загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это же от дохода зависит. При чем тут траты В какой то семье доход 500, в какой то 40. Ну нельзя При доходе 40 содержать ребенка как будто доход 500. Ну если вы выбрали папу, который зарабатывает 40 и платит ребенку 10, Ну что ты от него хотите? Может как то по другому надо было выбирать отца своему ребенку. Может он и больше получает, Но у него другая семья и еще дети. Как он делить то все должен? Не поймите, Что я оправдываю отцов, которые мало платят алиментов. Просто Мне кажется, Что
Если бы платил и вкладывался как мой брат, то тут упрекнуть не в чем. Гордиться можно таким папой ребёнка.
И вы меня удивляете. Всю вину на нас женщин спихиваете, мол мы не тех полюбили, виноваты сами.
Но ведь мой брат тоже не мог так поначалу платить. У него ипотека ещё.
Я же писала, что он пахал день и ночь. Доползал до кровати и отрубался, иногда в одежде и голодный. Он стремился заработать и все дать ребёнку. Он отец, потому что сделал в результате как надо.
Сколько из вас будут так впахивать и не спать, вкладывать силы и душу в ребёнка?
Сколько из вас найдя свободных пару часов сгоняют к ребёнку, чтобы погулять, пойти в кафе?
Сколько из вас купят игрушку ребёнку за 15 тыс при том, что он не миллионер?
Он вкладывается и радуется сам этим тратам! Это его дочь!
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 02.11.2019 19:57
Антон, Москва, м. Рассказовка, 50 лет
Антон, Москва, м. Рассказовка, 50 лет.
 
И какой смысл в этих встречах с отцом так называемым? Найдешь себе нормального мужика,будет его папой называть,а так чехорда непонятная будет.кому нужны эти приходящие родители?ради тех копеек?только детей травмировать.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Татьяна, а маму что напрягает время проведенное с ребенком? Так пусть папе отдаст, некоторые бы папы согласились. Что вы в деньги переводите время, которое мать тратит На своего ребенка. Если уж думать о щатраченом На детей времени, Так рожать Не надо.
Прекращайте а. Некрасиво выглядите со стороны.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если бы платил и вкладывался как мой брат, то тут упрекнуть не в чем. Гордиться можно таким папой ребёнка. И вы меня удивляете. Всю вину на нас женщин спихиваете, мол мы не тех полюбили, виноваты сами. Но ведь мой брат тоже не мог так поначалу платить. У него ипотека ещё. Я же писала, что он пахал день и ночь. Доползал до кровати и отрубался, иногда в одежде и голодный. Он стремился заработать и все дать ребёнку. Он отец, потому что сделал в результате как надо. Сколько из вас будут так впа
Думаю многие так пашут. Просто никто как правило не пишет про хорошее...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот и мне было сказано, что, даже не пробуй. Живешь на съемной квартире, еще и детей хочешь...и сама не воспитывала и мне не давала...
Где мы их всех таких находим, а? Есть ли жизнь за гдепапой? Счастливы ли там люди? umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Думаю многие так пашут. Просто никто как правило не пишет про хорошее...
Ну я же пишу.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Прекращайте а. Некрасиво выглядите со стороны.
Что тут некрасивого? Некрасиво просить компенсацию за то, Что мать тратит время на своего ребенка. Это и пишу. Вот у меня 2 малыша 3 и 4 года. И ни кто мне алименты не платит, скорее На оборот. И сам в этом виноват, кого выбрал, Так и живу.
И все свое время я отдаю им. Я хоть и не женщина - мать, Но как то не задумался бы, сколько стоит мое время, которым я занимаюсь Со своим малышами.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2019 20:06
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отец ребенка ушел, когда сыну было несколько месяцев. Месяца четыре, не слуха , не духа не было от него, потом стал появляться, под предлогом увидеться с сыном. Чуть чуть стал деньгами помогать, от 5 до 8 тысяч рублей в месяц. Для Москвы это ничтожно мало, если нет другой помощи или дохода. Потом было с его стороны предложение восстановить отношения, но у меня все равно осталась на него обида жуткая, поэтому я отказалась. Но зато в этот период мы оформили соглашение об алиментах, в размере 10 ты
У Вас воскресный папа. С него взятки гладки. Берёт ребёнка раз в месяц и то хорошо. Устраивайте свою личную жизнь)
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отец ребенка ушел, когда сыну было несколько месяцев. Месяца четыре, не слуха , не духа не было от него, потом стал появляться, под предлогом увидеться с сыном. Чуть чуть стал деньгами помогать, от 5 до 8 тысяч рублей в месяц. Для Москвы это ничтожно мало, если нет другой помощи или дохода. Потом было с его стороны предложение восстановить отношения, но у меня все равно осталась на него обида жуткая, поэтому я отказалась. Но зато в этот период мы оформили соглашение об алиментах, в размере 10 ты
держись..
будь я моложе,женился бы на тебе.
у тебя ткая сила воли,Дай Бог каждой
каждый раз задаюсь вопросом,ну почему такие умницы достаются таким ...таким
и рожают от них,замечательных малышей,деток

но ты правильно сделала что открылась
все наладится
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отец ребенка ушел, когда сыну было несколько месяцев. Месяца четыре, не слуха , не духа не было от него, потом стал появляться, под предлогом увидеться с сыном. Чуть чуть стал деньгами помогать, от 5 до 8 тысяч рублей в месяц. Для Москвы это ничтожно мало, если нет другой помощи или дохода. Потом было с его стороны предложение восстановить отношения, но у меня все равно осталась на него обида жуткая, поэтому я отказалась. Но зато в этот период мы оформили соглашение об алиментах, в размере 10 ты
Такое сплошь и рядом, к сожалению.
А почему вы обсуждаете с ним то, как и сколько вы тратите на себя или ребенка? Он живёт с вами? Нет. Плюйте с высокой башни на эти приступы жадности. "Мне некогда говорить на эту тему" - хороший ответ ему. И в пень пусть идёт. 10р. в месяц, нечастое общение с сыном. Он ведь сам так захотел, чего обсуждать-то.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2019 20:40
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такое сплошь и рядом, к сожалению, А почему вы обсуждение с ним то, как и сколько вы тратите на себя или ребенка? Он живёт с вами? Нет. Плюйте с высокой башни на эти приступы жадности. "Мне некогда говорить на эту тему" - хороший ответ ему. И в пень пусть идёт. 10р. в месяц, нечастое общение с сыном. Он ведь сам так захотел, чего обсуждать-то.
Мне так кажется,что ТС ещё на что-то надеется....
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если же она получает 20 и хочет, Что бы алименты были 50, То это перебор. Кто же будет кормить БЖ.
А на эту тему есть закон и судебная практика)) ребёнку, с учётом уровня дохода родителя, должен быть обеспечен привычный уклад жизни, существоваший до развода. То есть, если папо олигарх, а мама была домохозяйки, то алименты могут быть и 500 тыр)) потому что ребёнок привык жить именно в таких условиях.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где мы их всех таких находим, а? Есть ли жизнь за гдепапой? Счастливы ли там люди?
Мы скорее исключение, чем правило...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня БЖ, из 7 лет, что мы в разводе, с детьми жила один год, остальное время, дети жили у бабушки... Деньги высылал старшему сыну, так он говорил, что она приезжала и у них еще и забирала, не всегда конечно. Мне про это запрещали говорить детям. Узнал только, когда старший ко мне приехал жить... И? Как мне все это оценить?
Вот честно, не знаю как оценить то, что дети живут с бабушкой при живых маме и папе dntknw_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Мне так кажется,что ТС ещё на что-то надеется....
Чото мне тоже umnik2_rt_46.gif поймёт, исправится, придёт извиняться biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А на эту тему есть закон и судебная практика)) ребёнку, с учётом уровня дохода родителя, должен быть обеспечен привычный уклад жизни, существоваший до развода. То есть, если папо олигарх, а мама была домохозяйки, то алименты могут быть и 500 тыр)) потому что ребёнок привык жить именно в таких условиях.
Не понял как. Если папа алигарх. То он как и все должен платить свои 25 процентов (или решают сколько). Если папа разорился о доход его 0, То ни кто его не заставит ни сколько платить. Хоть у него ребенок и привык жить как ребенок алигарха.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Татьяна, а маму что напрягает время проведенное с ребенком? Так пусть папе отдаст, некоторые бы папы согласились. Что вы в деньги переводите время, которое мать тратит На своего ребенка. Если уж думать о щатраченом На детей времени, Так рожать Не надо.
вот лично меня не напрягает. я с радостью и удовольствием провожу время со своим сыном, а его папа с радостью и удовольствием зарабатывает деньги на содержание ребенка, чтобы мать этого ребенка не была вынужднена высунув язык пахать от зари до зари, а имела возможность больше времени проводить с деточкой.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот и мне было сказано, что, даже не пробуй. Живешь на съемной квартире, еще и детей хочешь...и сама не воспитывала и мне не давала...
вам сказали, вы тут же решили и не пробовать. а что, удобно...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вот лично меня не напрягает. я с радостью и удовольствием провожу время со своим сыном, а его папа с радостью и удовольствием зарабатывает деньги на содержание ребенка, чтобы мать этого ребенка не была вынужднена высунув язык пахать от зари до зари, а имела возможность больше времени проводить с деточкой.
Что же вы тогда воду мутите? Так бы сразу и написали, а то вас не на прыгает, а выражаете чье то непонятное ни кому мнение.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2019 20:41
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что же ты тогда воду мутите? Так бы сразу и написали, а то вас не на прыгает, а выражаете чье то непонятное ни кому мнение.
что там у вас прыгает, я не поняла, но выразила свое мнение. один родитель тратит больше времени, другой финансов. это справедливо.
ой, а минус из мести - это так подетсадовски girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2019 20:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр