загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Любовь зла или как правильно выйти из отношений?!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
применительно к семье коробит эта фраза всегда знаю бизнес отношения, знаю соседские отношения и т.д. серьезные отношения применительно к чувствам... не, не знаю чувства или есть, или нету всё остальное - бытовуха
я это уже говорил.. не слышат... всё равно все в отношениях.. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Товарисчи уважаемые, так каков вердикт на сегодняшнем слущании?
Я думаю вердикта никакого не будет, каждый останется при своем, по своему правильным, мнении.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо всем за участие), каждое мнение и совет очень ценно.
Кроме того, это мне позволило ближе познакомиться с людьми на форуме)!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо всем за участие), каждое мнение и совет очень ценно. Кроме того, это мне позволило ближе познакомиться с людьми на форуме)!
Приходите есчо..... girl-haha_rt_70.gif
Только лучшие с позитивными темами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Приходите есчо..... Только лучшие с позитивными темами.
Так я никуда и не ухожу и не уходила), а что касается тем, что навеет, то и обсудим)
Пока тема отношений самая привлекательная)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока тема отношений самая привлекательная)
ну вот поэтому можно любую тему... хоть про кирпичную стену и цемент... всё равно на отношения переведут... насколько крепки, не крепки отношения.. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну вот поэтому можно любую тему... хоть про кирпичную стену и цемент... всё равно на отношения переведут... насколько крепки, не крепки отношения..
))) ок, и это я тоже заметила
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
серьезные отношения применительно к чувствам... не, не знаю чувства или есть, или нету всё остальное - бытовуха
А как сравнивать чувства и отношения? Одно не гарантирует другого, но и не заменяет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А как сравнивать чувства и отношения?
Наверно также, как сравнивать мягкое с теплым
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вить, переделывать и воспитывать взрослых людей, дело неблагодарное и изначально проигрышное... Но вот в отношениях, под воздействием обстоятельств, человек может сам меняться, правда не всегда в лучшую сторону, но значит таков его выбор. Но ведь бывает, что ради другого человека что то меняешь в себя, чтоб отношения стали более гармоничными. И да, видела людей, которые в семье становились лучше, чем вне ее.
Мне кажется ты путаешь причину и следствие.
Просто в процессе и при различных ситуациях человек проявляет себя по разному. И только. А проявления да, различны. Но это всего лишь проявления системы ценностей и допусков.
И изменяется человек, если это позволяет ему его всё та же система ценностей.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Мне кажется ты путаешь причину и следствие. Просто в процессе и при различных ситуациях человек проявляет себя по разному. И только. А проявления да, различны. Но это всего лишь проявления системы ценностей и допусков. И изменяется человек, если это позволяет ему его всё та же система ценностей.
Может быть. Я просто верю в лучшее.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Может быть. Я просто верю в лучшее.
Я тож на этом постоянно прокалыааюсь lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Я тож на этом постоянно прокалыааюсь
Вить, но если не верить? Зачем тогда вообще это всё?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Мне кажется ты путаешь причину и следствие. Просто в процессе и при различных ситуациях человек проявляет себя по разному. И только. А проявления да, различны. Но это всего лишь проявления системы ценностей и допусков. И изменяется человек, если это позволяет ему его всё та же система ценностей.
Ага... мне тоже так видится)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Чухня)))
Человек не может не меняться, изменение= развитию.
Был молодой разгильдяй с ветром в голове, но отслужив в армии стал серьезнее, а женившись и родив детей стал совсем другим человеком.
отрицательных примеров тоже много. У каждого есть спившийся знакомый, который подавал большие надежды.
Изменения происходят не вдруг, или чаще не вдруг, а медленно и постепенно. Под влиянием обстоятельств меняются и ценности, и принципы.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вить, но если не верить? Зачем тогда вообще это всё?
Смотря во что верить)
Если в " со мною он станет другим", то я пас. А вот в существования " своего человека", с которым чуешь невербально совпадение какое то, то ага, верю. И буду верить, иначе грусть печаль
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А вот в существования " своего человека", с которым чуешь невербально совпадение какое то, то ага, верю. И буду верить, иначе грусть печаль
Так и я о том же.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Психология, - эмоциональная зависимость, не любовь,а влюбленная эмоционнальная зависимость, эгоизм, выключенный разум, чувство вины, перекладыание ответственности друг на друга, манипуляции,незрелость инфантильность личности - из-за психологических проблем воспитания.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2019 18:11
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
то есть смутить тебя можно всё таки, да?..
Ага
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Ну чтобы правильно из них выйти, надо уметь правильно в них входить, подготовливливаться к ним, а если никто к ним не готов, то и не фиг их начинать.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
В теме "Любовь зла или как правильно выйти из отношений?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр