загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А со вашему сколько надо На ребенка платить?
Мой брат в Питере платит маме ребёнка 15 тыс. на руки.К этому плюсом оплачивает всевозможные кружки, развивашки, бассейны и массаж если надо, развлекаловки, кафешки. Сам возит и занимается. Кроме этого хорошо закупается в магазинах фирменной одежды для ребёнка и тратит примерно 15 тыс ещё на игрушки.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 02.11.2019 19:35
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
А, Россия писал:
Столько на сколько ребенок не чувствоуал себя обделенным
Ну если мама нормальная, То есть алименты, Нет алиментов, она итак последнее отдаст, а ребенк обделенным себя чувствовать Не будет. Ребенок и не поймет какие на него платятся алименты.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если мама нормальная, То есть алименты, Нет алиментов, она итак последнее отдаст, а ребенк обделенным себя чувствовать Не будет. Ребенок и не поймет какие на него платятся алименты.
Дети все понимают и видят. Даже если мама тщательно скрывает, что папа козёл.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мой брат в Питере платит маме ребёнка 15 тыс. на руки.К этому плюсом оплачивает всевозможные кружки, развиважки, бассейны и массаж если надо, развлекаловки, кафешки. Сам возит и занимается. Кроме этого хорошо закупается в магазинах фирменной одежды для ребёнка и тратит примерно 15 тыс ещё на игрушки.
Мама довольна или то же мало? Вот мне кажется все рано говорит, Что мало))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дети все понимают и видят. Даже если мама тщательно скрывает, что папа козёл.
Это Да. Каждый день поражаюсь этим)))
Мне просто интересно, Что женщины считают нормальными алиментами. Вот мне кажется, сколько алиментов не будет, Все равно будет мало кому то.
Ч думаю математика простая. По закону 25 процентов, и родители 50 На 50. Если женщина сама получает 40, значит не ребенка 10 она и 10 папа. Если же она получает 20 и хочет, Что бы алименты были 50, То это перебор. Кто же будет кормить БЖ.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мама довольна или то же мало? Вот мне кажется все рано говорит, Что мало))
Не говорит что мало. Не соглашалась замуж за него долго, все условия ставила. Вначале бизнес свой, потом квартира в Питере, машина хорошая. Брат не гордый, он был так счастлив что дочка родилась, что все условия выполнил. Работал много, спал мало. Но добился своего. Она все не соглашалась. Думала простимулирует наверно ещё, а ему надоело ждать годами и девушка нашлась с меньшими запросами. Теперь та не удел и грустит что так получилось. Она не ожидала.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Теперь та не удел и грустит что так получилось. Она не ожидала
Пусть лопает, что заслужила
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Правильно. Любая помощь лишней не будет.
Дело даже не в помощи. Детям нужен отец. И от меня многое зависит, какие отношения складываются между ними.
Да и потом, мне не сложно, я рада, что мои дети именно от этого человека.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Любовью не любовью, а начать всё с начала.
Понятно, бывает
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я могу сказать сколько у меня на ребенка в Москве уходит, в среднем: 7 на питание, 3000 на детский сад , 4000 один кружок в саду, около 2000 на проезд ( ребенок бесплатно, но он один ведь не поедет), 5 на одежду и обувь. Болеет , ну раз в месяц в течении 10 дней, это ещё + 2000-3000. Это без игрушек, праздников, поездок , билетов там в театр или на ёлку...Итого от 23 тысяч и более. Это только на ребенка.На самое необходимое, без излишеств. А так конечно все исходят из своих потребностей и привычек.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это Да. Каждый день поражаюсь этим))) Мне просто интересно, Что женщины считают нормальными алиментами. Вот мне кажется, сколько алиментов не будет, Все равно будет мало кому то. Ч думаю математика простая. По закону 25 процентов, и родители 50 На 50. Если женщина сама получает 40, значит не ребенка 10 она и 10 папа. Если же она получает 20 и хочет, Что бы алименты были 50, То это перебор. Кто же будет кормить БЖ.
Логика чудесная!
А то что мама не считает сколько она тратит и мама и лечит, возит по врачам, на процедуры если надо, лекарства тоже платные! На кружки мама тоже почти всегда вклаывается. Костюмы пошить, туфли купить, или кимоно или ещё что то. Все мамы, заплатить в школу за нужды класса, на охранников и тд. На проезд, на обед, на продукты. Одежда, а её должно быть много разной, обувь разная, для школы одежда, на отдых в выходные с ребёнком тоже надо. И ребёнок попросит мама хочет сделать для ребёнка. А папа думает что это все в 10 тысяч со стороны мамы укладывается?
А отдых на море летом? А лагерь?
Какие 10 тыс? 15 ещё нормально.
10 уже нет.
Но у нас 4 пока помощь от папы.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 02.11.2019 19:42
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пусть лопает, что заслужила
Ребёнка жалко, мама не сторговалась. Высоко слишком цену загнула на себя. А дите теперь в неполной семье.
Но брат старался до последнего добиться согласия.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я могу сказать сколько у меня на ребенка в Москве уходит, в среднем: 7 на питание, 3000 на детский сад , 4000 один кружок в саду, около 2000 на проезд ( ребенок бесплатно, но он один ведь не поедет), 5 на одежду и обувь. Болеет , ну раз в месяц в течении 10 дней, это ещё + 2000-3000. Это без игрушек, праздников, поездок , билетов там в театр или на ёлку...Итого от 23 тысяч и более. Это только на ребенка.На самое необходимое, без излишеств. А так конечно все исходят из своих потребностей и привыч
Ну так приблизительно то все у вас в порядке. 50 На 50 в вашем случае 11,5, он платит вам 10, ребенка забирает и на ночь тоже, наверноное что то покупает и кормит. Если вы и больше вкладывает, То не на много.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2019 19:40
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это Да. Каждый день поражаюсь этим))) Мне просто интересно, Что женщины считают нормальными алиментами. Вот мне кажется, сколько алиментов не будет, Все равно будет мало кому то. Ч думаю математика простая. По закону 25 процентов, и родители 50 На 50. Если женщина сама получает 40, значит не ребенка 10 она и 10 папа. Если же она получает 20 и хочет, Что бы алименты были 50, То это перебор. Кто же будет кормить БЖ.
какая-то неправильная у вас арифметика. по закону, конечно родители в равной степени должны участвовать в обеспечении детей, но как посчитать время, которое мама тратит на заботу о ребенке? как это оценить? справедливо как раз, когда один заботится, другой содержит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
мама не сторговалась.
Такая женщина не нужна. Порадуйся за брата
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так приблизительно то все у вам в порядке. 50 На 50 в вашем случае 11,5, он платит вам 10, ребенка забирает и на ночь тоде, наверноное что то покупает и кормит. Если вы и больше вкладывает, То не на много.
Ну да, плачу больше конечно, но если по минимуму считать, то картина не такая страшная.
Меня задело что я там что-то ещё на себя умудряюсь потратить. Из его алиментов на ребенка.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я же говорю, сейчас у меня все вполне стабильно и моего дохода мне вполне хватило бы и на себя, и на сына, даже если бы не платил.
Сложно было в декрете. Особенно после 1,5 лет, когда пособие с работы закончилось)) и было лишь 50 р. Пришлось выходить подрабатывать, как только ГКП в саду дали.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Логика чудесная! А то что мама не считает сколько она тратит и мама и лечит, возит по врачам, на процедуры если надо, лекарства тоже платные! На кружки мама тоже почти всегда вклаывается. Костюмы пошить, туфли купить, или кимоно или ещё что то. Все мамы, заплатить в школу за нужды класса, на охранников и тд. На проезд, на обед, на продукты. Одежда, а её должно быть много разной, обувь разная, для школы одежда, на отдых в выходные с ребёнком тоже надо. И ребёнок попросит мама хочет сделать для р
Ну это же от дохода зависит. При чем тут траты
В какой то семье доход 500, в какой то 40. Ну нельзя При доходе 40 содержать ребенка как будто доход 500. Ну если вы выбрали папу, который зарабатывает 40 и платит ребенку 10, Ну что ты от него хотите? Может как то по другому надо было выбирать отца своему ребенку. Может он и больше получает, Но у него другая семья и еще дети. Как он делить то все должен?
Не поймите, Что я оправдываю отцов, которые мало платят алиментов. Просто Мне кажется, Что сколько бы не платил, Все равно найдется еще что то, На что не хватило и Он в этом виноват.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Такая женщина не нужна. Порадуйся за брата
Да я просто жалею его. Он мечтал о полной семье для ребенка sad_rt_40.png.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
какая-то неправильная у вас арифметика. по закону, конечно родители в равной степени должны участвовать в обеспечении детей, но как посчитать время, которое мама тратит на заботу о ребенке? как это оценить? справедливо как раз, когда один заботится, другой содержит.
Татьяна, а маму что напрягает время проведенное с ребенком? Так пусть папе отдаст, некоторые бы папы согласились. Что вы в деньги переводите время, которое мать тратит На своего ребенка. Если уж думать о щатраченом На детей времени, Так рожать Не надо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр