загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это мне??))) ты тоже странный.. про какую семью ты рассуждаешь, когда есть понятия "твой ребёнок" и "мой ребёнок"? это решается в первое время, мне думается... если не способен относиться ты или она, к детям своего избранника как к своим, то ничего по идее вообще быть не может и не должно. и маску носить тут не получится. будет видно реальное отношение.. тут уже было много тем подобных.. отношения с родственниками мужа/жены... не знаю.. у каждого свои "норматив
Дим, не тебе писал... такое ощущение, что все зацепились именно в этот момент, а когда я с пеной у глотки отстаивал позиуию, что мужчина обязан принимать женщину вместе с детьми- мало кто помнит, похоже....
Еще раз подчеркиваю- здесь особая ситуация... Избраннику придется выьирать, с кем заниматься одним и тем же предметом или профнссией-----эдентичность полов и возрастов---ну неужели это так сложно понять? Конфликт внимания обеспечен...Или он своих приведет и будут всегда вместе?... Его дети интуитивно будут ненавилеть ее детей- именно в силу одинакового возраста и пола... и его тоже-променял...ИЕстественно- решать автору..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Детям хочется игр активных, а мне в мавзолей поиграть)
в военном училище ходили начальниками караула с младшими курсами... типа стажировка такая.. я например на 3 или 4 курсе, а караул с 1 или 2 курса... там тоже развлекались.. выполняли вводную "Начальник караула убит"))))
в караулке, ложишься на диван и книжку читаешь или спишь, а тебе только поесть приносят заботливые младшие товарищи)))
ну естественно что уже с теми, кого не первый раз "стажируешь"... знаешь что не накосячат)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дим, не тебе писал... такое ощущение, что все зацепились именно в этот момент, а когда я с пеной у глотки отстаивал позиуию, что мужчина обязан принимать женщину вместе с детьми- мало кто помнит, похоже.... Еще раз подчеркиваю- здесь особая ситуация... Избраннику придется выьирать, с кем заниматься одним и тем же предметом или профнссией-----эдентичность полов и возрастов---ну неужели это так сложно понять? Конфликт внимания обеспечен...Или он своих приведет и будут всегда вместе?... Его дети и
Игорь, с таким подходом вам еще очень долго быть одному.
Но виноваты только вы.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а с чего вы взяли что они несчастны? хватит уже судить по себе. и люди вместе не только из-за траха обычно, в отличии опять же от вашего горького опыта.
Вы знаете, я не считаю себя несчастным... Мои дети обеспечены так, что я могу какое то время погулять.,,, свяхь с ними есть, вскоре они будут со мной... И еще... Учителя и воспитатели меня прекрасно знают, я в родительском комитете... Ну а жена? Жаль, конечно,,, что семью не сберегли... Я тоже немножко виноват...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наталья, нисколько...Здесь плохая паралельность-дама надеется, что ее сыновей с таким же возрастом он будет любить больше, чем собственных...Третий реьенок не нужен в реальности ни ее детям, ни ему...и что потом? И этот хрен-почему он не со своими детьми?.... .....Я всегда за соединение пар, за рождение общих детей в почти любом возрасте, если позволяют условия вырастить и достойно воспитать, но здесь будущее как на ладони...Если готова к третьему, и в перспективе остаться одной с троими- ее де
Я никого не искала).
Я занималась и занимаюсь воспитанием и образованием своих детей.
Я встретила мужчину.
Именно встретила. Можно сказать случайность)

И да,я однозначно люблю этого мужчину
И да,я однозначно хочу ребенка с этим мужчиной).
И я жалею ,что мне 45. Вот никогда раньше об этом не задумывалась)

Потому что у меня много сомнений,потому что я рассчитываю свои силы. И не могу допустить,чтобы качество жизни моих старших детей как-то изменилось в худшую сторону.
Поскольку сейчас их качество жизни более чем просто хорошее.
Вы сейчас в своих репликах представляете не тот образ женщины )))
И вы очень резки в своих выражениях..
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Игорь, с таким подходом вам еще очень долго быть одному. Но виноваты только вы.
Какой подвох- откровенней меня вообще трудно найти, или люди настолько стали бояться правды?.... истинной правды?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дим, не тебе писал... такое ощущение, что все зацепились именно в этот момент, а когда я с пеной у глотки отстаивал позиуию, что мужчина обязан принимать женщину вместе с детьми- мало кто помнит, похоже.... Еще раз подчеркиваю- здесь особая ситуация... Избраннику придется выьирать, с кем заниматься одним и тем же предметом или профнссией-----эдентичность полов и возрастов---ну неужели это так сложно понять? Конфликт внимания обеспечен...Или он своих приведет и будут всегда вместе?... Его дети и
разве не любящие друг-друга взрослые, сами должны принять детей как своих и сделать так, чтоб между детьми не было вражды, подружить их и сблизить??
в твоей картинке они какие то брошенные на произвол судьбы.. типа сами пусть разбираются кто тут свой, а кто чужой..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наталья, нисколько...Здесь плохая паралельность-дама надеется, что ее сыновей с таким же возрастом он будет любить больше, чем собственных...Третий реьенок не нужен в реальности ни ее детям, ни ему...и что потом? И этот хрен-почему он не со своими детьми?.... .....Я всегда за соединение пар, за рождение общих детей в почти любом возрасте, если позволяют условия вырастить и достойно воспитать, но здесь будущее как на ладони...Если готова к третьему, и в перспективе остаться одной с троими- ее де
Нет)
Мы оба были в разводе около двух лет,когда встретились.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Катя, я желаю Вам от души, чтобы в Вашей жизни не было печального опыта Я без сарказма сейчас. Лет 8 назад я бы Вас поддержала , что принимают решения вместе, но сейчас уже нет.
спасибо большое ) но данный опыт у меня все таки есть, и по моему не малый... просто я не живу в прошлом и не зацикливаюсь на нем ))
так же прекрасно понимаю что решая завести ребенка, женщина, должна думать о том что может остаться с ним одна.
но я немного о другом. все таки мужчина тоже должен решать нужен ли ему этот ребенок... иначе одна она и останется )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Игорь, Москва, м. Тёплый Стан:

Я не праведница, особенно когда незаслуженно обвиняют незнакомого человека в блуде
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я никого не искала). Я занималась и занимаюсь воспитанием и образованием своих детей. Я встретила мужчину. Именно встретила. Можно сказать случайность) И да,я однозначно люблю этого мужчину И да,я однозначно хочу ребенка с этим мужчиной). И я жалею ,что мне 45. Вот никогда раньше об этом не задумывалась) Потому что у меня много сомнений,потому что я рассчитываю свои силы. И не могу допустить,чтобы качество жизни моих старших детей как-то изменилось в худшую сторону. Поскольку сейча
Вы не ответили на вопрос. А то, что встретились- эти байки оставьте ровесникам младшего...Качество жизни....Жа им почти пофиг на это качество...Вкусно накормлены, красиво одеты- замечательно, только через года они будут помнить-чего им не хватало- чьей то люьви, и почему ее не было- тоже зададутся вопросом
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Прочитал все ваши ответы на заданные вопросы форумчан.У вас самое здоровое мышление и желание родить.Согласен со всем что вы сказали.
Спасибо).
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вы знаете, я не считаю себя несчастным... Мои дети обеспечены так, что я могу какое то время погулять.,,, свяхь с ними есть, вскоре они будут со мной... И еще... Учителя и воспитатели меня прекрасно знают, я в родительском комитете... Ну а жена? Жаль, конечно,,, что семью не сберегли... Я тоже немножко виноват...
ну так и у мужчины ТС может быть все так же прекрасно. не подумали?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Какой подвох- откровенней меня вообще трудно найти, или люди настолько стали бояться правды?.... истинной правды?
у каждого своя правда
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если здоровье позволяет, финансы и есть уверенность в мужчине, то да!
Спасибо,Лана,мне интересно твое мнение.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нет. Я однозначно нет. В 38 очень хотела, но мы тогда решили - если проживём год и не расстанемся, то... Нам не дали прожить нормально этот год. Мы расстались. А сейчас - нет. Два микроинсульта и один инсульт, непонятно чем аукнется поздняя беременность, а тут ещё дитё малое на руках... Увы. Оттого и на ГП, что хочется быть добрым другом для детей любимого мужчины, и бабушкой для его внуков. К сожалению и тут, пересмотрела свои шансы на удачу, так как слишком много проблем со мной и моей сит
Много времени прошло после микроинсульта до инсульта? Меня когда микроинсульт долбанул, я даже не поняла. Думала, что просто плохо выгляжу после стресса и устала так, что слова плохо связываю. Теперь стараюсь не нервничать.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет) Мы оба были в разводе около двух лет,когда встретились.
Вы извините,,,Вашу ситуацию на себя примерил,,,,возраст детей одинаковый примерно, и пол тоже... Есои только в официальном браке, да и то после брчного контракта....В первую очередь подумал о Ваших детях-как о своих...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
у каждого своя правда
нет своей-есть звездеж и есть истина
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Не хотела бы больше. Всё хорошо вовремя. Эта грань жизни уже реализована, теперь хочется заниматься чем-то иным. Благо, в жизни много всего интересного.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы полюбили? С учётом того,что дети уже есть конечно... ****** Просьба анонимность мою сохранить.
Я вас поздравляю с беременностью) Пусть все пройдет гладко и разрешится наилучшим образом. Уверена, что вы поступите правильно в данной ситуации. Дети- это классно! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр