загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пара знакомая, в реальности, второй раз хороший мужчина попался, живут и живут, она замуж не хочет никак. Общалась с ней, говорит, зачем это надо, раз детей не планирую. Просто обменялись кольцами. Мужчина смирился уже, что он просто сожитель))
Даш, согласиться или нет- второй вопрос rolleyes_rt_40.gif , первый- есть ли предложение такое от мужчины rtfm_rt_52.gif
у меня бабушка с дедом больше 30 лет прожили не расписанные, до его смерти, он ее всю жизнь звал а она упиралась lol_rt_40.png но знала- что хочет жениться, значит любит и планирует всю жизнь жить с нею, этого было достаточно sm260.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.10.2018 10:02
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да и срок годности не ограничен)))
Кстати да sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Галиматьи было бы больше. Но когда женишься обозначаешь в том числе и: я уверен, что именно с тобой хочу жить до конца своих дней.
А потом вся уверенность улетучивается вне зависимости от штемпселя. Пример - каждая бывшая отштемпселированная.

.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
10 лет не матросик, а экономил на аренде жилья. Накопил, купил квартиру, ушел
Иногда, год за два считать надо...
как на вредном производстве))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если б женился она б может и не ушла потому что эти усовности важны и в каждой женской голове эти мысли все равно есть "не хочет жениться- значит не любит, или не доверяет, сомневается в порядочности, на другой бы женился"
Конечно не в каждой, голове
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даш, согласиться или нет- второй вопрос , первый- есть ли предложение такое от мужчины у меня бабушка с дедом больше 30 лет прожили не расписанные, он ее всю жизнь звал а она упиралась но знала- что хочет жениться, значит любит и планирует всю жизнь жить с нею, этого было достаточно
Да, это обязательно)
Знаю женщин, которые замуж не хотят по своим причинам, но если мужчина не предлагает замужество после длительных отношений, посылают такого. Когда удивляюсь, аргументируют: я откажусь, но должна понимать, что мужчина видит меня женой, а не "простовместепожить".
Я все равно удивляюсь, но согласна)
Есть разница в жены тебя хотят или в сожительницы)
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Иногда, год за два считать надо... как на вредном производстве))
И молоко выдавать... ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
И молоко выдавать... ))
О, ёлки палки ! Мне ж сегодня ехать получать! Спасибо!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Иногда, год за два считать надо... как на вредном производстве))
И молоко по утрам выдавать?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
И молоко выдавать... ))
friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
А потом вся уверенность улетучивается вне зависимости от штемпселя. Пример - каждая бывшая отштемпселированная. .
Если в период влюбленности и любви этого желания нету (быть вместе навсегда), что уж говорить о дальнейших отношениях.

Все же брак имеет определенное, достаточно важное значение. И для мужчин.
Было бы все равно есть печать или нет, ставили бы спокойно и не заморачивались)) Раз разницы нет, а, допустим, для женщины важно))
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
И молоко по утрам выдавать?)
Ага,
Смотря у кого какой режим...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если в период влюбленности и любви этого желания нету (быть вместе навсегда), что уж говорить о дальнейших отношениях. Все же брак имеет определенное, достаточно важное значение. И для мужчин. Было бы все равно есть печать или нет, ставили бы спокойно и не заморачивались)) Раз разницы нет, а, допустим, для женщины важно))
Да для женщины это важно , особенно когда уже дети ....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ага, Смотря у кого какой режим...
Строгий rofl_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сожительство - это низкая ответственность. Были бы в браке - ценили бы друг друга больше и может быть и не развелись бы. А так - пожили - разбежались, пожили - разбежались
Не согласна, жила гражданским браком 9 лет, расписаться решили когда была беременна.
Муж взял всю ответственность за моего ребенка от первого брака.
И после печати ничего не поменялось.
Хотя, возможно это редкий случай.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если в период влюбленности и любви этого желания нету (быть вместе навсегда), что уж говорить о дальнейших отношениях. Все же брак имеет определенное, достаточно важное значение. И для мужчин. Было бы все равно есть печать или нет, ставили бы спокойно и не заморачивались)) Раз разницы нет, а, допустим, для женщины важно))
Важно в чем ?
Мне в отношениях важна стабильность и уверенность в мужчине, а не штамп в паспорте.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Не согласна, жила гражданским браком 9 лет, расписаться решили когда была беременна. Муж взял всю ответственность за моего ребенка от первого брака. И после печати ничего не поменялось. Хотя, возможно это редкий случай.
А почему сразу не позвал? Для чего надо было жить не в браке и жениться уже беременной? Раз не нужен был брак-зачем женились всё-таки? Значит брак был нужен, просто не звал. И женился только из-за беременности.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так вы ушли или он все вынес? Ну бумага туалетная всегда пригодится) тем более может вы готовили плохо и ситуация может настигнуть в пути
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif yahoo_rt_84.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да для женщины это важно , особенно когда уже дети ....
В идеале детей нужно в браке рожать. Ибо нефиг horror_rt_60.gif Это я не Вам. Это я так, бурчу с просоня blush_rt_40.gif

Сами мы разбаловали мужчин. Хотите - живите, не хотите - а вон там еще очередь желающих лишьБыМужикВдоме.
Замужем - За Мужем. Т.е. за мужчиной. Все чаще сталкиваюсь, что женщинам это самим уже не так и нужно. Так, мужская тушка рядом для здоровья, иногда для поболтать и редко изредка для душевного тепла. Мужчинам бы задуматься тоже. Раз ценность их как мужей улетучивается.

*что говорю-то хоть сегодня horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.10.2018 10:25
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Важно в чем ? Мне в отношениях важна стабильность и уверенность в мужчине, а не штамп в паспорте.
Если для женщины важно, то мужчине, которому без разницы, ничего не стоит расписаться.
Но утверждают же: это роли не играет, поэтому я не хочу.))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр