загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Нормально... Я тогда замолкаю... За два поколения ни кола ни двора...
От осинки не родятся апельсинки. Потому и хочу разделить и каждый при своем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Когда определите порядок пользования, найдите толкового риэлтора, который без эмоций сможет объяснить перспективы, возможно это поможет продать квартиру целиком. И еще один момент, если сумма долга накопится большая и жилье у Вашей мамы не единственное, то может начать суды управляющая компания, узнайте у юриста, возможна ли принудительная продажа за долги в этом случае, хотя это очень сложно.
У нее единственное, но у мужа ее доля в квартире другой.
Надеюсь все же договоримся мирно(на сколько это возможно).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем сам вопрос если она согласится выкупить мою половину, сколько по времени она будет ее выкупать,
Ну судя по всему выкупать она будет бесконечно долго.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну судя по всему выкупать она будет бесконечно долго.
Вот это и страшно..
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А мне не понять , что маму можно так назвать --токсичной. Как двоим родным людям не ужиться в трешке? Делить платежи? Может и питаетесь раздельно?
представляете и такое бывает
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собственно доброго вечера. У меня вопрос к знатокам я хочу продать свою долю, у нас с мамой квартира пополам. И из-за совсем плохих отношений, ее огромного долга по коммуналке, который она и не гасит почти я хочу продать свою половину. Сразу скажу мы пытались продать всю, но она этому помешала. Квартира досталась нам от прабабушки. Я долго снимала жилье, но у меня из-за ее долга блокировали карту несколько раз, да и устала по съемкам мотаться. Она сначала поддержала, мол, продадим и все, по ито
какая то фигня...
у вас раздельные лицевые счета? тогда каким боком ваша карта относится к её долгам? свои платите и хорошо.
не понятная фигня..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какая то фигня... у вас раздельные лицевые счета? тогда каким боком ваша карта относится к её долгам? свои платите и хорошо. не понятная фигня..
Нет, счёт пока общий. Но я была у юр отдела нашего ЖКХ и если мы разделим и она платить не будет, то мою карту блокировать будут...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, счёт пока общий. Но я была у юр отдела нашего ЖКХ и если мы разделим и она платить не будет, то мою карту блокировать будут...
Почему вашу?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот это и страшно..
Сколько комнат в квартире?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сколько комнат в квартире?
Три, думаешь, третью сдавать, чтобы оплачивать жку, да как там жить то, если они вдвоём ужиться не могут umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Три, думаешь, третью сдавать, чтобы оплачивать жку, да как там жить то, если они вдвоём ужиться не могут
Пустить туда тех, с кем не рада будет жить!
Вот и весь фокус! Согласится потом на любые условия biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Три, думаешь, третью сдавать, чтобы оплачивать жку, да как там жить то, если они вдвоём ужиться не могут
Я вот однажды применял цыган wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пустить туда тех, с кем не рада будет жить! Вот и весь фокус! Согласится потом на любые условия
кого например? сдать комнату без согласия соседей не возможно. первый же вызов участкового и выгонит нафиг. это не коммуналка.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, счёт пока общий. Но я была у юр отдела нашего ЖКХ и если мы разделим и она платить не будет, то мою карту блокировать будут...
как это? вы отвечаете за свои расходы, если раздельный счёт. грубо - половину набежавшего.
а если не раздельный, то тем более не понятная блокировка карты ответственный квартиросъёмщик кто? вы или мать? тот и отвечает.
и что в таком случае означает - "я свою половину плачу"?? как это? если счёт один приходит? как по этой квитанции платить половину?? blink_rt_40.gif

думается мне что вся эта тема плохо продуманная фантазия.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2019 23:19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему вашу?
У нее карт нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как это? вы отвечаете за свои расходы, если раздельный счёт. грубо - половину набежавшего. а если не раздельный, то тем более не понятная блокировка карты ответственный квартиросъёмщик кто? вы или мать? тот и отвечает. и что в таком случае означает - "я свою половину плачу"?? как это? если счёт один приходит? как по этой квитанции платить половину?? думается мне что вся эта тема плохо продуманная фантазия.
Я оплачиваю на счёт сейчас. Вот и все, туда вписываю половину. Ну и периодически стараюсь побольше докинуть, чтоб не лишиться света или воды.
Ответственный она, но блочат меня, у нее нет счетов и карт.
К сожалению фантазии никакой нет..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кого например? сдать комнату без согласия соседей не возможно. первый же вызов участкового и выгонит нафиг. это не коммуналка.
Я сдавать ничего не буду, а тем более никаких цыган. Я не хочу насолить им. Я хочу дистанцироваться и чтоб проблем у меня не было чужих.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кого например? сдать комнату без согласия соседей не возможно. первый же вызов участкового и выгонит нафиг. это не коммуналка.
А тебе голова то зачем? Еду туда класть? mosking_rt_50.gif
Я хозяин квартиры. Пусть части. Я имею полное право привезти своих друзей или знакомых к себе в гости. Могу с ними употреблять даже спиртные напитки и плясать под гармонь bayan.gif Могу привести гостей а потом оставить их там и уйти в другие гости.
Ну а теперь вызывай своего участкового. beach_rt_68.gif
Я поржу
sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я вот однажды применял цыган
lol_rt_40.png wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А тебе голова то зачем? Еду туда класть? Я хозяин квартиры. Пусть части. Я имею полное право привезти своих друзей или знакомых к себе в гости. Могу с ними употреблять даже спиртные напитки и плясать под гармонь Могу привести гостей а потом оставить их там и уйти в другие гости. Ну а теперь вызывай своего участкового. Я поржу
когда ты сам дома. читай внимательней или попробуй подумать хоть раз. ТС не собирается (если вдруг надумает) жить там же и это условие изначально.. хотя т не всё читаешь видимо.
и вот ты теперь представь, что мать вызвала ментов, а там не понятно кто без прописки и пригласившего их. как ты думаешь, долго они ещё будут гостить? думаю что в ИВС...Витя придёт и скажет какой номер у статьи "проникновение в чужое жилище".. а ты запиши для себя чтоб знать что такое есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр