загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наталья, нисколько...Здесь плохая паралельность-жама надеется, что ее сыновей с таким же возрастом он будет любить больше, чем собственных...Третий реьенок не нуден в реальности ни ее детям, ни ему...и что потом? И этот хрен-почему он не со своими детьми?.... .....Я всегда за соединение пар, за рождение общих детей в почти любом возрасте, если позволяют условия вырастить и достойно воспитать, но здесь будущее как на ладони...Если готова к третьему, и в перспективе остаться одной с троими- ее де
Бред пишете.
И так уверенно решаете за ТС.
Будущее видите. Вы оракулом стали в провинции?
Повторюсь, решать все равно только ТС.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а будешь сырки покупать?
Себе только. Декретным вредно для фигуры, а я не толстею. haha_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И еще хотелось спросить- а как он расстался со своей женой? Не эта ли особа увела его из семьи ? !!!!!!!!
Что-то толкает на эти мысли...
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы полюбили? С учётом того,что дети уже есть конечно... ****** Просьба анонимность мою сохранить.
Прочитал все ваши ответы на заданные вопросы форумчан.У вас самое здоровое мышление и желание родить.Согласен со всем что вы сказали.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Что-то толкает на эти мысли...
страсти накаляются ))) сейчас всю жизнь тс и ее мужчины распишете ) будущую уже,на прошлую. вижу перешли ))

а мне погадаете? ))
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Я младших родила в 39 и 41 год, до 40 можно, но позже тяжеловато) Детям хочется игр активных, а мне в мавзолей поиграть)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Прочитал все ваши ответы на заданные вопросы форумчан.У вас самое здоровое мышление и желание родить.Согласен со всем что вы сказали.
с тем что решает лишь женщина а мужчина для мебели тоже согласны? а с тем что мужчина подгузники менять опускаться не должен?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бред пишете. И так уверенно решаете за ТС. Будущее видите. Вы оракулом стали в провинции? Повторюсь, решать все равно только ТС.
ЕЕ интересовало мнение- мое такое, как озвучил- в точности и по буквам, ж.полизом никогда не был, хотите реальное мнение мужика на ее месте ? Реьенок не удержит, скорей может даже оттолкнуть... Физическая привлекательность после рождения в таком возрасте у женщины не айс...А надеяться на его любовт? Ну что ж... вся жизнь впереди)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
а мне в мавзолей поиграть)
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Сложно ответить: была ситуация, правда мне было 35, мужчина очень хотел ребенка,
я нет ( у меня были дети) у его дочери 18 было , он обещал, что у нас будет семья и он серьезно настроен.
Итог : ребенок без отца, ей было 7мес, он ушел...
Мне в 35 было гораздо тяжелее, чем я родила в 20, в 45 я вообще не представляю себя с грудничком...и силы не те и нервы ))).
Вообщем тут нужно понимать все риски и по здоровью и по финансам , готовы, то можно и родить, тем более у вас два мальчика, а вдруг девочка родится, а дочка я где то читала- это бабочка залетевшая из райского сада, ко мне залетела wub_rt_44.gif я счастлива с ней, но теперь немного переживать стала , старшие взрослые, они без меня не пропадут, а вот что случись со мной- дочка кроме меня никому не нужна.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Я младших родила в 39 и 41 год, до 40 можно, но позже тяжеловато) Детям хочется игр активных, а мне в мавзолей поиграть)
Верно.
Это если она не беременна
А только планирует
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
ЕЕ интересовало мнение- мое такое, как озвучил- в точности и по буквам, ж.полизом никогда не был, хотите реальное мнение мужика на ее месте ? Реьенок не удержит, скорей может даже оттолкнуть... Физическая привлекательность после рождения в таком возрасте у женщины не айс...А надеяться на его любовт? Ну что ж... вся жизнь впереди)))
ну во-первых он уже ее выбрал,не смотря на возраст.
во-вторых свою семью прое... проморгал.
так почему у него не должно быть желания завести новую,да со свои ребенком?

правда позиция тс явно не по мне.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
ЕЕ интересовало мнение- мое такое, как озвучил- в точности и по буквам, ж.полизом никогда не был, хотите реальное мнение мужика на ее месте ? Реьенок не удержит, скорей может даже оттолкнуть... Физическая привлекательность после рождения в таком возрасте у женщины не айс...А надеяться на его любовт? Ну что ж... вся жизнь впереди)))
Да с чего вы это берете, как женщина выглядит, про удержать тоже, такой бред несете.
Сразу видно кто меркантильный lol_rt_40.png
Ангелина, Россия, Электросталь, 43 года
Ангелина, Электросталь, 43 года.
 
Не стала бы, хоть мне и 39. После моих двух погодок и, практически, полного отсутствия помощи близких - никаких больше детей. Думаю, даже одну бессонную ночь уже не переживу)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
страсти накаляются ))) сейчас всю жизнь тс и ее мужчины распишете ) будущую уже,на прошлую. вижу перешли )) а мне погадаете? ))
живите своей, как сможете...считайте, что ваш сарказм я воспринял как недостаток жизненного опыта...
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
с тем что решает лишь женщина а мужчина для мебели тоже согласны? а с тем что мужчина подгузники менять опускаться не должен?
про мебель не понял,,,про подгузники согласен
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Поразительно, что все засткпились за бабу... Да пусть трах...рожает.... двое несчастных есть,,,,даже четверо- ну пятерым в жизни может повеселей...
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
живите своей, как сможете...считайте, что ваш сарказм я воспринял как недостаток жизненного опыта...
конечно у меня недостаток ПЕЧАЛЬНОГО жизненного опыта, на котором вы так зациклились что уже ничего другого и представить не можете )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
живите своей, как сможете...считайте, что ваш сарказм я воспринял как недостаток жизненного опыта...
Многоопытный вы что-то стали. Вас кинули, как я помню
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
про мебель не понял,,,про подгузники согласен
ТС пишет что относительно того чтобы завести ребенка решает лишь женщина. мужчина в семье получается за мебель. стоит,никому не мешает,и спрашивать его мнение не надо.
а про подгузники... в моем понимании это - лень и отвращение к своим детям. любящий отец это будет делать с удовольствием.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр