загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А Вас головой не били о стену?
Я не вор..но мать меня и без этого лупила серьёзно..было очень больно и обидно..а через много лет я понял что она была права и потому я её ОЧЕНЬ люблю и уважаю..и всегда ей говорю - Мало ты меня била мамочка ..И целую её..
Тань..не пиши чушь...в общину его..ржу не могу))) Его община ждёт его в зоне..и ему там быть..это к бабке не ходи..
В монахи и общины..как правило,попадают уже после того..как прошла бОльшая половина жизни...и грехов собралось пруд пруди..
Так что свои сюсюканья..оставь для тех с кем ты и проводишь всю свою жизнь..для монашек..а здесь уже пришла пора лечить силой,а не разговорами..
Даже в тюрьме,ему за то что украл у матери..пару раз,но в голову дадут..хорошо если табуретом или просто кулаком..а не железякой.. Там за такие ,,проступки,, ответ один..
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Писать очень тяжело. Мой сын - самый настоящий вор. Ворует у меня. Первый раз, когда у меня пропали все сбережения, он сказал, что это украла его знакомая девушка, которая один раз приходила в гости. Умолял не заявлять в полицию, что все отдадут. Я поверила. Естественно, не отдали. Второй раз пропали деньги из сумки, которая ночью висела в коридоре. Он отрицал. Я подумала, что потеряла их на работе. Третий раз пропали деньги из кармана зимней куртки, которая висела в моем шкафу и никто туда
Да тяжелый случай, больше 20 лет , уже трудно перевоспитать, надо было раньше пороть!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
безнаказанность ведет к безответственности
Я не говорю о безнаказанности, я говорю что крайности всегда плохо. Что в попу дуть крайность, что полицию вызывать крайность.
Сергей, Россия, Москва, 34 года
Сергей, Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как жёстко поставить на место? Есть варианты? Я уже на всё готова
В армию срочно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Т Вам про Фому,а Вы мне про Ерему.... Отказ можно соорудить в любом случае...Практикой не один раз доказано. Получается, и Вам ещё дооолгооо варится...
Давайте обойдёмся без фантазий t7407.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
В армию срочно.
пишут что негоден
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хорошо. Попрошу тех, кто догадался, не писать моё имя. Отвечаю: наркотической и алкогольной зависимости нет. Недавно военкомат проходил. Там проверяли мочу на наркотики. Не заметить алкогольную зависимость надо умудриться. Мы вместе живём. Он не пьёт. Кражи все отрицает. Не работает, но есть девушка, поэтому деньги понятно - на что. Что так нехорошо поступать - объясняли с детства. Воров в семье больше нет.
Охренеть! Не работает, а по бабам ходить, хочется, и для этого надо воровать у собственной мамы wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дорогая автор, из всех вариантов, которые Вам советовали я думаю лучший это община во главе с батюшкой. Пусть поживёт, поработает там.Чем не наказание?
А вообще, если бы он не такой избалованный Вами был, то можно было бы просто отправить из дома на все 4 стороны и всё.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Охренеть! Не работает, а по бабам ходить, хочется, и для этого надо воровать у собственной мамы
и ещё лгать и наговаривать на других. тут помимо кражи ещё и дача заведомо ложных
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Он не употребляет наркотики?
Да. Должна быть веская причина и не вдруг же. Он же мог и 15 красть, но, наверное, не крал.Как-то проследить его, чем занимается.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не говорю о безнаказанности, я говорю что крайности всегда плохо. Что в попу дуть крайность, что полицию вызывать крайность.
Сидеть и ждать...А что ждать?Когда за ним придут люди в погонах,когда ещё у матери что-то пропадает?Когда долю свою продаст/подарит?
Тут любая ситуация крайность.
Тоже знаю девушку.У моей подруги была её подруга.Иногда,когда был конфликт с родителями,моя подруга жила у меня,нам тоже по 20 было тогда,я жила уже одна.И в один прекрасный день у меня пропадают золотой перстень и кулон.Я тоже долго не верила,но факты-вещь упрямая.А потом мне сказали,что эта девушка полпоселка обворовала,в форточки лазила открытые.Вот так вот.Призналась она мне,что взяла и в ломбард за копейки сдала и на тот момент выкупить уже нельзя было.Заявление я не писала,понимая,что у нее условка есть,но с ней опера очень хорошо поговорили,что она сразу и работу нашла,и замуж вышла.Живёт сейчас счастливо и дай ей Бог.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если ему просто не хватает денег, теоретически могу предожить следующие варианты: 1 Не хранить деньги дома. Совсем. Он студент еще, видимо? Не работает? 2. По возможности заставьте его работать. Как? Кормить одной овсянкой, не покупать одежду. Объяснить, что в 20+ можно подрабатывать. И деньги пусть отработает-вернет. И вообще, пусть маме помогает: допустим, ща свет платит с з/п. Это неправда, что время упущено. Если поймет, что не пройдет безнаказанно, есть шанс, что голова на место в
Хорошая Вы мама)
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дорогая автор, из всех вариантов, которые Вам советовали я думаю лучший это община во главе с батюшкой. Пусть поживёт, поработает там.Чем не наказание? А вообще, если бы он не такой избалованный Вами был, то можно было бы просто отправить из дома на все 4 стороны и всё.
А его не забыли спросить?Он туда пойдёт? Пошлёт он всех лесом,судя по исходным данным,его и дома неплохо кормят.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне как раз нужна статистика. Но не из жёлтой прессы, а от людей, которые видели своими глазами подобное
Зайдите на сайт МВД...посмотрите его..думаю что найдёте искомое...
Я с таким сталкивался и не один раз..и убийц матерей видел..и тех кто продал матерей....и даже самому один раз пришлось своего сына(не за воровство,он переступил через мать,когда она его не выпускала из дома по очень важным причинам,не для сайта это) долбануть головой об машину за это...и только после этого,щенок понял что он совершил...извинился перед матерью и больше даже намёка не было на что то подобное..

Мне Вас жаль как мать...и только Вам решать как быть.. и статистика Вам ничего не скажет...
Вам станет легче от увиденного - Убили 10 матерей..продали 100 ???..
Вам этого мало будет,если Вы рассчитывали увидеть тысячи?
Вы одна..и не дай Вам бог попасть в эту статистику..но Вы к ней очень близки...поверьте..очень близки...у него сейчас возраст когда наплевать на всё и нет никакого покаяния...оно приходит чаще всего когда людям за сорок..а то и за пятьдесят..
Либо в армию,если отмазали(что скорее всего)...либо к следователю..что бы всё обьяснил..что с ним будет,если не остановится и на какой срок поедет.. Другого варианта просто нет на данный момент..поверьте НЕТ ничего другого... Не поможет..значит всё...срок..тюрьма..
Поговорите с любым следователем...просто зайдите в отдел и спросите у ребят - Ребят,подскажите мне следователя,который может помочь матери по человечески,а не по службе??? Уверяю,найдутся те кто подскажет к кому Вам обратиться.. Расскажете ему что к чему..попросите просто поговорить,обьяснить..Он вызовет повесткой скорее всего(так лучше,повестка сразу с сына собьёт все усмешки).. А что будет после этого..это покажет жизнь..этого знать не может никто..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы сможете мне порекомендовать специалиста?
Есть специалист, но она нам помогала в 6 лет. Знаю она работала с суицидальными подростками 15-16 лет. Старше не знаю.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Сидеть и ждать...А что ждать?Когда за ним придут люди в погонах,когда ещё у матери что-то пропадает?Когда долю свою продаст/подарит? Тут любая ситуация крайность. Тоже знаю девушку.У моей подруги была её подруга.Иногда,когда был конфликт с родителями,моя подруга жила у меня,нам тоже по 20 было тогда,я жила уже одна.И в один прекрасный день у меня пропадают золотой перстень и кулон.Я тоже долго не верила,но факты-вещь упрямая.А потом мне сказали,что эта девушка полпоселка обворовала,в форточки
А у нас из маминой квартиры двоюродная сестра украла всё что можно было, вместе с подружками.Ей было тогда тоже около 20ти лет. Мы просто оставили её дома и уехали на море.
Приехали и заявили на неё, так после этого она пошла по наклонной.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Сидеть и ждать...А что ждать?Когда за ним придут люди в погонах,когда ещё у матери что-то пропадает?Когда долю свою продаст/подарит? Тут любая ситуация крайность. Тоже знаю девушку.У моей подруги была её подруга.Иногда,когда был конфликт с родителями,моя подруга жила у меня,нам тоже по 20 было тогда,я жила уже одна.И в один прекрасный день у меня пропадают золотой перстень и кулон.Я тоже долго не верила,но факты-вещь упрямая.А потом мне сказали,что эта девушка полпоселка обворовала,в форточки
Ждать не надо, надо действовать. Отправлять в общину бегом
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А у нас из маминой квартиры двоюродная сестра украла всё что можно было, вместе с подружками.Ей было тогда тоже около 20ти лет. Мы просто оставили её дома и уехали на море. Приехали и заявили на неё, так после этого она пошла по наклонной.
люди которые совершают преступления и за это не отвечают,тоже по наклонной идут
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если ему просто не хватает денег, теоретически могу предожить следующие варианты: 1 Не хранить деньги дома. Совсем. Он студент еще, видимо? Не работает? 2. По возможности заставьте его работать. Как? Кормить одной овсянкой, не покупать одежду. Объяснить, что в 20+ можно подрабатывать. И деньги пусть отработает-вернет. И вообще, пусть маме помогает: допустим, ща свет платит с з/п. Это неправда, что время упущено. Если поймет, что не пройдет безнаказанно, есть шанс, что голова на место в
Дарья, поддерживаю полностью) Только нужно будет с хозяйкой съмного жилья обговорить что деньги не возвращаются чтоб он схитрить не смог.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
люди которые совершают преступления и за это не отвечают,тоже по наклонной идут
Отвечать как? В тюрьму предлагаете матери сына посадить?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
В теме "Мой сын - вор. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр