загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Любовь зла или как правильно выйти из отношений?!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не перестал), я тоже переживала какое то время, но спокойно. Просто дальше хуже. Не получается сейчас, значит не надо. Сложности на первоначальном этапе это уже практически приговор. В отношениях должно быть легко обоим.
Хто Вам такие глупости, сказал то? Эт тока в сказках бывает. А если надеетесь на лёгкость бытия, то Вам ещё долго не построить серьёзных отношений.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
то Вам ещё долго не построить серьёзных отношений.
применительно к семье коробит эта фраза всегда
знаю бизнес отношения, знаю соседские отношения и т.д.
серьезные отношения применительно к чувствам... не, не знаю
чувства или есть, или нету
всё остальное - бытовуха
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
а постираться можно?..
Совсем голый меня будешь смущать да?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Зима. Сидят на ветке два воробья, голодные, дрожат от холода:
— Если бы у тебя была куча денег, что бы ты сделал?
— Купил бы мешок зерна и завел себе ласточку! А ты?
— Купил два мешка зерна и завел двух ласточек!
Подлетает ворона:
— Эй, миллионеры! Там за углом лошадь прошла — летите быстрее, а то без горячего останетесь.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
А, Россия писал:
Вроде нормальные у тебя эмоции,боевая девчонка ты
Спасибо,Олен)))как доехали?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
применительно к семье коробит эта фраза всегда знаю бизнес отношения, знаю соседские отношения и т.д. серьезные отношения применительно к чувствам... не, не знаю чувства или есть, или нету всё остальное - бытовуха
Вы-то свои с попугаем построили? angel2.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы-то свои с попугаем построили?
к сожалению, птица погибла(
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
к сожалению, птица погибла(
Сочувствую.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Спасибо,Олен)))как доехали?
Спасибо,отлично😎
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
А, Россия писал:
Спасибо,отлично😎
Эдик машину разбил
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отношения мужчины и женщины очень сложная наука, порой не поддающаяся ее создателям)! Но все таки, мы все, мужчины, женщины нуждаемся в отношениях, их ищем, находим, пребываем в них, дарим любовь заботу и тд. Но наступает момент когда дороги расходятся, по той или иной причине. Например, женщина думает, что нет достаточно развития в отношениях или мужчине хочется больше внимания, заботы (как пример, не важно что)! В итоге один из партнеров принимает решение обдуманное (без третьих лиц), выйти
Безусловно, это задетая самооценка!
Аноним, если человек так болезненно реагирует, он может и отмстить Вам. Будьте осторожнее!
И , по возможности, перекройте ему доступ к каким бы то ни было провоцирующим Вас фото, если они у Вас имеются. Или материалам, которые он впоследствии может использовать против Вас.
Были случаи, когда , к примеру, на православных сайтах знакомств выкладывали фото женщин и характеристики к ним , что это женщина - гулящая, такая - сякая и проч.
Да что там далеко ходить! Мой бывший муж с его любовницей, когда мы еще были с ним в официальном и в венчанном браке ( которые я расторгла потом, просто мы с ним жили уже отдельно) , украл мое фото, открыл несколько фейк-страниц от моего имени и писал про меня там такие гадости и мерзости, что волосы дыбом становились. А мы прожили четыре года как-нибудь! И детей я ему родила. И верной была даже в помыслах. Ушла из-за его измены. Так как пока была в положении вторым ребенком, он спутался со своей студенткой... Ну там долгая история. Неинтересно. Так вот , тогда я еще не знала, что за подобные вещи ( за фейки и клевету) существует ответственность.
Так что , лучше не контактируйте, не встречайтесь с этим человеком. Тем более, что Вы его плохо знаете, если встречались с ним мало. Просто прислушайтесь к данному совету...
А может и кислотой в лицо плеснуть...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
применительно к семье коробит эта фраза всегда знаю бизнес отношения, знаю соседские отношения и т.д. серьезные отношения применительно к чувствам... не, не знаю чувства или есть, или нету всё остальное - бытовуха
Вить, прям озадачил.
Ну если рассматривать семью и отношения в семье - это работа над собой, в первую очередь. И семья это серьёзные отношения, а не так, то возможна и такая формулировка.
Ну мне так кажеца.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Эдик машину разбил
Очень жаль,а его хотел посадить на такси,много раз предлагал,но он не в какую,слава Богу живой остался
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
А, Россия писал:
Очень жаль,а его хотел посадить на такси,много раз предлагал,но он не в какую,слава Богу живой остался
Эт да,я спускалась вниз,думала домой затащу выспаться,но его не было уже…тупанула,надо было сразу затащить,ноги говорят повредил
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 18.06.2019 13:48
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Совсем голый меня будешь смущать да?
то есть смутить тебя можно всё таки, да?.. biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну если рассматривать семью и отношения в семье - это работа над собой, в первую очередь.
Галя, ты много видела взрослых людей, которых/е сильно переделали/изменились? Я - нет, не видел.
Просто система ценностей конкретного человека , и производные от нее приоритеты и допуски
Мне так кажецца)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.06.2019 14:11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Хто Вам такие глупости, сказал то? Эт тока в сказках бывает. А если надеетесь на лёгкость бытия, то Вам ещё долго не построить серьёзных отношений.
Да, наверное Вы правы)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Безусловно, это задетая самооценка! Аноним, если человек так болезненно реагирует, он может и отмстить Вам. Будьте осторожнее! И , по возможности, перекройте ему доступ к каким бы то ни было провоцирующим Вас фото, если они у Вас имеются. Или материалам, которые он впоследствии может использовать против Вас. Были случаи, когда , к примеру, на православных сайтах знакомств выкладывали фото женщин и характеристики к ним , что это женщина - гулящая, такая - сякая и проч. Да что там далеко хо
Спасибо
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Галя, ты много видела взрослых людей, которых/е сильно переделали/изменились? Я - нет, не видел. Просто система ценностей конкретного человека , и производные от нее приоритеты и допуски Мне так кажецца)
Вить, переделывать и воспитывать взрослых людей, дело неблагодарное и изначально проигрышное...
Но вот в отношениях, под воздействием обстоятельств, человек может сам меняться, правда не всегда в лучшую сторону, но значит таков его выбор.
Но ведь бывает, что ради другого человека что то меняешь в себя, чтоб отношения стали более гармоничными.
И да, видела людей, которые в семье становились лучше, чем вне ее.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Товарисчи уважаемые, так каков вердикт на сегодняшнем слущании?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
В теме "Любовь зла или как правильно выйти из отношений?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр