загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это мнение знакомых мужчин. Любят - женятся. Не любят - сожительствуют и параллельно ищут.
Согласен.
Если мужчина действительно любит женщину и готов всю жизнь нести за нее ответственность, то женится.
Если мужчина хочет пользоваться женщиной о поры до времени, то будет всегда иметь запасной выход. При этом будет говорить, что печать в паспорте не имеет для него значения. Значит он трус и балабол.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Важно в чем ? Мне в отношениях важна стабильность и уверенность в мужчине, а не штамп в паспорте.
Я сужу исключительно по себе любимой)
Если я в мужчине мужа не вижу, то это неуверенность в том, что именно с ним я готова провести остаток своей жизни.
Так, жить да жить. Пока удобно и комфортно вместе)) Может, нам и 10лет комфортно будет. Только у меня сожитель от мужа все одно отличается: моим его восприятием.
Я и называть его буду сожителем: человеком с которым живу здесь и сейчас потому что мне это удобно. horror_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть разница в жены тебя хотят или в сожительницы)
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В идеале детей нужно в браке рожать. Ибо нефиг Это я не Вам. Это я так, бурчу с просоня Сами мы разбаловали мужчин. Хотите - живите, не хотите - а вон там еще очередь желающих лишьБыМужикВдоме. Замужем - За Мужем. Т.е. за мужчиной. Все чаще сталкиваюсь, что женщинам это самим уже не так и нужно. Так, мужская тушка рядом для здоровья, иногда для поболтать и редко изредка для душевного тепла. Мужчинам бы задуматься тоже. Раз ценность их как мужей улетучивается. *что говорю-то хоть сегодн
Да я тоже хотела замуж, но не предлагал , даже беременной .Предлагала я, потом я поняла ,чуть позже "за" мужем-то, т.е. за каменной стеной жил он!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Было бы все равно есть печать или нет, ставили бы спокойно и не заморачивались)
Каждый судит по своему опыту.
Мой опыт - в сожительстве я прожил вдвое дольше и вдесятеро счастливее.
А Ваш опыт?

.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я сужу исключительно по себе любимой) Если я в мужчине мужа не вижу, то это неуверенность в том, что именно с ним я готова провести остаток своей жизни. Так, жить да жить. Пока удобно и комфортно вместе)) Может, нам и 10лет комфортно будет. Только у меня сожитель от мужа все одно отличается: моим его восприятием. Я и называть его буду сожителем: человеком с которым живу здесь и сейчас потому что мне это удобно.
Нее. Жить с кем-то потому, что так удобно... Не мое. Мне и самой по себе неплохо. Если уж выбирать мужчину, то того, за кого замуж захочется. Насовсем.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я тоже хотела замуж, но не предлагал , даже беременной .Предлагала я, потом я поняла ,чуть позже "за" мужем-то, т.е. за каменной стеной жил он!
Вот яркий пример «плюсов сожительства» и истинного отношения сожителя к сожительнице. Мужчине пофиг на эту женщину. Пофиг на ее желания, пофиг на семью и ребёнка. Он жил все годы своей жизнью. А женщина рядом и ее беременность - побочный эффект.

Женщины, не соглашайтесь на сожительство, если хотите нормальную семью и детей в браке nono_rt_50.gif И чтобы не вынуждать мужика в брак животиком rtfm_rt_52.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Каждый судит по своему опыту. Мой опыт - в сожительстве я прожил вдвое дольше и вдесятеро счастливее. А Ваш опыт? .
Ты - да. А твои женщины?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ты - да. А твои женщины?
Они тоже прожили со мной вдвое дольше не расписываясь.

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот яркий пример «плюсов сожительства» и истинного отношения сожителя к сожительнице. Мужчине пофиг на эту женщину. Пофиг на ее желания, пофиг на семью и ребёнка. Он жил все годы своей жизнью. А женщина рядом и ее беременность - побочный эффект. Женщины, не соглашайтесь на сожительство, если хотите нормальную семью и детей в браке И чтобы не вынуждать мужика в брак животиком
Неее, ну и конечно же сейчас он тоже, " ищет для брака"
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Они тоже прожили со мной вдвое дольше не расписываясь. .
Это не показатель ничего.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
А потом вся уверенность улетучивается вне зависимости от штемпселя. Пример - каждая бывшая отштемпселированная. .
Вот. Сформулировала наконец)
Когда бм предложение делал, когда соглашалась, на тот момент было понимание: мы хотим вместе прожить ВСЮ ЖИЗНЬ. Не 1-2, 5, не 10лет. Всю жизнь.

Если этого понимания так и не возникло на этапе длительных серьезных отношений, для меня отношения можно завершать. Не уверены, что это тот самый, с кем готовы и старость встретить? Смысл быть вместе? Красть свое и чужое время.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это не показатель ничего.
Зачетно! lol_rt_40.png

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Когда бм предложение делал, когда соглашалась, на тот момент было понимание: мы хотим вместе прожить ВСЮ ЖИЗНЬ. Не 1-2, 5, не 10лет. Всю жизнь.
И чем это закончилось? Разве не тем же самым, что и у ТС?

Цыплят по осени считают

.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот. Сформулировала наконец) Когда бм предложение делал, когда соглашалась, на тот момент было понимание: мы хотим вместе прожить ВСЮ ЖИЗНЬ. Не 1-2, 5, не 10лет. Всю жизнь. Если этого понимания так и не возникло на этапе длительных серьезных отношений, для меня отношения можно завершать. Не уверены, что это тот самый, с кем готовы и старость встретить? Смысл быть вместе? Красть свое и чужое время.
Верно! А штамп показывает то, что ты свой выбор сделал, определился и больше никого не ищешь.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
И чем это закончилось? Разве не тем же самым, что и у ТС? Цыплят по осени считают .
Ни наличие, ни отсутствие штампа не гарантирует счастья. И если Вам он не важен, то почему не поставить, если он важен Вашей женщине?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Верно! А штамп показывает то, что ты свой выбор сделал, определился и больше никого не ищешь.
имхо - штамп ничего не показывает.
можно заштамповаться с ног до головы и развестись через год, а можно всю жизнь прожить душа в душу без регистрации.
дело не в бумагах, а в самих людях ))
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 
Для Светлана , Россия, Москва:

Да зашла в своё время удалить анкету,гляжу муж "новые анкеты пользователей".Это одна из причин моего заявления о разводе...Вот тока зачем снова с обмана начинать?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
И чем это закончилось? Разве не тем же самым, что и у ТС? Цыплят по осени считают .
И что? Не каждый брак заканчивается разводом. Не каждая беременность заканчивается выкидышем. Не каждые ребенок родится больным. Не каждая поездка за рулем заканчивается аварией. И т.д., и т.п.
Теперь не жениться, не беременеть, не рожать, за руль не садиться?

Я о другом. Я не буду начинать семейные отношения, если нет понимания: с ним до конца.
Потому и мужа не в каждом увижу. С этой т.зр. расцениваю и нежелание мужчины жениться на любимой женщине.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр