загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Доброго всем дня, уважаемые форумчане) Хотела поделиться и своей историей знакомства вне сайта знакомств. Периодически регистрируюсь на сайте знакомств, но встретить друга настоящего так и не получилось. Зато были истеричные люди, оскорбляющие, с которыми даже встретиться не получилось. И тут зимой знакомая случайно в разговоре, предложила познакомить с сыном соседки. Дала ему номер телефона мой и он недели через две написал. Он одинок, у него жилье есть машина, а у меня жилье есть, но с нами живет мама и у меня есть сын. Но дело не в этом, а в самом знакомстве через кого-то. т.е. изначально симпатии нет, с человеком ты не общался ранее, встретились, общих тем нет, ничего нет... Как все проходило, первый раз договорились встретиться на катке, созвонились, пришла, он уже на коньках с племянником, люди, он пришел на первое знакомство с племянником и сестрой, подъехали с племянником он представил, мне племянника, я честно застеснялась, я думала, что мы как-то хотя бы прогуляемся по парку, изначально сказала, что не катаюсь на коньках, в общем под предлогом занятости ушла. Ничего не поняли из этого знакомства ни он ни я, но ощущение, что это все искуственно не оставляло. Весной, уже весной он опять решил попробовать познакомиться, писал в ватцапе, то пришлет картинку с надписью "Гавно - зато не тонет", в общем ухаживаний 0 только общение было, пригласил опять прогуляться в парке, честно не хотела, но согласилась сходить. И опять на встрече его сестра и племянник были рядом, в 5 метра играли в футбол. Такое впечатление сложилось, что его семья прямо не отпускает, боится его отпустить, тем более к женщине с ребенком... Одно дело если это будет девушка, а совсем другое дело чужой ребенок. Да и парню уже 39 лет, почти 40. И кого они хотят ему предложить девушку лет 25.. А у меня еще была подруга незамужняя с которой дружили 14 лет, ей 45 исполнилось, замужем не была детей нет, всегда в общении она высказывалась, что замуж не нужно выходить, мужиков хороших нет, но я ее всегда поддерживала вселяла надежду, что все может поменяться в один миг и нужно надеяться.. Поделилась с ней, что мол парень ни рыба ни мясо, но вроде бы его хвалила знакомая. Она попросила на него посмотреть, я без задней мысли дала ей ссылку на его аккаунт в соц. сети. Она быстренько зарегистрировалась и давай ему писать. Как она сказала, подталкивать, но мне так стало противно, что получается я уже познакомиться не могу, что уже через подругу решила его заарканить. Люди это ужасно. Лучше по мне жить спокойно одной, чем знакомиться так через кого-то. И еще отношения с подругой как отрезало... Пофлудить разрешается... И сейчас ушла в работу, благо весна на улице, и есть много времени на прогулки с ребенком. А еще все что не делается к лучшему, если Бог убирает из жизни людей, на их место придет кто-то новый... Это еще и о том, все ли в твоем окружении искренне относятся к тебе, когда ты им открываешь свою душу...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Вам нужен ещё один ребёнок? , причем трудный, завис в переходом возрасте lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 13.05.2019 10:07
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
одни комплексы и у вас и у вашего избранника, вы хоть ребенка успели родить, но через кого-то знакомить или самой знакомиться - разницы не вижу, только тот, кто познакомил будет интересоваться - как все прошло? развиваются ли события? отвечать можно что угодно - встретились, пока нет ясности, он с племянниками, не поговорили толком.. Что она вам скажет на это? ничего, ну и вот...
Та дамочка, что инициативу проявляла в соцсетях сделала медвежью услугу, скажите ей пусть сама с ним встречается, если он вам он вам не мил с первого знакомства, то и не надо о нем думать, а ей он может пригодится, раз она так активничать начала
Мне вот все равно, познакомили меня или я сама, главное, какой человек, если обращать внимание на племянников, подруг, которые хотят сосватать, то никакой жизни не хватит.. это Ваша жизнь...
Они могут ее как-то изменить? только познакомив, остальное лишнее.. и у него лишние племянники... и у вас лишние подруги - я так думаю..
Но это не ко всем подругам относится, я вот делюсь каждым шагом в отношениях со своими близкими подругами, им интересно кто он и как события развиваются, я знаю, что об этом, кроме них больше никто не узнает
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
одни комплексы и у вас и у вашего избранника, вы хоть ребенка успели родить, но через кого-то знакомить или самой знакомиться - разницы не вижу, только тот, кто познакомил будет интересоваться - как все прошло? развиваются ли события? отвечать можно что угодно - встретились, пока нет ясности, он с племянниками, не поговорили толком.. Что она вам скажет на это? ничего, ну и вот... Та дамочка, что инициативу проявляла в соцсетях сделала медвежью услугу, скажите ей пусть сама с ним встречается, ес
да не комплексы, просто не понравился на первый взгляд, а знакомой сказала, что инициативы нет особо, она говорит, ну человек дурак значит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зато были истеричные люди, оскорбляющие, с которыми даже встретиться не получилось.
Вот тоже самое в основном. Либо старые.
А так и при знакомстве через кого то может сложиться. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
одни комплексы и у вас и у вашего избранника, вы хоть ребенка успели родить, но через кого-то знакомить или самой знакомиться - разницы не вижу, только тот, кто познакомил будет интересоваться - как все прошло? развиваются ли события? отвечать можно что угодно - встретились, пока нет ясности, он с племянниками, не поговорили толком.. Что она вам скажет на это? ничего, ну и вот... Та дамочка, что инициативу проявляла в соцсетях сделала медвежью услугу, скажите ей пусть сама с ним встречается, ес
это хорошо, когда подруги надежные.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Не грустите!
Я полностью с Вами согласна-искусственность ситуации всегда вымораживает))
И подруга-дура,извините за прямоту
Все будет отлично!
Хороших мужчин много
Может,через месяц все изменится у вас smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
просто не понравился на первый взгляд
Так не понравиться на первый взгляд может любой)) и с СЗ, и в метро едущий, и подругой порекомендованный)) ну не едет лошадь - слезьте, делов-то)) чо так расстраиваться))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
что инициативы нет особо,
тут кто угодно запутается.. приходите и сбегаете.
вы себе как представляли первую встречу на катке?? что будете только вы вдвоём, романтичная музыка и пустой каток?
что страшного в том, что он был не один? совсем не обязательно на первой встрече уединяться и говорить о серьёзных отношениях.
сами себя ведёте не понятно как и пытаетесь на мужика перевалить.
на второй, третьей встрече уже можно было бы обсудить формат и количество участников. а там и цветочки-кафешки-романтика были бы.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
на местные встречи тоже приходят люди, которые совсем не пишут на форуме. просто читают, отмечаются и приезжают. а уже там как то находят общий язык со всеми. знакомятся.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ничего плохого в знакомстве через кого то, абсолютно не вижу.
ровно такой же шанс как и тут. ещё один.
все "против", лично я считаю предрассудками и комплексами.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Бросайте это идею знакомиться,тем более уже дали ответ на свой вопрос-нет нормальных мужиков 😂😂,конечно нет ,все нормальные заняты давно
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А я была бы рада, чтобы меня познакомили друзья потому, как точно был бы не маньяк, не педофил, не пропоица итд, тк люди его давно бы знали. Да и отношение ко мне по знакомству было бы не как к мясу га сз. Но никто не знакомит, говорят: нет никого, хотя круг общения не очень маленький. Вероятно, люди не хотят париться или не хотят быть краиними, если не сложится. Я даже просила и трёх мужеи своих подруг, и у других людей, но всё бесполезно. Да и мужчины, соглашающиеся таким образом знакомиться, деиствительно хотят знакомиться, а не как на сз: сегодня хочу, завтра не хочу.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2019 10:25
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я была бы рада, чтобы меня познакомили друзья потому, как точно был бы не маньяк, не педофил, не пропоица итд, тк люди его давно бы знали. Да и отношение ко мне по знакомству было бы не как к мясу га сз. Но никто не знакомит, говорят: нет никого, хотя круг общения не очень маленький. Вероятно, люди не хотят париться или не хотят быть краиними, если не сложится. Я даже просила и трёх мужеи своих подруг, и у до
вот именно.
и ещё вопрос к ТС.. если есть общие знакомые, то как может не быть общих тем??
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тут кто угодно запутается.. приходите и сбегаете. вы себе как представляли первую встречу на катке?? что будете только вы вдвоём, романтичная музыка и пустой каток? что страшного в том, что он был не один? совсем не обязательно на первой встрече уединяться и говорить о серьёзных отношениях. сами себя ведёте не понятно как и пытаетесь на мужика перевалить. на второй, третьей встрече уже можно было бы обсудить формат и количество участников. а там и цветочки-кафешки-романтика были бы.
Не вижу смысла тянуть тягомотину и до третьего раза перезнакомится со всеми родичами! Зачем спрашивается?! Как раз таки первая встреча должна быть Тет-а-тетная friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...Лучше по мне жить спокойно одной, чем знакомиться так через кого-то. ...
не понимаю тогда)-тема к чему?...выговорится можно и не публично
-а той же сорокапятилетней подруге
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 13.05.2019 10:27
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Мне кажеться все люди везде одинаковые,потому рекомендация не показатель
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Мне кажеться все люди везде одинаковые,потому рекомендация не показатель
люди все одинаковые,только у всех разные показатели в жизни...даже по рекомендации
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Не вижу смысла тянуть тягомотину и до третьего раза перезнакомится со всеми родичами! Зачем спрашивается?! Как раз таки первая встреча должна быть Тет-а-тетная
у каждого свои представления. я считаю что для "посмотреть" вполне подходит такой вариант, как покататься вместе с племянником и сестрой на катке..
если на второе свидание, если оно будет вообще, притащит снова родственников, вот тогда точно могут быть вопросы.

на сайтовских встречах вообще толпа народа приходит, по вашей логике ни у кого шансов нет на "слипание"))
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Не расстраивайтесь, просто так сложилось. Человек, скорее всего, не ваш. Такой опыт тоже нужен.
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем дня, уважаемые форумчане) Хотела поделиться и своей историей знакомства вне сайта знакомств. Периодически регистрируюсь на сайте знакомств, но встретить друга настоящего так и не получилось. Зато были истеричные люди, оскорбляющие, с которыми даже встретиться не получилось. И тут зимой знакомая случайно в разговоре, предложила познакомить с сыном соседки. Дала ему номер телефона мой и он недели через две написал. Он одинок, у него жилье есть машина, а у меня жилье есть, но с нами жи
Если мужчина приходит на первую встречу со своей сестрой и племянником,однозначно,не стоит продолжать знакомство .
Это несамостоятельный мужчина,в жизни которого постоянно и на первом плане будет присутствовать его сестра. Он сильно подвержен влиянию своих родственников.
Тем более присылает вам картинки с неприличным текстом,а вы еще раз соглашаетесь с ним встретится.Уважайте себя.
Если вас с кем-то познакомили и вам этот мужчина не понравился,не стоит тратить своё время.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр