загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отец ребенка ушел, когда сыну было несколько месяцев. Месяца четыре, не слуха , не духа не было от него, потом стал появляться, под предлогом увидеться с сыном. Чуть чуть стал деньгами помогать, от 5 до 8 тысяч рублей в месяц. Для Москвы это ничтожно мало, если нет другой помощи или дохода. Потом было с его стороны предложение восстановить отношения, но у меня все равно осталась на него обида жуткая, поэтому я отказалась. Но зато в этот период мы оформили соглашение об алиментах, в размере 10 ты
Не растите в душе бесконечно жестокое зло.
Все проходит. Конец наступает обычно некстати.
Не бросайте на ветер холодных безжалостных слов.
Научитесь прощать даже тех, кто вас предал безбожно,
Кто руки не подал и ушел и оставил в беде.
Не держите обиды на тех грубиянов-прохожих,
Что встречаются вам в повседневной живой суете.
Торопитесь беречь тех, кто сердцу безудержно дорог.
Не спешите вычеркивать их из судьбы навсегда.
Научитесь прощать. Забывайте обиды и ссоры...
Чтоб потом не пришлось лишь с обидою жизнь коротать.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот тут не знаю. Мне то это как раз и не надо этого. Мне проще, чтобы его вообще не было. Ребенку наверное надо. Хотя вот иногда сомнения берут: а надо ли. Может лучше пусть папа был бы капитаном дальнего плавания, чей корабль затерялся где-то далеко в океане. Вот что лучше : одна спокойная мама, или двое неспокойных родителей?
Устала быть сильной, устала быть мудрой…
Устала спасать, побеждать, выживать.
Глаз хочется добрых, рук хочется милых,
И губ, чтоб могли о любви прошептать.
В объятьях укрыться, уснуть, раствориться,
Подушкой пусть станет мужское плечо,
Чтоб наговориться, как будто напиться,
Чтоб все это было еще и еще… cray_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Там не понятно кто и как поступил. Вот убейте не похож БМ На человека, который бросил женщину в декрете и бросил своего ребенка (ребенка как раз он и не бросил). Нам тут чего то не договаривают. Может она сама его выгнала По какой то причине, а он ребенка любит и все возможное делает. Тем более он хотел восстановить отношения, На что автор не пошла Да же ради того, Что бы ребенок жил в полной семье. Складывается впечатление, Что обиды тут совсем не из за расставания, а какие то прошлые, совс
Именно он бросил. Как оказалось второй раз. У него до меня ещё такая же история была. Жену бросил с ребенком, и кредитом за дом, и уехал в Москву.

Она с ним заочно разводилась, так как не знала где он.
Я про это узнала позже, уже после нашей истории. Мне он все в другом свете преподносил: от жены уехал, и дом ей оставил, а она с сыном видится не даёт. Я ей помогаю, а она такая вот вредная редиска. Потом правда оказалось, что его помощь это нерегулярные 5 тысяч рублей. И дом ей пришлось продать, чтобы с кредитом расплатиться. Который на нее оформляли, когда покупали. Не знаю зачем рассказываю, там не красивая история в общем.

И как это сына не бросил? Сначала как раз бросил. Я может очень категорично рассуждаю, но не представляю как можно на несколько месяцев оставить ребенка, пусть с матерью, но совершенно без помощи и поддержки, а потом вернуться и делать вид, что это нормально. Это как раз и есть - бросил.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Обожаю этих людей, которые так говорят! Вроде, ни 3 месяца, чтобы разжевывать, что деньги это еда, одежда, лекарства, жилье, мыло, порошки, памперсы, защищенность. Когда люди говорят, что деньги, то есть все то, что немного перечисленно выше, не главное, вы шизофреники, ну вот честно ответьте?
Ребенок хочет общаться с папой,нельзя отказать ребенку. А по другим вопросам пусть взрослые сами решают.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ребенок хочет общаться с папой,нельзя отказать ребенку. А по другим вопросам пусть взрослые сами решают.
+
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Именно он бросил. Как оказалось второй раз. У него до меня ещё такая же история была. Жену бросил с ребенком, и кредитом за дом, и уехал в Москву. Она с ним заочно разводилась, так как не знала где он. Я про это узнала позже, уже после нашей истории. Мне он все в другом свете преподносил: от жены уехал, и дом ей оставил, а она с сыном видится не даёт. Я ей помогаю, а она такая вот вредная редиска. Потом правда оказалось, что его помощь это нерегулярные 5 тысяч рублей. И дом ей пришлось прод
Согласна с Вами.
К чему тогда чего-то ждать от него?
Такие люди действительно осознают что-то, только когда сильно долбанёт по ним (нищета, смертельная болезнь, горе)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я себя мысленно представляю, новым папой в подобной семье ... И с грустью понимаю, что меня ждет в такой нервотрепке... И кем я буду в такой семье...
В чем проблема-то?
У ребенка нет мужского примера рядом , вот и тянется к папе.
Да, действительно, не надо вам в такую семью. Видимо надо в ту, где бывший приходит скандалы устраивает и лицо нынешнему пытается набить.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отец ребенка ушел, когда сыну было несколько месяцев. Месяца четыре, не слуха , не духа не было от него, потом стал появляться, под предлогом увидеться с сыном. Чуть чуть стал деньгами помогать, от 5 до 8 тысяч рублей в месяц. Для Москвы это ничтожно мало, если нет другой помощи или дохода. Потом было с его стороны предложение восстановить отношения, но у меня все равно осталась на него обида жуткая, поэтому я отказалась. Но зато в этот период мы оформили соглашение об алиментах, в размере 10 ты
Это ужас, понимаю как никто. 4 тыс алиментов каждый раз с боем выбивает моя мама из нашего папы.
И не общается совсем с ребенком. Кто он после этого? На прошлый новый год мы сидели 30го без продуктов и денег. Я звонила ему. Алименты обычно приходят под конец месяца. Он был пьяный и начал подкатывать по телефону. Комплименты дурацкие, и типо он сейчас приедет. А он мне противен. Наврал что денег ему не прислали, пенсию. Он бывший прапорщик УИНа на пенсии.
Потом, через время я узнаю от него же, но уже трезвого, что всё получил 29го и о нашем разговоре вообще не помнит(.
Как можно жрать водку и не думать о том, что ребёнок твой тоже хочет есть и подарок на новый год хочет тоже. Тогда у нас проблемы были денежные. Потому что ездили на лечение и деньги нужны были на него!
Он с лечением никогда не помог вообще! Хоть бы алименты эти 4 тыс. платил сам, а-то каждый раз со слезами и нервами, унижениями приходится выпрашивать ((
У моей дочки проблемы со зрением и в прошлом году зимой была отслойка сетчатки. Зрение ухудшилось сразу на несколько единиц. Мы лазером прикрепляли сетчатку. Ездили в Ставрополь перед новым годом . Это всё деньги! И он в курсе всего. Одни очки стоят почти 7 тысяч. А он 4 тысячи зажал.
Вот кто он, люди?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 02.11.2019 17:12
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Обожаю этих людей, которые так говорят! Вроде, ни 3 месяца, чтобы разжевывать, что деньги это еда, одежда, лекарства, жилье, мыло, порошки, памперсы, защищенность. Когда люди говорят, что деньги, то есть все то, что немного перечисленно выше, не главное, вы шизофреники, ну вот честно ответьте?
good2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Во во. Вспомнилось. —Это одеяло ей уже маленькое становится КУПИТЕ новое! — дай денег на одеяло. И сразу тишина.
Вот их правильно лупили раньше скалкой.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот их правильно лупили раньше скалкой.
К сожалению, моих физических сил не хватило бы.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не растите в душе бесконечно жестокое зло. Все проходит. Конец наступает обычно некстати. Не бросайте на ветер холодных безжалостных слов. Научитесь прощать даже тех, кто вас предал безбожно, Кто руки не подал и ушел и оставил в беде. Не держите обиды на тех грубиянов-прохожих, Что встречаются вам в повседневной живой суете. Торопитесь беречь тех, кто сердцу безудержно дорог. Не спешите вычеркивать их из судьбы навсегда. Научитесь прощать. Забывайте обиды и ссоры... Чтоб потом не пришл
Причём здесь обида?
Они предали самих себя!
Это же их дети!

Мой брат совсем другой. Посмотришь и сердце радуется, что такие мужчины есть!
Всё на ребёнка уходит! И время и деньги и любовь!
Если бы не видела этого, то решила бы что все мужчины сво. А так хотя бы пример перед глазами, что не все.
Его дочь самая папина дочка на свете и самая счастливая. Она очень добрая и весёлая, хорошо развивается. Потому что папа её не бросал и любит! Всё время он с ней, они самые близкие люди! Наверно мама ито не так ребёнком занимается как папа. И в бассейны и на тренировку фигурного катания, и в кафешки, и на тусовки детские, и в развивалки разные, и везде, где только можно. Развлекухи и прочее прочее! Везде он с ней! Телефоны у всех окружающих лопаются от их фото как они вместе гуляют и что он ей купил, подарил на праздник! На всех фотках ребёнок радостный, светящийся. smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
... Видимо надо в ту, где бывший приходит скандалы устраивает и лицо нынешнему пытается набить.
Почему сразу нынешнему?) Может нынешний прошлому... beee_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Почему сразу нынешнему?) Может нынешний прошлому...
biggrin_rt_40.png правильно Лёша, так их)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для Москвы это ничтожно мало,если нет другой помощи и дохода. ты платишь 10 тысяч в месяц с задержкамии время от времени берешь мальчика порадовать свое эго, не утруждая себя никакими заботами о нем!
В других регионах цены точно такие же,как в Москве,но при этом люди намного меньше получают заработную плату,соответственно и элементы получают ничтожно маленькие.

Вопрос двоякий.
Вы недовольны поведением папы ребенка,поскольку он мало уделяет сыну внимания именно в становлении ребёнка как маленькой полноценной личности со всеми вытекающими последствиями ( редко забирает к себе,хаотичность графика когда папа видится с сыном вас напрягает),опять же для интеллектуального развития папой ничего не предусмотрено( с Ваших слов).
А Вы обсуждали насущные проблемы в диалоге с папой ребёнка? При условии того,что папа всё же пытается общаться с сыном.Возможно он не знает,как более правильно организовать досуг ребёнка, помогите ему в этом,выскажите свои предложения объясните и приведите доводы для чего это нужно,чтобы это не казалось голословным по отношению к папе ребенка.Не снимайте со счетов и то,что он все-же пусть редко,но участвует в воспитании ,значит не всё потеряно.
Не проще ли договориться о графике и расписать заранее когда папа будет забирать ребенка,обсудить то,чем более правильно заняться с малышом и для его развития и для более тесного общения папы с сыном.Но при этом и про отдых забывать не стоит.

Да тяжело,да Вы одна справляетесь с воспитанием сына,но при всём при этом благодарность по отношению к отцу ребёнка должна тоже быть,он хоть как- то помогает и участвует в жизни малыша.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 02.11.2019 17:34
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это ужас, понимаю как никто. 4 тыс алиментов каждый раз с боем выбивает моя мама из нашего папы. И не общается совсем с ребенком. Кто он после этого? На прошлый новый год мы сидели 30го без продуктов и денег. Я звонила ему. Алименты обычно приходят под конец месяца. Он был пьяный и начал подкатывать по телефону. Комплименты дурацкие, и типо он сейчас приедет. А он мне противен. Наврал что денег ему не прислали, пенсию. Он бывший прапорщик УИНа на пенсии. Потом, через время я узнаю от него же,
А как прапорщик (госслужащий) Может не платить алименты. По решению суда бухгалтерия их автоматически перечисляет. Вы почему сами то не подали На алименты и почему ему в часть исполнительный лист не принесли? Зачем с него что то вытрясать?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2019 17:46
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Почему сразу нынешнему?) Может нынешний прошлому...
Может и так wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Именно он бросил. Как оказалось второй раз. У него до меня ещё такая же история была. Жену бросил с ребенком, и кредитом за дом, и уехал в Москву. Она с ним заочно разводилась, так как не знала где он. Я про это узнала позже, уже после нашей истории. Мне он все в другом свете преподносил: от жены уехал, и дом ей оставил, а она с сыном видится не даёт. Я ей помогаю, а она такая вот вредная редиска. Потом правда оказалось, что его помощь это нерегулярные 5 тысяч рублей. И дом ей пришлось прод
Вам детские вещи мальчику не нужны? А то я тут ревизию провел. 4 пакета всяких разных собрал. Состояние разное. Есть классный комбез зимний, написано На 2 года, моему 3, Так Он ему чуть чуть маловат, там только надо молнию поменять. Полусапожки То же зимние хорошие. Ну и остальное По мелочи, футболки, джинсы, обувь разная.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сдал коллегу... вот и все боевое братство
Просто некоторые комментарии вызывают недоумение мягко говоря. Ну ладно пишут как БМ козел. Ну то, Что прапорщик (или любой госслужаший) как то Сам решает платить ему алименты или нет - это уже перебор.или я чего не знаю? Может какие схемы есть?)))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давно бы захлопнула перед носом дверь и запретила бы общаться с ребенком
Похитрее будьте. Я со своего бм пылинки сдуваю и он в долгу не остаётся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр