загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Учиться никогда не поздно! Вот начитаюсь здесь всего..и стану АльфонсОм Правда боюсь..кастрируем меня чичас кое кто)))
Опять к маме дочи придется идти, ещё один документ оформлять...оно тебе надо?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
lol_rt_40.png
*Всем хороших выходных give-rose_rt_60.gif )
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У, какой злюка! Дай Вам волю, Вы бы полстраны в лагеря упекли... Если мужчина ищет замену своей женщине, значит, ему с ней стало скучно и неинтересно. Правда, честные мужчины прямо говорят об этом: "Ничего у нас не выйдет! Пока!" - а потом уже ищут. А подкаблучники и мямли ищут исподтишка...
Ты во многом прав...мой дедушка Сталин многому меня научил..
А по поводу кто что скажет..если он честно говорит...то это само собой не обсуждается...это право каждого.. А вот когда реально вводит в обман,тем более пользуясь общественными ресурсами,то это уже уголовное преступление..и статью к нему прикрутить,как 2 пальца об асфальт..просто нужно немного подготовиться...и дело будет сделано.. cool_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И это ещё один повод поставить штамп. Именно в этом случае женщина может затребовать алименты, если не сможет содержать детей самостоятельно. В случае с сожительством это становится сложнее. А безответственных мужчин достаточно и со штампом и без. Те кто расходятся по-человечески находят возможность договориться о расходах на содержание детей и без помощи государства.
Заблуждение!

Алименты можно требовать только с ОТЦА ребёнка. Если штампа нет, но мужчина вписан в качестве отца в свидетельстве о рождении ребёнка, то можно подавать в суд на алименты.
Если штамп стоит, но муж не указан в качестве отца ребёнка, то в случае развода никаких алиментов с него вы не получите (ну, если только генетическая экспертиза не подтвердит отцовство, а это очень непростая процедура).

Так что штамп никаких гарантий по алиментам НЕ ДАЁТ!

А вот имущество у бывшего мужа можно оттяпать благодаря штампу.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Опять к маме дочи придется идти, ещё один документ оформлять...оно тебе надо?
Дажа не думайо таком! Я Птицу надёжно держу в лапках king_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Плин. Меня сейчас распнут Я Вам говорю: или встречаюсь, или замуж иду)) В цифрах? Ок))) 0 раз.
Спасибо) give-rose_rt_60.gif

.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В цифрах? Ок))) 0 раз.
Девственница !! huh_rt_40.png
От же ж не повезло Дашке..эээх.. mosking_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А вот имущество у бывшего мужа можно оттяпать благодаря штампу.
Как и у бывшей жены
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 05.10.2018 13:01
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Девственница !! От же ж не повезло Дашке..эээх..
blink_rt_40.gif Эм.. Вы палку не перегибаете случайно? wink_rt_40.png ))
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эм..
Сама сказала..0...всё исходя из логики..раз 0..значит..Всё..молчу молчу horror_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Дажа не думайо таком! Я Птицу надёжно держу в лапках
good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Сама сказала..0...всё исходя из логики..раз 0..значит..Всё..молчу молчу
Да говорите, это же Вас прежде всего характеризует))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Заблуждение! Алименты можно требовать только с ОТЦА ребёнка. Если штампа нет, но мужчина вписан в качестве отца в свидетельстве о рождении ребёнка, то можно подавать в суд на алименты. Если штамп стоит, но муж не указан в качестве отца ребёнка, то в случае развода никаких алиментов с него вы не получите (ну, если только генетическая экспертиза не подтвердит отцовство, а это очень непростая процедура). Так что штамп никаких гарантий по алиментам НЕ ДАЁТ! А вот имущество у бывшего мужа м
Знаете, я не сталкивалась с ситуацией, чтобы был штамп, но мужчина был не вписан как отец в свидетельство о рождении...
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как и у бывшей жены
Вот видите - отсутствие штампа оберегает женщину от варианта, когда бывший муж отсудит её имущество. wink_rt_40.png

А наличие штампа делает женщину уязвимой перед лицом мужа-альфонса. sad_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Знаете, я не сталкивалась с ситуацией, чтобы был штамп, но мужчина был не вписан как отец в свидетельство о рождении...
Жизнь - она многогранна, в ней бывают разные ситуации, даже такие, которые нарочно не придумаешь. wink_rt_40.png

Например, семья без детей. Жили несколько лет. Потом жена нагуляла ребёнка, муж не захотел признавать его своим, зато жена решила хоть алименты стрясти с бывшего мужа...
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2018 13:08
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
А вот когда реально вводит в обман,тем более пользуясь общественными ресурсами,то это уже уголовное преступление..
Ты серьёзно? За присутствие на сайте Гдепапа мужику могут впаять срок? Это же смешно!

И потом, мы же не знаем, почему мужик решил найти другую жену. Впрочем, ТС указала, что 10 лет жила ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ. Может, мужик хотел законную семью, детей, а она, может быть, ему этого не давала. И о себе ТС ничего не написала: верна ли была ему... Очень мало информации. Причин может быть множество.

А в России сажают только за экстремизм в социальных сетях.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вот видите - отсутствие штампа оберегает женщину от варианта, когда бывший муж отсудит её имущество. А наличие штампа делает женщину уязвимой перед лицом мужа-альфонса.
Вот поэтому я не побегу замуж за первого предложившего. А тот, что не позовет, мне не нужен.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 05.10.2018 13:10
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот поэтому я не побегу замуж за первого предложившего. А тот, что не позовет мне не нужен.
Это Ваше решение, Вы имеете на него полное право.
А у других людей может быть своё решение, отличное от Вашего.
Так что Ваше мнение не единственное и никто не докажет, что оно единственно правильное.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Это Ваше решение, Вы имеете на него полное право. А у других людей может быть своё решение, отличное от Вашего. Так что Ваше мнение не единственное и никто не докажет, что оно единственно правильное.
Так я и не говорю за всех. Это только моя позиция
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А вот имущество у бывшего мужа можно оттяпать благодаря штампу.
Это если тяпка есть haha_rt_56.gif для оттяпывания)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр