загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогать или не помогать? Советы, рекомендации
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Доброго дня всем!
Прошу помощи советом, а по возможности и делом. С БМ в разводе 12 лет. Вмешиваться в ситуацию или нет? На данный момент он в отношениях с другой женщиной. Со свекровью я в хороших отношениях до сих пор, она то и попросила о помощи. Последние лет 5-6 БМ ходит по врачам по кругу и платным, и бесплатным и безрезультатно пытается выяснить, что же у него за болезнь такая "когда все болит и ничего не помогает ". Анализы, по его словам, в норме. Куча УЗИ, онкомаркеры даже и МРТ, врачи разводят руками. В МРТ двухгодичной давности он сам увидел в описании "киста в области позвонка S2". Врачи рекомендуют физические нагрузки и витамины. Дошло уже до того, что работать не может, потому что проблематично встать с постели....
На днях опять пойдет к врачу, на этот раз к неврологу...
Мне поднимать на уши всех и вся и добиваться постановки правильного диагноза и нужного лечения или как!? Не чужой вроде человек, есть общий ребенок.... Но и нервировать его женщину тоже не хочется.
Если участвовать в этом, то может посоветуете толковых специалистов и т.п.
Или же не вмешиваться?!
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 19.12.2018 17:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня всем! Прошу помощи советом, а по возможности и делом. С БМ в разводе 12 лет. Вмешиваться в ситуацию или нет? На данный момент он в отношениях с другой женщиной. Со свекровью я в хороших отношениях до сих пор, она то и попросила о помощи. Последние лет 5-6 БМ ходит по врачам по кругу и платным, и бесплатным и безрезультатно пытается выяснить, что же у него за болезнь такая "когда все болит и ничего не помогает ". Анализы, по его словам, в норме. Куча УЗИ, онкомаркеры даже
Причем тут мнение его женщины. Он отец вашего ребёнка.Всё зависит от вас: хотите вы этим заниматься? Ради чего вам нужно этим заниматься? Если можете и хотите, то-да. Нет-нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Причем тут мнение его женщины.
А при чем тут свекровь, которая обратилась к автору, когда сам БМ о помощи не просит?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Если есть у вас врач, который может помочь, передайте координаты через свекровь. Активно вмешиваться я бы не стала, он же не сидит, сложа руки, ходит, обследуется
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда сам БМ о помощи не просит?
После моего разговора с ним он не отказывается от помощи, чтобы уже сдвинулось что-то.
Ждем результаты похода к врачу, дальше по ситуации.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Если есть у вас врач, который может помочь, передайте координаты через свекровь. Активно вмешиваться я бы не стала, он же не сидит, сложа руки, ходит, обследуется
Делала и так.... "чтобы ходить к врачам, деньги нужны, а я не работаю... Так что замкнутый круг " ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После моего разговора с ним он не отказывается от помощи, чтобы уже сдвинулось что-то. Ждем результаты похода к врачу, дальше по ситуации.
Вы уже приняли для себя решение, тогда о чем тема?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня всем! Прошу помощи советом, а по возможности и делом. С БМ в разводе 12 лет. Вмешиваться в ситуацию или нет? На данный момент он в отношениях с другой женщиной. Со свекровью я в хороших отношениях до сих пор, она то и попросила о помощи. Последние лет 5-6 БМ ходит по врачам по кругу и платным, и бесплатным и безрезультатно пытается выяснить, что же у него за болезнь такая "когда все болит и ничего не помогает ". Анализы, по его словам, в норме. Куча УЗИ, онкомаркеры даже
Предложите Щитавидную железу проверить. И гормоны. Похоже по описанию. Разрозненны симптомы и все врачи говорят что все в пределах нормы.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
А нынешняя дама сердца чего ждёт? , хороший исход вряд-ли случится если сидеть сложа руки Это же тоже в её интересах, если конечно она ему ничего не подсыпает sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы уже приняли для себя решение, тогда о чем тема?
Получить рекомендации врачей, клиник....наверное
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
если конечно она ему ничего не подсыпает
Слышала и такие версии... Все началось резко после её появления sarcastic_rt_50.gif
Но с этим сами пусть решают...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Получить рекомендации врачей, клиник....наверное
Ок, подправлю название темы
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Делала и так.... "чтобы ходить к врачам, деньги нужны, а я не работаю... Так что замкнутый круг " ...
Если не работает, значит времени полно. Пусть по бесплатным ходит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ок, подправлю название темы
Запятую поставите!?) sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Если не работает, значит времени полно. Пусть по бесплатным ходит
"они все дураки, ничего не понимают " blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Запятую поставите!?)
ваш вопрос из топика ушел в заголовок
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Если не работает, значит времени полно. Пусть по бесплатным ходит
да, есть такие "профессиональные больные"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, есть такие "профессиональные больные"
Друзья его к этому мнению тоже пришли.... Устали "бороться"... Все бесполезно... Не убедить
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня всем! Прошу помощи советом, а по возможности и делом. С БМ в разводе 12 лет. Вмешиваться в ситуацию или нет? На данный момент он в отношениях с другой женщиной. Со свекровью я в хороших отношениях до сих пор, она то и попросила о помощи. Последние лет 5-6 БМ ходит по врачам по кругу и платным, и бесплатным и безрезультатно пытается выяснить, что же у него за болезнь такая "когда все болит и ничего не помогает ". Анализы, по его словам, в норме. Куча УЗИ, онкомаркеры даже
Я так поняла, что он сам не просит о помощи. Оставьте, живите своей жизни. Благими намерениями..... сами знаете куда. Можно вконец испортить отношения.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Друзья его к этому мнению тоже пришли.... Устали "бороться"... Все бесполезно... Не убедить
А вы сможете убедить?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А вы сможете убедить?
Вот поэтому и название темы такое umnik2_rt_46.gif было
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр