загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Не очень красиво писать такие слова на форуме в теме.Если есть какие-либо претензии Вы могли написать их в личные сообщения,но не на всеобщее обозрение.
Почему же.не вижу в этом не чего такого предосудительного или агрессивного какой монетой ко мне такой и я. почему должен согласиться с тем что мне навязывают. все элементарно!!!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Таня, по некоторым вашим высказываниям иногда форумчане тоже делали категоричные негативные выводы. Но это же не значит, что они правы. Не стоит писать такое, не зная людей и ситуации.
Он сказал что сказал. Причём дважды. Первый раз в топике, второй спросив у меня - " А как бы поступили Вы" wacko_rt_40.gif
Вы хотите сказать, что он дважды ошибся или я его дважды неправильно поняла?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а какой нормальный родитель через это переступить. а с другой стороны надо с чего то начинать знакомство
как то глупо начинать отношения с предательства родного человека, для ребенка по сути это будет выглядеть так. Человек который действительно искренне будет желать создать семью никогда этого не предложит, семья это не все составляющие , дети это тоже важная часть ее.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
-считаю,отец-это мужчина,ответственен за своих детей в любое для него не благоприятные моменты жизни...
Тоже самое мне говорили в сабесе 2007 когда у меня выхода не было((это ваш ребенок вы папа и крутись. а мне тогда все волишь то не чего надо было Было дано 10 дней и на бумашке 2 500 000 рубля или готов те место на погосте. в такие суммы здоровье ребенка ценилось. а на комсамола в начале сказали что будут оперировать а потом профессора ждали с Москвы что бы от провел операцию. ну не чего без штанов остался. дело с молотка отдал и 5лет как батрак трудился ну поднял.не жилею. не факт и не суть.Это значит показывает что безответственен?! что от детей не оказался и тяну их.а с кем начинаешь знакомиться только разговор о детях и диалоги прекращаться. вы так судите.." одна воспитываю пособие получаю алименты." а вы пробовали без всего этого растить??! когда палки в колеса пихаются..да ладно думаю вам не понять. что у меня в душе твориться.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тоже самое мне говорили в сабесе 2007 когда у меня выхода не было((это ваш ребенок вы папа и крутись. а мне тогда все волишь то не чего надо было Было дано 10 дней и на бумашке 2 500 000 рубля или готов те место на погосте. в такие суммы здоровье ребенка ценилось. а на комсамола в начале сказали что будут оперировать а потом профессора ждали с Москвы что бы от провел операцию. ну не чего без штанов остался. дело с молотка отдал и 5лет как батрак трудился ну поднял.не жилею. не факт и не суть.Это
Вы замечательный папа, вы сумели помочь своим детям, это достойно уважения, просто вас сумеет понять определенный, ваш человек, возможно, кто тоже находился или находится в подобной ситуации, если я правильно понимаю, у вас болен ребенок, обычно родители собираются в группы общения ( он-лайн) или даже ходят на встречи, когда у меня у ребенка была инвалидность, мы посещали такие мероприятия, я видела, что люди с реальными проблемами( когда болезнь неизлечима) получали там отдушину и никто им точно не говорил , сдать ли им куда на пансион своего ребенка, понять голодного может только голодный, сытый голодного не разумеет, понять человека , который собрал 2,5 ляма на ребенка только тот , кто сам видел счет на лечение , и ведь, здорово, что сумели найти эти деньги, а у кого то их так и не нашлось.
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Вы замечательный папа, вы сумели помочь своим детям, это достойно уважения, просто вас сумеет понять определенный, ваш человек, возможно, кто тоже находился или находится в подобной ситуации, если я правильно понимаю, у вас болен ребенок, обычно родители собираются в группы общения ( он-лайн) или даже ходят на встречи, когда у меня у ребенка была инвалидность, мы посещали такие мероприятия, я видела, что люди с реальными проблемами( когда болезнь неизлечима) получали там отдушину и никто им точн
Да нормальный он и папа хороший.. Просто не надо оброщать внимание на всех..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Вы замечательный папа, вы сумели помочь своим детям, это достойно уважения, просто вас сумеет понять определенный, ваш человек, возможно, кто тоже находился или находится в подобной ситуации, если я правильно понимаю, у вас болен ребенок, обычно родители собираются в группы общения ( он-лайн) или даже ходят на встречи, когда у меня у ребенка была инвалидность, мы посещали такие мероприятия, я видела, что люди с реальными проблемами( когда болезнь неизлечима) получали там отдушину и никто им точн
Спасибо посещали.и была помощь с сайта подари жизнь очень им благодарны. но он в армии уже отслужил.у него своя жизнь. все что мог для него сделал. как говориться душу вложил..а впереди ещё 2 их растить . не чего прорвемся
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну и гордись этим.А ту идеологию что навязываете. высасывая ей с пальца. долбите как дятел.тук тук.она мимо. персонально для дятлов которые не умеют мыслить. дети были со мной есть и будут!! спасибо за внимание.и понимание.
Эх, не умею я увидеть зерно(((
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Вы замечательный папа, вы сумели помочь своим детям, это достойно уважения, просто вас сумеет понять определенный, ваш человек, возможно, кто тоже находился или находится в подобной ситуации, если я правильно понимаю, у вас болен ребенок, обычно родители собираются в группы общения ( он-лайн) или даже ходят на встречи, когда у меня у ребенка была инвалидность, мы посещали такие мероприятия, я видела, что люди с реальными проблемами( когда болезнь неизлечима) получали там отдушину и никто им точн
А если он такой хороший папа, то как ему в голову приходит размышлять над такими вещами. Тем более больной ребёнок ещё дороже и все готов ради него сделать, чтоб вытащить. А тут такие сомнения. Да мало ли что какая то баба скажет. Неужели надо такие мысли допускать из - за каждой?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Эх, не умею я увидеть зерно(((
все успокойся проехали))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А если он такой хороший папа, то как ему в голову приходит размышлять над такими вещами. Тем более больной ребёнок ещё дороже и все готов ради него сделать, чтоб вытащить. А тут такие сомнения. Да мало ли что какая то баба скажет. Неужели надо такие мысли допускать из - за каждой?
не кто не допускал и у меня своя голова на плечах
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А если он такой хороший папа, то как ему в голову приходит размышлять над такими вещами. Тем более больной ребёнок ещё дороже и все готов ради него сделать, чтоб вытащить. А тут такие сомнения. Да мало ли что какая то баба скажет. Неужели надо такие мысли допускать из - за каждой?
Вы сути не поняли человек не так преподнёс.. Он не собирается и не собирался их никуда сдавать ему предлогали.. Он отказался.. Больной ребёнок уже взрослый.. И уже здоров.. Зачем так наподать, если не знать ситуации..
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А если он такой хороший папа, то как ему в голову приходит размышлять над такими вещами. Тем более больной ребёнок ещё дороже и все готов ради него сделать, чтоб вытащить. А тут такие сомнения. Да мало ли что какая то баба скажет. Неужели надо такие мысли допускать из - за каждой?
А я увидела в посте , что он размышляет о том , как женщине пришло в голову ему такое предложить, я не увидела, что создателю темы приходят в голову сомнения, наоборот, у него сомнений нет, он за то, чтобы дети жили в семье, но просто ему стало интересно мнение форума, только и всего.
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А я увидела в посте , что он размышляет о том , как женщине пришло в голову ему такое предложить, я не увидела, что создателю темы приходят в голову сомнения, наоборот, у него сомнений нет, он за то, чтобы дети жили в семье, но просто ему стало интересно мнение форума, только и всего.
Да я тоже так поняла..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
А если он такой хороший папа, то как ему в голову приходит размышлять над такими вещами. Тем более больной ребёнок ещё дороже и все готов ради него сделать, чтоб вытащить. А тут такие сомнения. Да мало ли что какая то баба скажет. Неужели надо такие мысли допускать из - за каждой?


а может из за этого и один)) что думаю своей головой.И ещё одно сфера воспитания индивидуума многое дает.и зачатки семейного быта. и зачатки родителей
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А если он такой хороший папа, то как ему в голову приходит размышлять над такими вещами. Тем более больной ребёнок ещё дороже и все готов ради него сделать, чтоб вытащить. А тут такие сомнения. Да мало ли что какая то баба скажет. Неужели надо такие мысли допускать из - за каждой? а может из за этого и один)) что думаю своей головой.И ещё одно сфера воспитания индивидуума многое дает.и зачатки семейного быта. и зачатки родителей
ТС, я тут на Вас выпады делала... Просто, больная тема... Были попытки мужчин, хотели отношения создать, но я замечала от них, отторжение ребёнка моего... Не добрые, что ли... Я так насмотрелась этого, в семьях моих клиентов, знакомых... Наши дети- это наша жизнь. Нам их подготовить нужно, помочь... А те, кто этого не понимают- ничего не понимают. Надо таких гнать, поганой метлой. Недочеловеки. Пусть ищут себе подобных и бездетных.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Мария, Россия, Москва писала:
ТС, я тут на Вас выпады делала... Просто, больная тема... Были попытки мужчин, хотели отношения создать, но я замечала от них, отторжение ребёнка моего... Не добрые, что ли... Я так насмотрелась этого, в семьях моих клиентов, знакомых... Наши дети- это наша жизнь. Нам их подготовить нужно, помочь... А те, кто этого не понимают- ничего не понимают. Надо таких гнать, поганой метлой. Недочеловеки. Пусть ищут себе подобных и бездетных.
Не чего все нормально. не такого терпел)) уже привык к этому.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы сути не поняли человек не так преподнёс.. Он не собирается и не собирался их никуда сдавать ему предлогали.. Он отказался.. Больной ребёнок уже взрослый.. И уже здоров.. Зачем так наподать, если не знать ситуации..
Значит изъясняться человек не умеет, потому что многие поняли так
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тоже самое мне говорили в сабесе 2007 когда у меня выхода не было((это ваш ребенок вы папа и крутись. а мне тогда все волишь то не чего надо было Было дано 10 дней и на бумашке 2 500 000 рубля или готов те место на погосте. в такие суммы здоровье ребенка ценилось. а на комсамола в начале сказали что будут оперировать а потом профессора ждали с Москвы что бы от провел операцию. ну не чего без штанов остался. дело с молотка отдал и 5лет как батрак трудился ну поднял.не жилею. не факт и не суть.Это
теперь понимаю риторику твоего поста...апосля дополнений
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это заметил как от прокаженного бегут. только разговор о детях заходит))
Бегут)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр