загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Сегодня он украл,завтра он мать убьет.
Вот как тут на форуме анонимно писать? Вы думайте, что Вы пишете матери fool_rt_58.gif
Она пришла за советом, ситуация тяжёлая.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Автор, я желаю Вам мудрости. Перегибать палку и слишком жёстко себя вести тоже нельзя. Можете спровоцировать конфликт. Тут надо мудро. Не наломать дров, чтоб ещё больше появилось проблем. Ато мало ли, сейчас наслушаетесь советов и начнёте в другую крайность впадать, чрезмерно жестить. Нельзя так сейчас. В 20 лет всё равно ещё не настолько человек уравновешен и мудр, чтобы на провокации отвечать спокойствием. Это не значит,что опять Вы должны дуть в одно место. Нет. Строго обязательно, но по хо
Вот у Вас написано именно про "чушь".
Автор за советом пришла,а не за пожеланиями-1.
2.Ей конкретные примеры мер нужны.
3.Сыну 20 лет,он в любой момент может так автору жизнь испортить, найдутся " добрые люди",когда узнают,что доля в жилплощади есть,что сегодняшние проблемы ей цветочками покажутся,а у неё ещё дочь есть.
4.В Библии сказано(не дословно)"Любишь сына своего,не жалей розг для него".Тут уже конкретно розги не помогут,но в лице розг могут быть провоохранители.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 19.10.2018 15:18
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот как тут на форуме анонимно писать? Вы думайте, что Вы пишете матери Она пришла за советом, ситуация тяжёлая.
я пишу то,что видел

ситуация тяжелая? да правда?
ни когда не думал что ворам тяжело
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У подруги старший брат был, начинал с карманов родителей 20 с копейками было ему. Потом у родителей кончились деньги, собрались с друганами и в соседний подъезд. Обокрали квартиру. Отец узнал, пошёл его и сдал. 5 лет в Архангельске. Вернулся и не у дел оказался, нашли через 6 месяцев мертвым в своём же подъезде .
Туда ему и дорога..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Вы уж тогда об’ясните где и как и почему "чушь".
Не надо полицию привлекать. Это только обозлит. Тогда уже потом все будет зря
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не надо полицию привлекать. Это только обозлит. Тогда уже потом все будет зря
безнаказанность ведет к безответственности
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот как тут на форуме анонимно писать? Вы думайте, что Вы пишете матери Она пришла за советом, ситуация тяжёлая.
Мужчины,они такие,конкретные На форуме хотели мужского мнения-получайте.
А платочек мы,женщины,можем поднести.
Вот именно ситуация тяжёлая и надо конкретику.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Насчёт полиции, участковых и тд. Знаю лично пример двух девчонок, которые воровали в магазинах косметику и шмотье. Одна из них была моей знакомой и рассказывала об этом обо всем... Однажды они попались, их увидели по камерам видеонаблюдения, забрали к участковому, там их запугали так, что они написали все как есть. Дали условный срок им. Урок им был на всю жизнь. Обе сейчас нормально живут, замужем-дети- работают. Если бы тогда всё не закончилось-думаю закончилось бы хуже позже..
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не надо полицию привлекать. Это только обозлит. Тогда уже потом все будет зря
Я честно Вам завидую..На Ваших глазах такие милые розовые очечки...
Но мы на грешной земле,очнитесь,пожалуйста.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Вот у Вас написано именно про "чушь". Автор за советом пришла,а не за пожеланиями-1. 2.Ей конкретные примеры мер нужны. 3.Сыну 20 лет,он в любой момент может так автору жизнь испортить, найдутся " добрве люди",когда узнают,что доля в жилплощади есть,что сегодняшние проблемы ей цветочками покажутся,а у неё ещё дочь есть. 4.В Библии сказано(не дословно)"Любишь сына своего,не жалей розг для него".Тут уже конкретно розги не помогут,но в лице розг могут быть проаоохр
Вы не понимаете, что советы можно по разному давать. Полиция в данном случае это не совсем правильно. Всё равно получится что мать на ребёнка заявила. Зачем это? Подумайте. Разве нельзя попытаться по другому? Можно попросить отца поговорить с сыном серьёзно и строго. Можно ведь? Отец даёт деньги. Значит попросить его не давать их. Однозначно отделить сына. Пусть кормит себя сам. Пусть поголодает. Пусть правда в конце концов поживет в общине. Время будет подумать обо всем хорошенько. И вероятен процент, что изменится.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 19.10.2018 15:24
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот как тут на форуме анонимно писать? Вы думайте, что Вы пишете матери Она пришла за советом, ситуация тяжёлая.
Открываем статистику..включаем мозг..и своими глазами видим сколько таких ,,сыновей,, из-за копейки,убили матерей.. Снимаем розовые очки,и принимаем всё серьёзно и как есть..и не пишем чушь про помолитесь,поговорите,сведите к какому нибудь ещё экстрасенсу))))
Этого ублюдка нужно в морду бить,а потом головой об стену..а не уговаривать ..это здоровенный детина,который решил что мать для него никто..и это надо понимать...он уже выбрал свою судьбу,когда украл у матери во второй раз..в первый да,нужно говорить,нужно обьяснять..но всё равно,до 14 лет..а потом только головой об стену..и вся наука..
Если не убьёт когда нибудь за то что хорошо спрятала деньги,а он точно знает что они есть..то в скором времени оставит её без квартиры..это даже не обсуждается..это БУДЕТ обязательно..
Таких историй сотни...ТЫСЯЧИ...
И такие подонки,только после многих лет отсидки,иногда да,начинают понимать что они сделали и приходят с настоящими извинениями и раскаянием ..но чаще уже не к матери,а к её могиле..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Открываем статистику..включаем мозг..и своими глазами видим сколько таких ,,сыновей,, из-за копейки,убили матерей.. Снимаем розовые очки,и принимаем всё серьёзно и как есть..и не пишем чушь про помолитесь,поговорите,сведите к какому нибудь ещё экстрасенсу)))) Этого ублюдка нужно в морду бить,а потом головой об стену..а не уговаривать ..это здоровенный детина,который решил что мать для него никто..и это надо понимать...он уже выбрал свою судьбу,когда украл у матери во второй раз..в первый да,нуж
А Вас головой не били о стену? no2_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Открываем статистику..включаем мозг..и своими глазами видим сколько таких ,,сыновей,, из-за копейки,убили матерей.. Снимаем розовые очки,и принимаем всё серьёзно и как есть..и не пишем чушь про помолитесь,поговорите,сведите к какому нибудь ещё экстрасенсу)))) Этого ублюдка нужно в морду бить,а потом головой об стену..а не уговаривать ..это здоровенный детина,который решил что мать для него никто..и это надо понимать...он уже выбрал свою судьбу,когда украл у матери во второй раз..в первый да,нуж
Мне как раз нужна статистика. Но не из жёлтой прессы, а от людей, которые видели своими глазами подобное
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы не понимаете, что розницу можно по разному давать. Полиция в данном случае это не совсем правильно. Всё равно получится что мать на ребёнка заявила. Зачем это? Подумайте. Разве нельзя попытаться по другому? Можно попросить отца поговорить с сыном серьёзно и строго. Можно ведь? Отец даёт деньги. Значит попросить его не давать их. Однозначно отделить сына. Пусть кормит себя сам. Пусть поголодает. Пусть правда в конце концов поживет в общине. Время будет подумать обо всем хорошенько. И вероятен
Оттого,что я все понимаю и гну свою позицию,уж извиняйте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Насчёт полиции, участковых и тд. Знаю лично пример двух девчонок, которые воровали в магазинах косметику и шмотье. Одна из них была моей знакомой и рассказывала об этом обо всем... Однажды они попались, их увидели по камерам видеонаблюдения, забрали к участковому, там их запугали так, что они написали все как есть. Дали условный срок им. Урок им был на всю жизнь. Обе сейчас нормально живут, замужем-дети- работают. Если бы тогда всё не закончилось-думаю закончилось бы хуже позже..
Спасибо за пример
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне как раз нужна статистика. Но не из жёлтой прессы, а от людей, которые видели своими глазами подобное
я видел. итог - квартира ушла и женщина забита была до смерти.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вот не знаю как объяснить словами дочери, 5 лет, взяла духи в магазине, ранее всегда все объясняла, сын сознательный, а дочери бесполезно. Не понимает.
Она девочка. Магазин для неё искушение
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
20 лет уже не подросток
Но и не взрослый, мудрый и уравновешенный дяденька.
Тут вон дяденьки себя так ведут, шо оу huh_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я пишу то,что видел ситуация тяжелая? да правда? ни когда не думал что ворам тяжело
Вор это сын. Вы рожали?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Но и не взрослый, мудрый и уравновешенный дяденька. Тут вон дяденьки себя так ведут, шо оу
ну пусть тогда автор и дальше в попу дует ему и сопельки вытирает. раньше в 20 родину защищали и детей своих заводили.

только воровством это не закончится
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.10.2018 15:30
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
В теме "Мой сын - вор. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр