гражданском браке, более 10 лет. Он здесь на сайте под вымышленным именем и ложной анкетой. Общается, ищет женщину, для брака.
Вот что за бред в очередной раз ???!!!
Снова сопли слюни,а по делу ничего... Даже не стал читать тему..потому что уже начали реально бесить такие ..достаточно было прочитать первый пост и первую страницу.. ГДЕ он? Кто он? А Вы сама не врёте ли? Я например не уверен в том что написали правду..

Леонид..банить нужно вот таких вот авторов,которые не предоставляют ссылок на тех,кого за явный обман нужно банить на всегда.. Это же как в УК,укрывательство преступника!! Да да..именно преступника и ни какого смеха и юмора,были случаи и неоднократные когда и обкрадывали ,,форумчане,,... Либо это ложная тема и ни какой другой её считать нельзя,если ТС не предоставляет открытой информации..

Не понимаю как форумчане,вообще здесь что то отвечают.Зачем? В игнор их и всё..пусть сами расхлёбывают то,о чём молчать изволят.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
9 лет 16 января каждого года делал предложение. Каждый раз с кольцом
Светлана, а кольцо каждый раз одно и тоже было или новые? А вы их брали или нет?
girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кто-то узнает друг друга в сожительстве, кто-то, встречаясь.
В любовь с первого свидания я не верю. Процесс узнавания имеет место быть. Кто верит, имеет удачный опыт - прекрасно. У меня так))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А без штампа не изменяют? Мы сами выбираем тех, кто с нами рядом. Иногда ошибаемся
Вот именно, пришли к консенсусу biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
В подобные моменты, когда любовь уходит, все могут вынести. Подруга в прошлом году разводилась, она сейчас в Москве работает, приехала, муж бывший свинтил ничего не сказав, квартира пустая, вывез всю мебель, стиралку, холодильник, плиту. Особенно улыбнуло, что забрал миксер, при чем приобретенный не в браке а к нему венчики от другого , ни себе ни людям..
У меня соковыжималку biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Вот что за бред в очередной раз ???!!! Снова сопли слюни,а по делу ничего... Даже не стал читать тему..потому что уже начали реально бесить такие ..достаточно было прочитать первый пост и первую страницу.. ГДЕ он? Кто он? А Вы сама не врёте ли? Я например не уверен в том что написали правду.. Леонид..банить нужно вот таких вот авторов,которые не предоставляют ссылок на тех,кого за явный обман нужно банить на всегда.. Это же как в УК,укрывательство преступника!! Да да..именно преступника и н
Тут уже совсем другая беседа пошла, как оно часто бывает girl-haha_rt_70.gif
Жениться или не жениться? Вот в чем вопрос...
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 05.10.2018 12:31
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А смысл тогда долго встречаться ?
А подарки!!?? horror_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В любовь с первого свидания я не верю.
Это что ж такого мужик вытворить должен, чтобы в него не с первого взгляда, а на первом свидании женщина влюбилась girl_pinkglassesf.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тут уже совсем другая беседа пошла, как оно часто бывает
Да я заметил Вика))) И правильно..лучше о другом,чем поддерживать то не знаю что..по другому ТС и не назвать..оно и есть ,,это,,..или ,,нечто,,.. rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
А подарки!!??
А зачем мужику подарки? girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
А подарки!!??
А что, потом уже не будет? swoon_rt_40.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем мужику подарки?
Я от ЕЁ имени это сказал..в свете обращённой к ней фразы - А зачем тогда встречаться? )))
Не думал что Даша такая мерканьтильная..одним постом убила всю веру ..а словами что не верит понимаш в первую с первого раза..так вообще ввела в уныние)))) cray_rt_62.gif mosking_rt_50.gif
Эх Даша ,Даша... cray_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как еще объяснить?)
Дарья) мне не надо сто раз повторять то, о чем я не спрашивал)
Я думаю, что задал вопрос непонятно и сейчас перефразирую его: Сколько месяцев в своей жизни Вы самое долгое просожительствовали с мужчиной общим хозяйством?
(ответ - число)

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Я от ЕЁ имени это сказал..в свете обращённой к ней фразы - А зачем тогда встречаться? ))) Не думал что Даша такая мерканьтильная..одним постом убила всю веру ..а словами что не верит понимаш в первую с первого раза..так вообще ввела в уныние)))) Эх Даша ,Даша...
Ну раз мужику подарки не нужны, то можно и повстречаться. А то куда ни глянь - одни мужики меркантильные. Вот один с автором 10 лет за туалетную бумагу жил ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем мужику подарки?
blink_rt_40.gif как это "зачем"?? ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Дарья) мне не надо сто раз повторять то, о чем я не спрашивал) Я думаю, что задал вопрос непонятно и сейчас перефразирую его: Сколько месяцев в своей жизни Вы самое долгое просожительствовали с мужчиной общим хозяйством? (ответ - число) .
Влад, ну какая женщина вам честно ответит? И ещё и поверенный счётчик входящих приложит haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр