загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это типа одолжение такое... да нафиг вообще такая семья нужна.
Ты чо, отказываешься жениться на Татьяне? comando_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Ты чо, отказываешься жениться на Татьяне?
а я когда то говорил что хочу и буду?)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Ты чо, отказываешься жениться на Татьяне?
Ты решил меня замуж выдать? haha_rt_56.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы полюбили? С учётом того,что дети уже есть конечно... ****** Просьба анонимность мою сохранить.
Конечно!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет.у мужчины есть сыновья Ровесники моим сыновьям . Его дети живут с мамой. С женой в разводе
У мужчины есть два сына... И он, думаете, будет любить ваших больше, чем своих???... А третьим, общим, Вы хотели его "привязать"..., что вполне естественно, ибо будушее ваших отношений без общего ребенка известно...несколько лет в лучшем случае. А в худшем, даже при рождении третьего, он не сможет одинаково люьить всех пятерых... И еще... а Вам своих не жалко?...Посмотрите реально-даже ьоюсь написать-заклюют нафиг...ну вы чумичка....и гле вообще отец Ваших детей?...Или Вы не даете ему видеться с детьми ?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а я когда то говорил что хочу и буду?)))
ну из диалога выходит, что так - до этого был согласен, а как одолжение сделала по готовке, так фсё! нафиг! sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я уже боюсь. Но это я такая проблемная. Так то хотела бы
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Обязательно обсудить с мужчиной этот вопрос, если хочет и готов, да.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну из диалога выходит, что так - до этого был согласен, а как одолжение сделала по готовке, так фсё! нафиг!
нет.. это рассуждение безотносительно Татьяны.. в общем.. наверно не она одна так думает.. если соглашаются с её постами.
близко к такой не подойду.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У мужчины есть два сына... И он, думаете, будет любить ваших больше, чем своих???... А третьим, общим, Вы хотели его "привязать"..., что вполне естественно, ибо будушее ваших отношений без общего ребенка известно...несколько лет в лучшем случае. А в худшем, даже при рождении третьего, он не сможет одинаково люьить всех пятерых... И еще... а Вам своих не жалко?...Посмотрите реально-даже ьоюсь написать-заклюют нафиг...ну вы чумичка....и гле вообще отец Ваших детей?...Или Вы не даете ему
Кому известно то? lol_rt_40.png вы смешной
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У мужчины есть два сына... И он, думаете, будет любить ваших больше, чем своих???... А третьим, общим, Вы хотели его "привязать"..., что вполне естественно, ибо будушее ваших отношений без общего ребенка известно...несколько лет в лучшем случае. А в худшем, даже при рождении третьего, он не сможет одинаково люьить всех пятерых... И еще... а Вам своих не жалко?...Посмотрите реально-даже ьоюсь написать-заклюют нафиг...ну вы чумичка....и гле вообще отец Ваших детей?...Или Вы не даете ему
Игорь, вот вы сейчас просто взяли и всех мужчин опустили, которые хотят совместных детей.
Типа, сидите со своими имеющимися, нефиг хотеть совместных, так?
Не удивлена, но поражена. Все же 52 это еще не маразм.
ТС хочет ребенка. Желание ее. Риски тоже ее.
Если и мужчина хочет и готов обеспечить, почему нет?
Лично я понимаю автора. И желаю ей не слушать таких как вы.
Надеюсь, не обидела.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2019 19:41
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вообще очень странная позиция... "я рожу ребёнка мужчине, если буду любить и он будет им полностью заниматься" (с) типа - просил? на, получи и отвали.. сам возись.. семьёй тут не пахнет и рядом.. и ещё интересно... тех детей, которые уже есть, вы рожали от не любимых мужчин? они не говорили что хотят и готовы заниматься детьми полностью? на сколько я знаю, у большинства местных девушек, папы детей, испарились в одно время с рождением детей или почти сразу после..
Дамы бывают в возрасте, а без мозгов... любовь....детей своИх люьИте, барышня. На член не меняйте...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дамы бывают в возрасте, а без мозгов... любовь....детей своИх люьИте, барышня. На член не меняйте...
Фейспалм. Августовская муха покусала?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
С ума сойти,в 45.Мне вон 52 будет.А дитю было бы 7,в школу пошёл. Стесняться ведь станет,старая мама.У всех детей бабушки такие. Да и будет ли здоровым такой ребёнок.Да и сил где взять-не спать с младенцем.-то колики,то болезни.Нетушки.
Стереотипы стандартные, 52 старая... lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просьба анонимность мою сохранить.
На город опускаеца ночь. Мафия просыпаеца. Ононимность снимаеца lol_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Паша, пошёл бы в декрет? А жена пусть на работу ходит...
а будешь сырки покупать? huh_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина до памперсов опускаться не должен.однозначно да Отца детей от этого ограждала. И считаю это правильным.
Прямо-таки опускаться blink_rt_40.gif
Как будто поменять ребенку памперс - это нечто низкое wacko_rt_40.gif Еще и специально ограждать wacko_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Игорь, вот вы сейчас просто взяли и всех мужчин опустили, которые хотят совместных детей. Типа, сидите со своими имеющимися, нефиг хотеть совместных, так? Не удивлена, но поражена. Все же 52 это еще не маразм. ТС хочет ребенка. Желание ее. Риски тоже ее. Если и мужчина хочет и готов обеспечить, почему нет? Лично я понимаю автора. И желаю ее не слушать таких как вы. Надеюсь, не обидела.
Наталья, нисколько...Здесь плохая паралельность-дама надеется, что ее сыновей с таким же возрастом он будет любить больше, чем собственных...Третий реьенок не нужен в реальности ни ее детям, ни ему...и что потом? И этот хрен-почему он не со своими детьми?....
.....Я всегда за соединение пар, за рождение общих детей в почти любом возрасте, если позволяют условия вырастить и достойно воспитать, но здесь будущее как на ладони...Если готова к третьему, и в перспективе остаться одной с троими- ее дело....Детей всегда жаль. Пока она его искала, ее же дети ее и не видели...любовь....нет слов...
И еще хотелось спросить- а как он расстался со своей женой? Не эта ли особа увела его из семьи ? !!!!!!!!
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 17.08.2019 19:50
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на сколько я знаю, у большинства местных девушек, папы детей, испарились в одно время с рождением детей или почти сразу после..
Да, и Феникс так пишет. И вон сколько плюсов от мужчин.
Мужчины считают, что женщины с сайта, и их дети - никомуненуженки. smile_rt_40.png А они благородные примут так и быть...
Только женщина с детьми это уже семья, хоть и не полная...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Старый, добрый, анекдот:
Пара у камина
Он нежно шепчет ей на ушко
Смотри твои моих мутузят, скоро до наших доберутся)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр