загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Любовь зла или как правильно выйти из отношений?!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не готовлюсь к отношениям, даже и не задумывалась никогда об этом. Понравился человек, а дальше как я и понеслась...
....моча по трубам))). А потом что ? Тема на форуме ? ))
Подготовиться образно говоря, подумать, проанализировать, а что не так, смена партнера не решит проблем отношений, почему именно так выбрали партнера , можно менять партнеров , а будет все равно одинаково один конец...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2019 19:41
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну пришёл я... где опыт то?..
Чё ты его с собой не принёс? mosking_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну пришёл я... где опыт то?..

Тебе не пора? horror_rt_60.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тебе не пора?
понимаете в чём дело... ключевое слово там"может"... это совсем не значит что это должно обязательно произойти.... и ваще.. я тока месяц назад проснулся... рано ещё.. biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Чё ты его с собой не принёс?
с хвоста соскользывает всё время... теряется.. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не готовлюсь к отношениям, даже и не задумывалась никогда об этом. Понравился человек, а дальше как я и понеслась...
Я тоже таким раньше был, теперь завязал ). Готовлюсь, выбираю, смотрю с кем экологичнее )
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет никаких шаблонов, спасибо за ответ
Да получается не за что dntknw_rt_60.gif диалога не получилось ))...желаю счастья и изменений в лучшую сторону give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Да получается не за что диалога не получилось ))...желаю счастья и изменений в лучшую сторону
Спасибо )
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это вообще самое бредовое, что может быть , имхо. Какая дружба, когда тебя сливают как партнера?
Согласен, и к сожалению такие мысли чаще приходят женщине!
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
....моча по трубам))). А потом что ? Тема на форуме ? )) Подготовиться образно говоря, подумать, проанализировать, а что не так, смена партнера не решит проблем отношений, почему именно так выбрали партнера , можно менять партнеров , а будет все равно одинаково один конец...
Вот, тоже так думаю... Нужо изучать е только произошедшее, а еще так же, почему это произошло, что явилось толчком к тому- что человек себя так повел...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мужчины так устроены, что думается им легче- когда они на едине с собой, вот тогда они вспомиают ваши слова...
Как устроены? Молчать?
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Абсолютно
Хорошо если так, конечно а сей счет послушал бы мнение мужчины...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хорошо если так, конечно а сей счет послушал бы мнение мужчины...
Я бы тоже)
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как устроены? Молчать?
По честному, предпочитаю в свои проблемы женщину не посвящать.. И решать их самому... Проговаривая о проблемах вслух, мужчина как бы дает слабину... Самому себе важно доказать что ты способен решить все сам... Возможно это не правильно, но беречь женскую нервную систему- тоже нужно... А вообще уважаемая девушка- очень интересная тема для дискуссии. Меня тоже мучал подобный вопрос, много ответов нашел... Самое главное поимаю, если человек вас любит, а вы его, то стоит работать над отношениями... Не бывает точного человека- которого вы ждете в своей жизни...
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
...а просто поговорить не пробовали, прежде чем отказываться? Если Вы уважаете себя и свой выбор данного человека, который я так понимаю по ветке поста даже продолжает ещё нравиться, то это как раз Ваша задача донести до человека свою позицию, что Вас "такие" отношения с ним не устраивают...всё же обсуждаемо...или настолько это не хочется делать для самой себя и для нравящегося человека? Ведь не менее важно уметь завершать отношения также достойно, как и начинать. Ведь это же был и Ваш
Как же мудро Валентина, очень восхищаюсь... Не все люди способны думать о других, у многих развито-меня обидели, ты виноват... А тот человек может даже и не в курсе чем обидел.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
По честному, предпочитаю в свои проблемы женщину не посвящать.. И решать их самому... Проговаривая о проблемах вслух, мужчина как бы дает слабину... Самому себе важно доказать что ты способен решить все сам... Возможно это не правильно, но беречь женскую нервную систему- тоже нужно... А вообще уважаемая девушка- очень интересная тема для дискуссии. Меня тоже мучал подобный вопрос, много ответов нашел... Самое главное поимаю, если человек вас любит, а вы его, то стоит работать над отношениями...
Согласна, очень интересная тема, но мы то себе придумываем кино в голове с кульминацией и развязкой! С остальным согласна.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Разговаривать важно, а не отмаличиваться замалчивать обиды. Но надо еще правилтно уметь общаться, без претензий,объснять что приятно неприятно, допустимо не допустимо у вас.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласна, очень интересная тема, но мы то себе придумываем кино в голове с кульминацией и развязкой! С остальным согласна.
чтобы не придумывать, должно быть терпение... Сейчас люди этим не обладают, считая, что проще айти другого человека, чем работать ад собой, и отношениями... Правильно, зачем если есть такой выбор ? Так удобнее же, не прикладывая усилия, получить удобный для себя результат...Но так можно перебирать всю жизнь, к закату жизни остаться в одиночестве...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентина, Россия, Москва писала:
...а просто поговорить не пробовали, прежде чем отказываться? Если Вы уважаете себя и свой выбор данного человека, который я так понимаю по ветке поста даже продолжает ещё нравиться, то это как раз Ваша задача донести до человека свою позицию, что Вас "такие" отношения с ним не устраивают...всё же обсуждаемо...или настолько это не хочется делать для самой себя и для нравящегося человека? Ведь не менее важно уметь завершать отношения также достойно, как и начинать. Ведь это же был и Ваш
В том то и дело, что проговаривались и решение не спонтанное, а обдуманное. Может проблемы у него, может еще что, но в известность меня никто не ставил, от того и решение. В голову не залезешь, а потом вот агрессия.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Разговаривать важно, а не отмаличиваться замалчивать обиды. Но надо еще правилтно уметь общаться, без претензий,объснять что приятно неприятно, допустимо не допустимо у вас.
это тоже... Но я бы уточнил... Элементарные вещи, я бы не стал разжевывать, которые можо было еще понять на этапе взросления...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
В теме "Любовь зла или как правильно выйти из отношений?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр