загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Похитрее будьте. Я со своего бм пылинки сдуваю и он в долгу не остаётся.
Правильно. Любая помощь лишней не будет.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и не знаю как лучше
Лучше так, как лучше вам)) лучше вам - лучше ребёнку. Всегда помним, на кого первого одевается кислородная маска)) объяснений временного отсутствия папы сыну можно придумать массу. А ещё лучше - завести ему личный мобильник и пусть общаются сами))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не растите в душе бесконечно жестокое зло. Все проходит. Конец наступает обычно некстати. Не бросайте на ветер холодных безжалостных слов. Научитесь прощать даже тех, кто вас предал безбожно, Кто руки не подал и ушел и оставил в беде. Не держите обиды на тех грубиянов-прохожих, Что встречаются вам в повседневной живой суете. Торопитесь беречь тех, кто сердцу безудержно дорог. Не спешите вычеркивать их из судьбы навсегда. Научитесь прощать. Забывайте обиды и ссоры... Чтоб потом не пришл
ой,та ладно.Всепрощение какое-то получается везде и во всём.
Начинаешь прощать,народ наглеет.-а,типа,всё равно простит.
Я прощаю иногда,но дел больше с этим человеком иметь не буду.
Не верю,что кто-то всё прощает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
бм пылинки сдуваю
О, тогда и уходить не захочет. Просто нормальный разговор, в смысле, нормальным тоном, принимает за зелёный цвет silence_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А как прапорщик (госслужащий) Может не платить алименты. По решению суда бухгалтерия их автоматически перечисляет. Вы почему сами то не подали На алименты и почему ему в часть исполнительный лист не принесли? Зачем с него что то вытрясать?
Раньше сам платил. Исправно
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Как вот ненависть к БМ в себе преодолеть.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Как вот ненависть к БМ в себе преодолеть.
Простить и забыть)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вот захожу на форум, всю читаю, читаю, что тут пишут! Да все виноваты! Мужики ну на хрена вы детей заводите ,если кормить, обувать, воспитывать не готовы? 🤔Гуляйте кто не даёт! А девушки, на хрена рожать от кого попало, выбирайте нормальных мужчин! Ведь ужас общаюсь на сайтах, каждый второй алименты не платит😪!!!Ну ты же знала от кого рожать придётся!!! 🤔
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну ок, берет ребенка на выходные, я говорю, искупай его , а он " не буду, если будет капризничать. У меня съёмная квартира, а то он шороху там наведёт" Ну как так, пусть ребенок ходит грязный и не сытый, лишь бы сидел тихо... Или вот пищевой дневник надо вести, потому что у ребенка пытаюсь с врачом определить на что аллергия, а он не хочет себя этим утруждать. То есть все что касается, обнимашки, милое сопение в ухо во время сна, или игра в мячик и качели - я папа, а как про ответст
вы слишком много ждете от папы, который видит ребенка раз в месяц: купание, пищевой дневник... просто радуйтесь, что у сына есть отец, а у вас свободный день хоть раз в месяц.
Любые претензии мимо ушей: кто он вообще такой? Единственное условие должно быть- вернуть ребенка живым и здоровым с учетом заболеваний сына и в оговоренное время.
Попробуйте собирать чеки, чтобы показать папе, сколько тратите на ребенка. Может он думает, что 10 тыс. вполне достаточная сумма.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Как вот ненависть к БМ в себе преодолеть.
Не нужно. Это биозащита срабатывает))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Раньше сам платил. Исправно
Ну раз сами не подавали, Что тогда обижаться, как хотел, Так и платил. Да и з.п. У прапорщик побольше 16 должна быть, Что же ты нас 4 сами согласились? Тут уж извините ваш косяк.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Простить и забыть)))
Да-да.Сказать-то и я так скажу.Вот не прощается.Уехал бы куда уже что-ли.
Ненавижу...
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2019 18:22
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот захожу на форум, всю читаю, читаю, что тут пишут! Да все виноваты! Мужики ну на хрена вы детей заводите ,если кормить, обувать, воспитывать не готовы? 🤔Гуляйте кто не даёт! А девушки, на хрена рожать от кого попало, выбирайте нормальных мужчин! Ведь ужас общаюсь на сайтах, каждый второй алименты не платит😪!!!Ну ты же знала от кого рожать придётся!!! 🤔
Точно!!! Предлагаю исполнительный лист чипом в писюн вшивать сразу. Пусть будет сразу ясно - от кого рожать! Нет чипа - беги.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
В других регионах цены точно такие же,как в Москве,но при этом люди намного меньше получают заработную плату,соответственно и элементы получают ничтожно маленькие. Вопрос двоякий. Вы недовольны поведением папы ребенка,поскольку он мало уделяет сыну внимания именно в становлении ребёнка как маленькой полноценной личности со всеми вытекающими последствиями ( редко забирает к себе,хаотичность графика когда папа видится с сыном вас напрягает),опять же для интеллектуального развития папой ничего
Пыталась. Не хочет. Ему удобнее так. Говорить что-то уже перестала, все равно бесполезно. Теперь если что-то нужно или важно - пишу. Так хоть не обвинит, что не говорила . Правда как начала писать, перестал читать )).

А по поводу, что мало внимания уделяет, нет, меня это не беспокоит. Мы уже пришли в жизни с сыном к определенному графику, я уже привыкла. Меня вполне устроит вариант через выходные, то есть одни выходные со мной, другие с папой. Ну или раз в три недели. В конце концов, пусть раз в месяц, но стабильно. Беспокоит непостоянство и несоблюдение договорённостей. Договорились, заберёт ребенка в 9 утра, а забирает в итоге в 12. Или договорились привезет в 18, может привезти 22.00.
Но это жутко мешает моим планам. И это тоже злит.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
🤔Гуляйте кто не даёт!
Так может так просто и не дают))) Или за любовь, Или за замуж)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пыталась. Не хочет. Ему удобнее так. Говорить что-то уже перестала, все равно бесполезно. Теперь если что-то нужно или важно - пишу. Так хоть не обвинит, что не говорила . Правда как начала писать, перестал читать )). А по поводу, что мало внимания уделяет, нет, меня это не беспокоит. Мы уже пришли в жизни с сыном к определенному графику, я уже привыкла. Меня вполне устроит вариант через выходные, то есть одни выходные со мной, другие с папой. Ну или раз в три недели. В конце концов, пусть р
Надо пару раз не оказаться дома, когда опоздал
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вам детские вещи мальчику не нужны? А то я тут ревизию провел. 4 пакета всяких разных собрал. Состояние разное. Есть классный комбез зимний, написано На 2 года, моему 3, Так Он ему чуть чуть маловат, там только надо молнию поменять. Полусапожки То же зимние хорошие. Ну и остальное По мелочи, футболки, джинсы, обувь разная.
Спасибо, мой уже старше. Но можете отнести ненужные вещи в ЦСО, там их быстро разбирают, сама там когда-то вещи брала. Это было отличное подспорье.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот захожу на форум, всю читаю, читаю, что тут пишут! Да все виноваты! Мужики ну на хрена вы детей заводите ,если кормить, обувать, воспитывать не готовы? 🤔Гуляйте кто не даёт! А девушки, на хрена рожать от кого попало, выбирайте нормальных мужчин! Ведь ужас общаюсь на сайтах, каждый второй алименты не платит😪!!!Ну ты же знала от кого рожать придётся!!! 🤔
Да, они прям так сразу и говорят - родишь, учти, помогать не буду😂
Все чаще наоборот, ещё и родить уговаривают, не понимаю всю степень ответственности.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, мой уже старше. Но можете отнести ненужные вещи в ЦСО, там их быстро разбирают, сама там когда-то вещи брала. Это было отличное подспорье.
Я почему то подумал, Что ему 2. А ЦСО это что такое?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Надо пару раз не оказаться дома, когда опоздал
А потом ребенка искать(((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр