загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Автор, если впереди триллер - я подписываюсь на тему!!
А белорусская комедия не понравилась?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А белорусская комедия не понравилась?
Я ж говорю - иронический детектив очень нравится. В юности зачитывалась Хмелевской)
Немного не хватило развязки....какая-то незаконченность сюжета образовалась... biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я ж говорю - иронический детектив очень нравится. В юности зачитывалась Хмелевской) Немного не хватило развязки....какая-то незаконченность сюжета образовалась...
Что поделать...автор на триллеры перешла... smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что поделать...автор на триллеры перешла...
На сопливую мелодраму пока что )
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Допустим. Но при его статусе не думаю, что молодые отказали бы ему (плюс он из очень обеспеченной семьи). Но он выбрал ее И если им вместе хорошо, то любые наши "фи" - это наши проблемы))
Вот действительно...жизнь одна, каждый живет как хочет...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На сопливую мелодраму пока что )
Подождем...)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да я не про Вас... Но разница в 13 лет...
Моя первая невестка так второй раз замуж вышла. Живут. Красавицей стала girl-angel_rt_62.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну я не так старо и выгляжу
Вы не представляете, что видят юноши - для меня, 20-летнего 25-летние казались пожилыми тетками sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы не представляете, что видят юноши - для меня, 20-летнего 25-летние казались пожилыми тетками
Для меня тоже sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя первая невестка так второй раз замуж вышла. Живут. Красавицей стала
Это та сказка, где ОН- чудовище blink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Это та сказка, где ОН- чудовище
Почему?? Он- молодой и любящий girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
нам с подружкой было по 18, знакомым ребятам по 21. Их бывший одноклассник встречался со "старой разведенной теткой с ребенком", которая его охмурила. Это со слов ребят, и мы разделяли их мнение.
А ей было 25, вообще-то lol_rt_40.png ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы не представляете, что видят юноши - для меня, 20-летнего 25-летние казались пожилыми тетками
Ну как сейчас выглядит большинство 20-летних и школьниц, то на их фоне я вообще красотка. Раньше в каждом классе была хоть одна красавица , за которой все бегали. А сейчас максимум 2 девчонки наберутся на всю школу
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Когда мне был 31 год, была у меня одна романтическая история с 21 мальчиком (он из армии только вернулся). Меня хватило на 4 месяца... Интересный опыт, я не жалею об этих отношениях. Но утвердилась в мнении, что малолетки - это не мое lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нам с подружкой было по 18, знакомым ребятам по 21. Их бывший одноклассник встречался со "старой разведенной теткой с ребенком", которая его охмурила. Это со слов ребят, и мы разделяли их мнение. А ей было 25, вообще-то ))
haha_rt_56.gif помню, когда мне было 19, мой друг (21 год) на работе стал что-то мутить с 26-летней коллегой...я думала "да она ж стаааарая для него" ranting_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нам с подружкой было по 18, знакомым ребятам по 21. Их бывший одноклассник встречался со "старой разведенной теткой с ребенком", которая его охмурила. Это со слов ребят, и мы разделяли их мнение. А ей было 25, вообще-то ))
lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нам с подружкой было по 18, знакомым ребятам по 21. Их бывший одноклассник встречался со "старой разведенной теткой с ребенком", которая его охмурила. Это со слов ребят, и мы разделяли их мнение. А ей было 25, вообще-то ))
Мне когда было 18 , а девушке 25 лет , долго встречались , и вообще разницы в возрасте не ощущалось )
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мне когда было 18 , а девушке 25 лет , долго встречались , и вообще разницы в возрасте не ощущалось )
Потому что не цифрах дело, а в содержании))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мне когда было 18 , а девушке 25 лет , долго встречались , и вообще разницы в возрасте не ощущалось )
Я не была на твоём месте, Лёш )
Но было... впрочем, это личное blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр