загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пусть не согласна. Но у жилплощади не одна она хозяйка. Так что пусть своей долей командует. Любой из хозяев имеет право привести гостей. Так же любой из хозяев может временно зарегистрировать других граждан. Кстати включая и иностранных. Так что побегай, вызывай ментов.
Ну если эти "гости " там будут находится без хозяйки, да ещё и без регистрации, то всё pogranichnik_rt_44.gif менты заберут, а если ещё и иностранные граждане скажем Азиаты , штраф 5000 и департация diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну если эти "гости " там будут находится без хозяйки, да ещё и без регистрации, то всё менты заберут, а если ещё и иностранные граждане скажем Азиаты , штраф 5000 и департация
Ну щас наговоришь lol_rt_40.png
Где написано что без хозяйки находится нельзя? rtfm_rt_52.gif закон в студию! lol_rt_40.png
Про регистрацию или постановку на учет я выше написал. Выглядит она обычной бумажкой. Треть А4 формата. Отправная часть бланка. Там должна стоять подпись принимающей стороны. Стало быть хозяйки помещения. Там должен стоять штамп организации принявшей уведомление. Это овд, мфц или почта России!
Сотрудники полиции могут доставить иностранных граждан в отдел полиции но оснований для их задержания и помещения в ивс нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сереж, нам надо было зарегистрировать жену брата в квартире, где он также зарегистрирован, так нас заставили всех совершеннолетних зарегистрированных (не собственников) приезжать и расписываться, что согласны. А мигрантов без согласия регистрируют? Бред какой-то. Получается, что один зарегистрирует, в другой следом пойдет в МФЦ и отменит эту регистрацию.
Есть закон. Есть разные понятия.
Есть гражданин рф. Есть гражданин иностранный или без гражданства.
Есть постоянная регистрация, есть временная регистрация по месту проживания, есть временная регистрация по месту пребывания.
И да, поставить на миграционный учет иностранного гражданина иногда легче чем гражданина рф.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Регистрация граждан РФ и иностранных граждан отличаются, так же как есть постоянная регистрация, регистрация по месту проживания и регистрация по месту пребывания.
Совершенно верно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
департация
Для депортации или выдворения нужны весомые доказательства. Решение принимает суд.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну щас наговоришь Где написано что без хозяйки находится нельзя? закон в студию! Про регистрацию или постановку на учет я выше написал. Выглядит она обычной бумажкой. Треть А4 формата. Отправная часть бланка. Там должна стоять подпись принимающей стороны. Стало быть хозяйки помещения. Там должен стоять штамп организации принявшей уведомление. Это овд, мфц или почта России! Сотрудники полиции могут доставить иностранных граждан в отдел полиции но оснований для их задержания и помещения в
Ну к примеру ты мой брат, я дома, тебя там нет , заваливается компашка твоих друзей, они там не зарегестрированы типа мы в гости, я конечно blink_rt_40.gif пошли нафик, они не уходят, звонок в полицию.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Получается, что один зарегистрирует, в другой следом пойдет в МФЦ и отменит эту регистрацию.
Один зарегистрирует второй не отменит.
Принимающая сторона одна.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну к примеру ты мой брат, я дома, тебя там нет , заваливается компашка твоих друзей, они там не зарегестрированы типа мы в гости, я конечно пошли нафик, они не уходят, звонок в полицию.
Ну и че?
Сидим ждём брата. Приехал показал паспорт или документ о собственности и всё. Компашка дальше гуляет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну к примеру ты мой брат, я дома, тебя там нет , заваливается компашка твоих друзей, они там не зарегестрированы типа мы в гости, я конечно пошли нафик, они не уходят, звонок в полицию.
И что значит "заваливаются"?
Проникли в помещение незаконно? Силу применили? Замок сломали?
Натали, Россия, Оренбург, 40 лет
Натали, Оренбург, 40 лет.
 
Я представляю какая у вас мама. Тоже через это прошла. Меня буквально силой заставили выписаться из квартиры, которую мой отец заработал и ушёл при разводе. Да, было такое, что душила меня беременную. В итоге муж прописал меня к себе. Она же, спустя некоторое время, продала эту трёшку, купила себе 1-ку и старшей сестре, которая у неё "плод любви" ( нас трое детей в семье, и все трое от разных отцов). В итоге, после её смерти, мы все подали на права наследства, старшая мило написала, что даёт отказ в пользу младшей сестры. Хотели, чтобы и я также сделала, однако увидели фигу.
Так что я внимательно читала комменты, потому как самой нужно будет продавать свою долю в той квартире. Судя по всему, это будет проблематично. Кстати: после вступления в права наследования, меня вызвали судебные приставы, сообщив мне "радостную" новость о маминых долгах. Хотели их на меня повесить. Я по-началу, растерялась, сказав, вообще-то нас три наследницы. Они мне ответили: а с тех взять нечего, они неплатежеспособны...то есть, норм, да, если я одна работаю, причём официально, то я одна и долги должна выплачивать... Не на ту напали! Я пригласила знакомого юриста туда, к ним в отдел, где уже тот им юридическим языком объяснил, что не видит моей фамилии в постановлении, а с умершего человека пускай спрашивают сами. Пять лет прошло, пока тишина, относительно её долгов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я такие фокусы могу тут писать сотнями. lol_rt_40.png
Более того, принимающая сторона обязана поставить на миграционный учет гражданина не позднее чем через 7 дней после прибытия.
А это значит:
Приезжают менты. Сидят узбеки, таджики, варят плов. Рядом хохлы пьют горилку. Хозяин помещения говорит, что 7 дней еще не прошло.
Иностранцы только сегодня приехали!
Стало быть времени еще 6 дней!
Так что товарищи менты прошу на выход.
Они уходят.
Но это не значит что хозяин помещения обязан поставить иностранцев на учет. Да он обещал. Ну и что?
Иностранцы не рабы! Они три дня попировали и уехали! Или уехали на шестой день!
lol_rt_40.png Закон не нарушен.
Далее скажем дня через два иностранцы снова приезжают. И опять на 6 дней. sarcastic_rt_50.gif
Учитесь, пока я есть на этом сайте! king_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Для депортации или выдворения нужны весомые доказательства. Решение принимает суд.
У нас на работе так киргиза с женой департировали, они жили толпой на съёмной хате, проживание не по месту регистрации, он им деньги предлагал 20 к не взяли, там и фмс были, штраф по 5 т и департация.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и че? Сидим ждём брата. Приехал показал паспорт или документ о собственности и всё. Компашка дальше гуляет.
На улице подождут happy_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И что значит "заваливаются"? Проникли в помещение незаконно? Силу применили? Замок сломали?
Ну звонят, я не пускаю в квартиру nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
На сколько я знаю Тинькофф банк не "сливает" информацию по должникам государству.
Откуда вы знаете? smile_rt_40.png
Тиньков, как и любой другой банк, должен выполнять требования законодательства. Если приставы не списали деньги с тинькова, то это не заслуга банка, а недоработка приставов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
У нас на работе так киргиза с женой департировали, они жили толпой на съёмной хате, проживание не по месту регистрации, он им деньги предлагал 20 к не взяли, там и фмс были, штраф по 5 т и департация.
Как "так"?
Конкретно пиши, а не сплетнями бабскими.
Проживал не по месту регистрации. Правильно. Где зарегестрирован там и должен проживать.
Автор этой темы помещением владеет. Для фактического проживания она его предоставить может.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
На улице подождут
Че это вдруг?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну звонят, я не пускаю в квартиру
А с братом придут?
Или ты пришел а брат их пустил?
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Откуда вы знаете? Тиньков, как и любой другой банк, должен выполнять требования законодательства. Если приставы не списали деньги с тинькова, то это не заслуга банка, а недоработка приставов.
Все знакомые, которые не хотят, чтобы вот так вот приставы списывали деньги в одностороннем порядке, имеют счета в Тинькофф. Говорят, что туда лапе государства сложнее добраться. Сама не проверяла, не знаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Откуда вы знаете? Тиньков, как и любой другой банк, должен выполнять требования законодательства. Если приставы не списали деньги с тинькова, то это не заслуга банка, а недоработка приставов.
Вон бывает присиавы даже с кредитных карт долги списывают lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр