загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Неправильно поставлен вопрос надо задавать,когда у тебя было втроём свидание
"Второе", имелось ввиду)

Хотя это на любителя)
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Доказывать... Ну нет, это не вариант... Она же сама может увидеть, что захочет, доказывать не очень
Так, понятно, решил уйти от ответа!))
Не выйдет!))
Она Вас почти не знает и как Вы ей покажете, что ее выбор самый верный?
Дайте догадаюсь, поведете себя естественно, повинуясь внутреннему голосу, при этом с оглядкой на обратную связь от нее?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не, у меня иная ситуация) Я больше на качество упор делаю, а не на количество. Там отдача выше на порядок) Но на вопрос ты так и не ответил, хотя он простой)
Была не очень давно. В с-се всё понимаю. Бывшая жена сказала, что такого с-са, как у нас, у неё никогда не было и вряд ли будет. Спросишь, чО расстались тогда? Кроме с-са, всё остальное время пытались друг друга изменить каждый под себя в течение 3-х лет (не считая пару первых месяцев). Но мы с ней были очень разными. Она тоже рассказывала, что привыкла, что ей мужчина должен, а я говорил — хрен тебе.
Артур, Россия, Хабаровск, 52 года
Артур, Хабаровск, 52 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мне Вас жаль) Лишаете себя множества приятных моментов.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вообще-то начал с того, что посмеялся над ситуацией, а не над ней, но народ пристал с распроссами, там в ветке как раз обсуждали эту тему ))) Обид между нами тогда никаких не случилось и обсуждали это с ней, ну, наверное, не больше минуты, во время спора просто перекинулись пару фразами. Но начала она, да. ))
Да, понятно. У нас тут могут все не так понять и потом еще долго это припоминать. Издержки виртобщения. Вот за это я очень люблю наш форум. Критично посмотреть на себя и на свою реакцию. Если стала беситься, не пора ли поработать.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Была не очень давно. В сексе всё понимаю. Бывшая жена сказала, что такого секса, как у нас, у неё никогда не было и вряд ли будет. Спросишь, чО расстались тогда? Кроме секса, всё остальное время пытались друг друга изменить каждый под себя в течение 3-х лет (не считая пару первых месяцев). Но мы с ней были очень разными. Она тоже рассказывала, что привыкла, что ей мужчина должен, а я говорил — хрен тебе.
Ты обиду держишь на всех женщин из-за бывшей жены?)
Это неправильно)

По поводу с-са - у нее до тебя сколько было партнеров?) Один? Два?) Есть с чем сравнивать?)
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что вы сним делали?
Ой,что только не делали... blush_rt_40.gif Тяперь не знаю чаво он делает
Сообщение отредактировала СолнечнаЯ, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2018 10:47
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Была не очень давно. В ceкcе всё понимаю. Бывшая жена сказала, что такого ceкcа, как у нас, у неё никогда не было и вряд ли будет. Спросишь, чО расстались тогда? Кроме ceкcа, всё остальное время пытались друг друга изменить каждый под себя в течение 3-х лет (не считая пару первых месяцев). Но мы с ней были очень разными. Она тоже рассказывала, что привыкла, что ей мужчина должен, а я говорил — хрен тебе.
Сделать вывод по одной женщине, да вы не страдаете заниженной самооценкой rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Так, понятно, решил уйти от ответа!)) Не выйдет!)) Она Вас почти не знает и как Вы ей покажете, что ее выбор самый верный? Дайте догадаюсь, поведете себя естественно, повинуясь внутреннему голосу, при этом с оглядкой на обратную связь от нее?
Да чО там показывать, по общению, встречам видно же всё. Лет 7 назад что-то бы доказывал, сейчас не вижу смысла.
Нет смысла женщину убеждать или доказывать, она сама всё видит и может сделать выбор. Имеешь симпатию? Ну так вырази, скажи об этом, отнесись тепло, а что доказывать надо? smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Ой,что только не делали... Тяперь не знаю чаво он делает
sarcastic_rt_50.gif фантастика просто, тут в в 33 ниче не могут
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сделать вывод по одной женщине, да вы не страдаете заниженной самооценкой
Да, самооценка в норме smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ты обиду держишь на всех женщин из-за бывшей жены?) Это неправильно) По поводу ceкcа - у нее до тебя сколько было партнеров?) Один? Два?) Есть с чем сравнивать?)
Не будем о ней за её спиной, тем более интимные моменты, я в этом за правильность smile_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ты обиду держишь на всех женщин из-за бывшей жены?) Это неправильно) По поводу секса - у нее до тебя сколько было партнеров?) Один? Два?) Есть с чем сравнивать?)
Ой, блин! Давайте Вы этого не говорили?! Так хорошо начали вчера!

Когда мужики рассматривают с-суальную жизнь друг друга так пристольно и еще выводы какие то делают, это очень режет слух. Напоминает манипуляции с линейкой. Не при дамах, ребят, чесслово!))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ой, блин! Давайте Вы этого не говорили?! Так хорошо начали вчера! Когда мужики рассматривают ceкcуальную жизнь друг друга так пристольно и еще выводы какие то делают, это очень режет слух. Напоминает манипуляции с линейкой. Не при дамах, ребят, чесслово!))
Да мне не цифры интересны, а события, на основе которых он сформировал такое мнение о себе и о женщинах)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Максим, Россия, Москва:

А у вас сколько было девушек по факту?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у вас сколько было девушек по факту?
По факту чего именно?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
По факту чего именно?)
girl-haha_rt_70.gif Вы все факты перечисляйте, там разберемся sarcastic_rt_50.gif )))
*шучу
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
фантастика просто, тут в в 33 ниче не могут
swoon2_rt_68.gif
Правда что ли?))
А мне Никитка из Поронайска обещал струйный оргазм устроить...Выходит,наврал...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
По факту чего именно?)
Одурманеных вами
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Правда что ли?)) А мне Никитка из Поронайска обещал струйный оргазм устроить...Выходит,наврал...
Оооо.... И я хачу blink_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
В теме "Куй железо пока горячо! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр