загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А Мож не сопрет, а как раз с собой принесёт
может это такая месть была? типа пусть она в такой... пикантный момент о нем еще раз вспомнит haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
одно не понятно, ушла потому что нашла его на сайте знакомств? как так вышло? что там делала если все хорошо было? umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это мнение знакомых мужчин. Любят - женятся. Не любят - сожительствуют и параллельно ищут.
Я не искал. ph34r_rt_40.gif
Даже за деньги.

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я не искал. Даже за деньги. .
но и не женился? боялся что имущество оттяпает? cool_rt_40.png lol_rt_40.png
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прожили мы сним в гражданском браке, более 10 лет. Он здесь на сайте под вымышленным именем и ложной анкетой. Общается, ищет женщину, для брака.
10 лет, не малый срок, определённая стабильность...
Не просто так, поматросил и бросил..
Контакт в студию - найдутся желающие
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
одно не понятно, ушла потому что нашла его на сайте знакомств? как так вышло? что там делала если все хорошо было?
Можно наткнуться случайно) в том же компе)
А вот вопрос: вышел на охоту во время "брака" или после самый правильный, на мой взгляд))
И самый неотвеченный))

Т.к. если во время - нехороший человек. gun2_rt_76.gif После - обычный человек. umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
одно не понятно, ушла потому что нашла его на сайте знакомств? как так вышло? что там делала если все хорошо было?
Женщине - можно haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я не искал. Даже за деньги. .
Ну и не женился. И расстались.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
10 лет, не малый срок, определённая стабильность... Не просто так, поматросил и бросил.. Контакт в студию - найдутся желающие
10 лет не матросил, а экономил на аренде жилья. Накопил, купил квартиру, ушел
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2018 10:12
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
В чем криминал-то?
Большинство людей, зарегистрированных здесь, имеют за плечами опыт совместной жизни. Разошлись. И теперь ищут снова.
П.с. гражданский брак - это брак, оформленный в ЗАГСе. Если нет, то это сожительство. Хотя, в данном случае не важно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
10 лет не матросик, а экономил на аренде жилья. Накопил, купил квартиру, ушел
и не только на аренде, на новые знакомства с ресторанами не надо тратиться lol_rt_40.png все есть дома бесплатно tongue_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но и не женился? боялся что имущество оттяпает?
Я получал по-крайней мере раз в 5 больше, общих детей не было, зато у нее был сын.
Ей досталась приблизительно половина нажитого совместно (включая машину, купленную для нее) несмотря на то, что она была инициатор расхода.
Несмотря на мнение некоторых ближайших родственников, что я - алень, я посчитал, что так будет правильно.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну и не женился. И расстались.
А если бы женился - не расстался бы так же как и большинство здесь присутствующих?))

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и не только на аренде, на новые знакомства с ресторанами не надо тратиться все есть дома бесплатно
И на уборке/готовке сплошная экономия) ну и на продуктах.
Ну и ещё по праздникам пена для бритья и носки в подарок haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
С чего ты это взяла? Это - стереотип. Все зависит от ответственности. Безответственному хоть на каждый палец одень по кольцу, все равно налево пойдет. .
Пара знакомая, в реальности, второй раз хороший мужчина попался, живут и живут, она замуж не хочет никак. dntknw_rt_60.gif
Общалась с ней, говорит, зачем это надо, раз детей не планирую. Просто обменялись кольцами. Мужчина смирился уже, что он просто сожитель))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
А если бы женился - не расстался бы так же как и большинство здесь присутствующих?)) .
если б женился она б может и не ушла umnik2_rt_46.gif потому что эти усовности важны и в каждой женской голове эти мысли все равно есть "не хочет жениться- значит не любит, или не доверяет, сомневается в порядочности, на другой бы женился" wacko_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А если бы женился - не расстался бы так же как и большинство здесь присутствующих?)) .
Сожительство - это низкая ответственность. Были бы в браке - ценили бы друг друга больше и может быть и не развелись бы. А так - пожили - разбежались, пожили - разбежались
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так вы ушли или он все вынес? Ну бумага туалетная всегда пригодится) тем более может вы готовили плохо и ситуация может настигнуть в пути
Да и срок годности не ограничен)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если б женился она б может и не ушла потому что эти усовности важны и в каждой женской голове эти мысли все равно есть "не хочет жениться- значит не любит, или не доверяет, сомневается в порядочности, на другой бы женился"
Так так и происходит. Мужчины не женятся, живут с одними годами. А как влюбятся в другую, так с первого дня знакомства в загс тянут, чтобы не потерять.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
А если бы женился - не расстался бы так же как и большинство здесь присутствующих?)) .
Галиматьи было бы больше.
Но когда женишься обозначаешь в том числе и: я уверен, что именно с тобой хочу жить до конца своих дней.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр