загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Одинока более 5 лет. Опускаются руки. Как Вы справляетесь с одиночеством?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
44
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я лично ничего о душе никогда не говорил
Значит без оной. Зомби?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Я делаю такой пп-пирог, что аромат на весь дом, все домашние клянчат, но я не даю)) а за грудку индюшачью на гриле у нас с сыном схватка, кто быстрее успеет стащить с гриля)) так что, не надо тут поклёп наводить. Правильное питание может быть и вкусным, даже очень. У меня на работе все, глядя на меня, перешли. А сейчас детям на завтрак делаю венские вафли по своему рецепту, на овсянке. Вкуснотища. Просто попробовала тут ту дрянь, что раньше им в пятерке покупала- эх и гадость. И купила мультипе
к чему вот это всё?
я где то написал что против?
там было написано про кашу на воде.. вот это точно не для меня.
кашу вообще я люблю.. если у кого то получится сделать пшёнку на молоке или манку на молоке так же как делала бабушка, то я один могу кастрюлю съесть)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я лично ничего о душе никогда не говорил
Шотак? Не интересует? Совсем? ohmy_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да тут почитаешь что пишут и ехать уже никуда не хочется))
А ты не читай, ты просто едь). Многие говорят ,что человек на форуме не такой как в жизни.)
Едь))!!!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
женщина в теле сама не сидит на диете и тебе что нибудь перепадёт поесть))))) а с худышкой будешь одни сухарики есть и фиточай пить))) или вообще воду)
Да вроде не война сейчас, и голод не маячит. Уж еда то не просто везде, она уже в психопортрет человека прочно вошла.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да вроде не война сейчас, и голод не маячит. Уж еда то не просто везде, она уже в психопортрет человека прочно вошла.
Если мы постим фото приготовленных нами блюд,это не значит ,что мы толстые и не следим за собой. Всегда можно посмотреть в анкете вес и рост или спросить.
Когда мы постим эти фото, мы маякуем вам ,мол готовить умею. Всегда вкусно накормлю.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 17.03.2019 11:34
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да почему же свое собственное ощущение неудовлетворённости от жизни многие женщины связывают с отсутствием в ней мужчины? Знаете, если Вы измените что-то для себя вот в той рутине, на которую Вы ссылаетесь, Ваше восприятие жизни изменится. Занимайтесь тем, что Вам нравится, устраивает все для себя так, как бы Вам хотелось. Мужчина или его отсутствие тут вообще не при чем)
Полноценно счастливым (или приблизиться к этому) можно стать только с близким человеком рядом. И это не мама и не папа.
(Моё скромное мнение)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да вроде не война сейчас, и голод не маячит. Уж еда то не просто везде, она уже в психопортрет человека прочно вошла.
вопрос не в этом.
питаться с женой отдельно собираешься или дразнить её постоянно мясом например? когда женщина хочет, но сдерживает себя, а ту под носом такое делается.. постоянные скандалы обеспечены.
поэтому надо держаться подальше от помешанных на диете.. если конечно сам к этому не готов..
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
к чему вот это всё? я где то написал что против? там было написано про кашу на воде.. вот это точно не для меня. кашу вообще я люблю.. если у кого то получится сделать пшёнку на молоке или манку на молоке так же как делала бабушка, то я один могу кастрюлю съесть)))
Да, пшенку я делаю вкусно. Давно не готовила, правда. А это всё к тому, что ты написал, что те, кто худеют, на овсянке сидят и на воде)) так вот, не всё так ужасно))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если мы постим фото приготовленных нами блюд,это не значит ,что мы толстые и не следим за собой. Всегда можно посмотреть в анкете вес и рост или спросить.
А если не постят фото, значит голодают сидят, стройняшки sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Да, пшенку я делаю вкусно. Давно не готовила, правда. А это всё к тому, что ты написал, что те, кто худеют, на овсянке сидят и на воде)) так вот, не всё так ужасно))
тут недавно увидел по телеку про перловку..
оказывается нас в армии ей кормили на убой не с целью экономии, а афигенно полезной пищей))
но всё равно я больше не могу на неё смотреть)))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тут недавно увидел по телеку про перловку.. оказывается нас в армии ей кормили на убой не с целью экономии, а афигенно полезной пищей)) но всё равно я больше не могу на неё смотреть)))))
Вы просто не умеете ее готовить mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тут недавно увидел по телеку про перловку.. оказывается нас в армии ей кормили на убой не с целью экономии, а афигенно полезной пищей)) но всё равно я больше не могу на неё смотреть)))))
Перловку можно вкусно сготовить
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Значит без оной. Зомби?
Под душой мы же понимаем здесь внутреннее содержание человека? Оно в любом случае есть у каждого (зомби не в тему) . Просто смысл о ней говорить? Каждый ведёт себя так, как Ему удобно (или его семье, это одно и тоже, потому что хорошо в семье, хорошо в конечном счёте и ему). Поэтому смысла о душе говорить я лично не вижу.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вы просто не умеете ее готовить
если бы Вы её поели 4 года день через день, то я бы на Вас посмотрел)) с каким удовольствием Вы бы её готовили и ели)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А если не постят фото, значит голодают сидят, стройняшки
Можно и готовить и быть стройняшкой. Не обязательно объедаться и есть ещё спорт.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если бы Вы её поели 4 года день через день, то я бы на Вас посмотрел)) с каким удовольствием Вы бы её готовили и ели)))
Вы же мясо едите через день...ничеже...уверена, что на четыре года отказаться от него не пожелаете
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 17.03.2019 11:44
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
женщина в теле сама не сидит на диете и тебе что нибудь перепадёт поесть))))) а с худышкой будешь одни сухарики есть и фиточай пить))) или вообще воду)
Худышки нормальные готовят примерно столько же, сколько и полные, только съедают меньше. Вам бы больше еды досталось.
Была практика общения с полными людьми. В рот смотрят и считают, сколько я съела, и ещё замечанияделают, чтоб прекращала, а то понравлюсь. Им, оказывается, можно поправляться, а мне нельзя.))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если мы постим фото приготовленных нами блюд,это не значит ,что мы толстые и не следим за собой. Всегда можно посмотреть в анкете вес и рост или спросить. Когда мы постим эти фото, мы маякуем вам ,мол готовить умею. Всегда вкусно накормлю.
Я вместо готовки сложных блюд предпочёл бы другие умения lol_rt_40.png blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вопрос не в этом. питаться с женой отдельно собираешься или дразнить её постоянно мясом например? когда женщина хочет, но сдерживает себя, а ту под носом такое делается.. постоянные скандалы обеспечены. поэтому надо держаться подальше от помешанных на диете.. если конечно сам к этому не готов..
Ну что за бред? Я ребенку первое, второе и третье делаю. Сама ем на обед салат и рыбу/мясо, гарниры по желанию, и то - она у меня не ест фасоль, а я ее люблю, готовлю отдельно. Она любит гречку и картошку - я это не ем почти, готовлю ей. У ребенка плотный ужин - я на ужин редко вообще ем. И? Какие скандалы?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр