загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И исчезнуть
Далее зависит от обоих smile_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Судя по написанному автором - там скорее всего все немного иначе было...
Да нет.) Это так кажется из за того, что он о ней в уничижительной форме говорит. Плюс наложилась эта история на контекст темы, в которой он ее рассказал. Все просто. Представьте, что Вы пришли в гости к женщине и она Вам нравится, Вы принесли угощение и остались на какое то время. Вас не оскорбит, если она потом посчитает, что Вы пили ее кофе со сливкам утром?)) Жесть по -моему!)))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Да нет.) Это так кажется из за того, что он о ней в уничижительной форме говорит. Плюс наложилась эта история на контекст темы, в которой он ее рассказал. Все просто. Представьте, что Вы пришли в гости к женщине и она Вам нравится, Вы принесли угощение и остались на какое то время. Вас не оскорбит, если она потом посчитает, что Вы пили ее кофе со сливкам утром?)) Жесть по -моему!)))
Анна, да не писал я о ней в уничижительной форме, со смайликами написал что-то типа таких lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

Она ж потом приезжала ещё, разве бы она приехала, если бы ссора оказалась, капец, серьёзной smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Да нет.) Это так кажется из за того, что он о ней в уничижительной форме говорит. Плюс наложилась эта история на контекст темы, в которой он ее рассказал. Все просто. Представьте, что Вы пришли в гости к женщине и она Вам нравится, Вы принесли угощение и остались на какое то время. Вас не оскорбит, если она потом посчитает, что Вы пили ее кофе со сливкам утром?)) Жесть по -моему!)))
Я наверное просто общаюсь с другими людьми, поэтому мне за кофе или за еду никто претензий никогда не выставлял)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я наверное просто общаюсь с другими людьми, поэтому мне за кофе или за еду никто претензий никогда не выставлял)
А я сама не раз оплачивала счёт, и у это вызывало лишь улыбку... Ну правда, на таких даже обижаться не вижу смысла
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Нее, я понятия не имею, что такое ухаживания
Мне Вас жаль)
Лишаете себя множества приятных моментов.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я наверное просто общаюсь с другими людьми, поэтому мне за кофе или за еду никто претензий никогда не выставлял)
Вообще едой нельзя упрекать...это как куском хлеба попрекнуть unsure_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мне Вас жаль) Лишаете себя множества приятных моментов.
Были бы приятны, не лишал ))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я сама не раз оплачивала счёт, и у это вызывало лишь улыбку... Ну правда, на таких даже обижаться не вижу смысла
Мне никогда не предлагали оплатить счёт,хотя предлагала lol_rt_40.png но я могу спокойно купить допустим те же сигареты мужчине и не взять денег ,если мужчина за мной ухаживает,неужели я буду брать с него за сигареты,торт или он меня попросил курицу купить допустим...( Потому что забыл взять в магазине )по мне так это бред..
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я наверное просто общаюсь с другими людьми, поэтому мне за кофе или за еду никто претензий никогда не выставлял)
Это очень круто, но так везет не всем.)
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Познакомиться с ней
Отлично! )) А то иногда приходится глазки изо всех сил строить, а он не подходит - стесняется!
Следующий вопрос!)) А что следует сделать, чтобы доказать ей, что он лучший из лучших? (Про нее мы не говорим, она тоже должна, но сейчас не о ней).
(Я знаю, что вопросы прямые и провокационные, просто Вы тоже специально не договариваете и провоцируете. Если хотите, проигнорьте их.))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Отлично! )) А то иногда приходится глазки изо всех сил строить, а он не подходит - стесняется! Следующий вопрос!)) А что следует сделать, чтобы доказать ей, что он лучший из лучших? (Про нее мы не говорим, она тоже должна, но сейчас не о ней). (Я знаю, что вопросы прямые и провокационные, просто Вы тоже специально не договариваете и провоцируете. Если хотите, проигнорьте их.))
Доказывать... Ну нет, это не вариант... Она же сама может увидеть, что захочет, доказывать не очень smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне никогда не предлагали оплатить счёт,хотя предлагала но я могу спокойно купить допустим те же сигареты мужчине и не взять денег ,если мужчина за мной ухаживает,неужели я буду брать с него за сигареты,торт или он меня попросил курицу купить допустим...( Потому что забыл взять в магазине )по мне так это бред..
Я о первом свидании, где никто пока никому и ничего не должен, я просто прошу счёт, дабы уйти, он копошится в итогу бумажник забыл... Ну это лишь один из вариантов ...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Доказывать... Ну нет, это не вариант... Она же сама может увидеть, что захочет, доказывать не очень
Честно скажи, когда у тебя последний раз была девушка?)
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Анна, да не писал я о ней в уничижительной форме, со смайликами написал что-то типа таких Она ж потом приезжала ещё, разве бы она приехала, если бы ссора оказалась, капец, серьёзной
Ну ладно! Не в уничижительной!)) В стебной? Вы высмеяли ее поступок.) Имели право.) У Бачинского и Стиллавина была шуточка, правда чуть с иным посылом "Поели, попили - пора и честь отдать." lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Честно скажи, когда у тебя последний раз была девушка?)
Я понимаю, что ты крут и меняешь девушек, как перчатки... Но честно тебе скажу, мне плевать )))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ну ладно! Не в уничижительной!)) В стебной? Вы высмеяли ее поступок.) Имели право.) У Бачинского и Стиллавина была шуточка, правда чуть с иным посылом "Поели, попили - пора и честь отдать."
Ммм , Ты слушала Бачистила?)))
вот это уже серьезный заход lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Честно скажи, когда у тебя последний раз была девушка?)
Неправильно поставлен вопрос lol_rt_40.png надо задавать,когда у тебя было втроём свидание lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я понимаю, что ты крут и меняешь девушек, как перчатки... Но честно тебе скажу, мне плевать )))
Не, у меня иная ситуация) Я больше на качество упор делаю, а не на количество. Там отдача выше на порядок)

Но на вопрос ты так и не ответил, хотя он простой)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ну ладно! Не в уничижительной!)) В стебной? Вы высмеяли ее поступок.) Имели право.) У Бачинского и Стиллавина была шуточка, правда чуть с иным посылом "Поели, попили - пора и честь отдать."
Вообще-то начал с того, что посмеялся над ситуацией, а не над ней, но народ пристал с распроссами, там в ветке как раз обсуждали эту тему )))
Обид между нами тогда никаких не случилось и обсуждали это с ней, ну, наверное, не больше минуты, во время спора просто перекинулись пару фразами. Но начала она, да. ))
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 26.11.2018 10:36
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
В теме "Куй железо пока горячо! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр