загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
потому что через такую кухню сам прошёл.
Я так и подумала
Бедный он тк вы писАли "был бы выгодный вариант для меня"...
Не делайте этого пожалуйста, не нужна вам такая женщина. Просто забудьте о существовании ДД, кадеток и т.п. Один ребенок - это совсем не сложно, уже школьник тем более. Удачи Вам.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А мамаша сдала по какой причине? Потому что папаша в свое время ушел?
Это может быть причиной??? Или оправдание такое???
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
один армию отслужил ушёл в жизнь. остальные со мной а где ещё должны быть??
А фиг знает... Может раньше пристроили, на довольствие и заботу государства...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я так и подумала Бедный он тк вы писАли "был бы выгодный вариант для меня"... Не делайте этого пожалуйста, не нужна вам такая женщина. Просто забудьте о существовании ДД, кадеток и т.п. Один ребенок - это совсем не сложно, уже школьник тем более. Удачи Вам.
не один двое
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
саша, Украина, Киев писал:
Это может быть причиной??? Или оправдание такое???
Это вопрос уточняющий...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Мария, Россия, Москва писала:
А фиг знает... Может раньше пристроили, на довольствие и заботу государства...
моё это моё.
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это заметил как от прокаженного бегут. только разговор о детях заходит))
Для нормальной женщины дети не помеха а радость, даже мне если у мужчины будут дети я им буду рада и сделаю все для того чтоб стать им мамой другом..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не один двое
Да увидела, извините. Чуть сложнее))) но тк вы уже забыли о ДД и т.п. местах, хоть четверо, растите.
Какой возраст у них?
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
моё это моё.
Это и видно, по Вашей теме...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А фиг знает... Может раньше пристроили, на довольствие и заботу государства...
И сейчас тоже самое,зависит от женщины самой...иногда ради нового хрена,по его требованию сдают детей первых.
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я так и подумала Бедный он тк вы писАли "был бы выгодный вариант для меня"... Не делайте этого пожалуйста, не нужна вам такая женщина. Просто забудьте о существовании ДД, кадеток и т.п. Один ребенок - это совсем не сложно, уже школьник тем более. Удачи Вам.
У меня есть несколько семейных крепких пар…детки в двух семьях живут вне дома один учится в кадетке, другой футболист живет и учится в спортшколе, оба любят родителей…но свои увлечения любят больше))) Родителям тяжело далось такое решение
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Воронеж (автор поста) 20.10.2019 22:47
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И сейчас тоже самое,зависит от женщины самой...иногда ради нового хрена,по его требованию сдают детей первых.
Не пойму я никогда, как ради штанов или юбок, забивают на детей. А это именно штаны и юбки, а не люди. Нормальным людям и в голову такое не зайдёт.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
в наше время возможно очень тяжело создать семью построенную на взаимопонимании.даже если человек начинает жизнь можно сказать с нуля но с детьми. были допустим такие предложения ; сойтись а детей на полный пансионат. домой только на каникулы.но для меня это неприемлемо может и глупо поступил что отказался.как вы считаете??
По мне так идиотизм и детей в пансионат сдавать и идиотизм искать своим детям нового папу / маму.
Безусловно новый мужчина в моей жизни может полюбить мою дочь как родную или я ребенка мужчины от другой женщины, но стремится стать им матерью никогда не буду. Но буду делать все, чтобы дети простили и не забыли свою биологическую мать. Если она умерла , чтобы всегда помнили и чтили ее как их породительницу.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
У меня есть несколько семейных крепких пар…детки в двух семьях живут вне дома один учится в кадетке, другой футболист живет и учится в спортшколе, оба любят родителей…но свои увлечения любят больше)))
Это не тот случай , от слова абсолютно! когда ребенок уже был в интернате. Это спортшкола и корпус и дети которые четко знают они там не из за того что мешают маме папе, а для достижения цели, а дома их ждут и скучают.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
И сейчас тоже самое,зависит от женщины самой...иногда ради нового хрена,по его требованию сдают детей первых.
Есть такое. Это ужасно(
Это какой то контингент предрасположенный к... травмы, опыт, социальное неблагополучие Не могу вообразить что я такое предложила или мне....
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2019 22:50
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
По мне так идиотизм и детей в пансионат сдавать и идиотизм искать своим детям нового папу / маму. Безусловно новый мужчина в моей жизни может полюбить мою дочь как родную или я ребенка мужчины от другой женщины, но стремится стать им матерью никогда не буду. Но буду делать все, чтобы дети простили и не забыли свою биологическую мать. Если она умерла , чтобы всегда помнили и чтили ее как их породительницу.
Маму не заменить.. И папу тоже.. Другом детям надо быть.. Прежде всего..
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не пойму я никогда, как ради штанов или юбок, забивают на детей. А это именно штаны и юбки, а не люди. Нормальным людям и в голову такое не зайдёт.
Увы...
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маму не заменить.. И папу тоже.. Другом детям надо быть.. Прежде всего..
А мой сын, именно папу второго хочет. Говорит, что так бывает, если мама выходит замуж.))) Тогда появится папа постоянный и будет здорово.)) С 3х лет меня пытается выдать замуж.) Вот такая потребность, у ребёнка, в папе...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это заметил как от прокаженного бегут. только разговор о детях заходит))
Ну так и хорошо! Жди!
И ищи где нибудь в хорошем месте!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну так и хорошо! Жди! И ищи где нибудь в хорошем месте!
4 год будет как жду)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр