загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Удерживают из з/п чужие долги по жкх. Что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Опека никак не влияет на ваши прописки- выписки.
Дети несовершеннолетние.Их нельзя выписать и не прописать .
А мне прописывается некуда
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сказала приставам,что да это моя ошибка,что поверила бывшим родственничкам ,я готова оплатить 1/3, но приставы сказали...нееет...так дело не пойдет,вы выплатите всю сумму,а после на них подадите в суд и тогда уже они будут вам должны.
у приставов свой интерес, с чего бы им подсказывать вам варианты не платить?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у приставов свой интерес, с чего бы им подсказывать вам варианты не платить?
Вот, вот. Хотя теперь вроде их зарплата от «выручки» не зависит.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Договорились)
Ой, а я уже давно дружу ..правда? да?.... rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у приставов свой интерес, с чего бы им подсказывать вам варианты не платить?
Верно, считаю вам надо подавать иск(составить грамотно) со своей стороны.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте,форумчане! Много тем,ситуаций ,советов читала на форуме..Сама как то не участвовала,но многие обсуждения в чем то пригождались в жизни. А теперь и у самой сложилась ситуация такая хоть караул кричи.Не знаю с чего начать и куда обращаться. С БМ давно в разводе,почти 7 лет.Жили в квартире свекрови,прописаны до сих пор у неё,хотя с с детьми 4 года назад съехала оттуда и снимаю квартиру. Выписаться было некуда,поэтому договорились со свекровью,что раз он детям никак не помогает,плат
В смысле, они живут в квартире, а коммуналку не платят? blink_rt_40.gif

И самое главное - вы решение суда то видели? Вам вручили приставы? На каком основании, с какого периода, за что и главное - сколько Вам платить?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 03.07.2019 13:52
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дети несовершеннолетние.Их нельзя выписать и не прописать . А мне прописывается некуда
Разрешение органов опеки не требуется при выписке или прописке, оно обязательно только при сделках ,где собственником является малолетний ребенок.
Если в дальнейшем не будет регистрации, будет штраф.
Кстати, как проходит приватизация в такой ситуации? rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В смысле, они живут в квартире, а коммуналку не платят? И самое главное - вы решение суда то видели? Вам вручили приставы? На каком основании, с какого периода, за что и главное - сколько Вам платить?
Оказывается и такое бывает..жить и не за что не платить.
Я вообще ничего не видела не слышала,узнала когда зп половину получила,пощвонила в бухгалтерию,они и сказали что так и так.Я к приставам,они дали почитать только постановление на взыскание.С какого года ,за какой период непонятно,только сумма. 53 т.за коммуналку и 74 за отопление
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дети несовершеннолетние.Их нельзя выписать и не прописать .
за них в ответе оба родителя
с вас 1/2
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Разрешение органов опеки не требуется при выписке или прописке, оно обязательно только при сделках ,где собственником является малолетний ребенок. Если в дальнейшем не будет регистрации, будет штраф. Кстати, как проходит приватизация в такой ситуации?
Спасибо! Значит начальник Жэу ввел в заблуждение,когда я ещё 4 года назад хотела выписаться.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Насчёт приставов.Все таки советую к ним обратиться
Мой бывший зять тоже не работает официально и всеми силами скрывается .Но дочь пошла к приставам,и они его разыскали по адресу новой жены и теперь целых 10 тыс в месяц мы имеем sarcastic_rt_50.gif
Но это лучше,чем ничего
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо! Значит начальник Жэу ввел в заблуждение,когда я ещё 4 года назад хотела выписаться.
Про муниципальное жилье лучше уточнить, может там есть нюансы. А если будет приватизация?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Насчёт приставов.Все таки советую к ним обратиться Мой бывший зять тоже не работает официально и всеми силами скрывается .Но дочь пошла к приставам,и они его разыскали по адресу новой жены и теперь целых 10 тыс в месяц мы имеем Но это лучше,чем ничего
Ой,если бы я к ним не обращалась другое дело.
У него долг по алиментам уже больше 400 тыс.,а они только говорят,ездили на адрес,двери никто не открыл...счетов нет,карт нет..
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой,если бы я к ним не обращалась другое дело. У него долг по алиментам уже больше 400 тыс.,а они только говорят,ездили на адрес,двери никто не открыл...счетов нет,карт нет..
Сочувствую Вам.Желаю,чтобы ситуации разрешилась в вашу пользу и как можно быстрее give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сочувствую Вам.Желаю,чтобы ситуации разрешилась в вашу пользу и как можно быстрее
Спасибо большое!
Буду бороться!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Про муниципальное жилье лучше уточнить, может там есть нюансы. А если будет приватизация?
Не знаю даже про приватизацию.
Мы когда ещё жили там,свекровь заводила разговор про приватизацию,но склоняла на то чтоб мы все от неё отказались и чтоб она оформила только на себя.Но потом мы развелись и я с детьми уехала.
Что там сейчас происходит не знаю
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ой, а я уже давно дружу ..правда? да?....
Ну конечно же)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо большое! Буду бороться!!!
За уклонение от уплаты алиментов можно подать на уголовное наказание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это приставам надо предоставить? Или в суд подавать,чтоб доказать? Приставы ничего не объясняют,им лишь бы с кого взять,а остальное неважно
Вы можете подать в суд на уменьшение платежа, чтоб Вам оставалось прожиточный минимум на Вас, и по пол прожиточного минимума на каждого ребёнка, думаю, что что-то отсудите в плюс. Доказать, что не жили и не пользовались очень трудно, нет смысла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
За уклонение от уплаты алиментов можно подать на уголовное наказание
Подавала ещё в октябре.
В этот раз зашла,спросила какие сдвиги.?
Ответили,пока с ним не побеседуем,привлечь не можем..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр