загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сначала не понимала что со мной. Долго потылась разобраться в себе. Пришла к выводу, что я за последние лет 10 разучилась улыбаться. Не совсем разучилась, но делаю это крайне редко или улыбаюсь просто потому что так надо. Даже наверно, правильнее сказать, что разучилась радоваться. У меня есть ребенок, нормально оплачиваемая работа, хобби, на себя времени хватает, т.е. в жизни всё хорошо. Не могу понять в чем причина, где точка начала перемен. Как научится искренне улыбаться и радоваться?
Просто тебя за пятки не щекотали
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже наверно, правильнее сказать, что разучилась радоваться.
Есть народная мудрость: чтобы сделать человеку хорошо, нужно сначала сделать плохо, а потом - как было)) Не искушайте судьбу, это чревато secret_rt_44.gif

Попробуйте поставить себе какую-нибудь труднодостижимую цель, каждое мелкое преодоление будет приносить радость победы над собой и обстоятельствами.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сначала не понимала что со мной. Долго потылась разобраться в себе. Пришла к выводу, что я за последние лет 10 разучилась улыбаться. Не совсем разучилась, но делаю это крайне редко или улыбаюсь просто потому что так надо. Даже наверно, правильнее сказать, что разучилась радоваться. У меня есть ребенок, нормально оплачиваемая работа, хобби, на себя времени хватает, т.е. в жизни всё хорошо. Не могу понять в чем причина, где точка начала перемен. Как научится искренне улыбаться и радоваться?
Отдыхать надо.
И нагрузки физические на свежем воздухе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Глубже думай)
подсказочку дадите? :cool_rt_40.png:
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отдыхать надо. И нагрузки физические на свежем воздухе.
Дров наколоть потом в баньку попарится rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу понять в чем причина, где точка начала перемен.
Выход там же, где и вход. Что такого изменилось 10 лет назад?
Откуда ребенок знает, что сейчас мама грустит, если он, по вашим словам, другой маму и не видел за 10 лет?
Как у вас с проявлением других эмоций?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Дров наколоть потом в баньку попарится
Ясен пень! drinks_rt_102.gif
Унынье это грех!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Это кажется, что простым... Я тоже года 3 улыбалась только принудительно, профессия обязывает. Сейчас начинаю вновь осваивать этот процесс, осознанно, пора уже. Автор темы, почаще напоминайте себе о хорошем, вспомните ощущение улыбки. Смотрите на жизнь с оптимизмом. Если мы сами не захотим жить с улыбкой на лице, то никто не сможет нам этого внушить. А ведь жизнь в хмуром свете безлика)
А, что у Вас за такая серьезная профессия?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Это тоже странно
Хотела спросить, все ли со мной нормально, но подумала, что очередной умник посоветует психолога girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хотела спросить, все ли со мной нормально, но подумала, что очередной умник посоветует психолога
Хорошо Что вы сами свою проблему понимаете)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хорошо Что вы сами свою проблему понимаете)))
Я ее не понимаю, просто ржу haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сначала не понимала что со мной. Долго потылась разобраться в себе. Пришла к выводу, что я за последние лет 10 разучилась улыбаться. Не совсем разучилась, но делаю это крайне редко или улыбаюсь просто потому что так надо. Даже наверно, правильнее сказать, что разучилась радоваться. У меня есть ребенок, нормально оплачиваемая работа, хобби, на себя времени хватает, т.е. в жизни всё хорошо. Не могу понять в чем причина, где точка начала перемен. Как научится искренне улыбаться и радоваться?
Во круг смотреть) медитировать) у меня такое было на фоне проблем) хз потом прошло.
Радоваться хорошей погоде было сложно научиться)) точнее вспомнить как это)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Во круг смотреть) медитировать) у меня такое было на фоне проблем) хз потом прошло. Радоваться хорошей погоде было сложно научиться)) точнее вспомнить как это)
Ещё бы погода была хорошей))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
ТС,есть хорошее упражнение
Надо утром улыбаться своему отражению в зеркале.Сначала через силу,а потом втянетесь
И следить,чтоб уголки губ шли вверх
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как научится искренне улыбаться и радоваться?
а, собственно, зачем? живете 10 лет уже так, и нормально, все привыкли к кислой морде грустному лицу как с поминок (с), это раздражает наверно близких, но ничего, терпят rolleyes_rt_40.gif
а то как начнете ходить всем улыбаться да хихикать- подумают что мать с ума сошла lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.12.2019 19:47
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ее не понимаю, просто ржу
щас найдут у тя проблему и заставят понять что она есть rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ТС,есть хорошее упражнение Надо утром улыбаться своему отражению в зеркале.Сначала через силу,а потом втянетесь И следить,чтоб уголки губ шли вверх
Для меня это упражнение называется - пугать себя)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ее не понимаю, просто ржу
А причина веселья есть? Или прост ржет)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а, собственно, зачем? живете 10 лет уже так, и нормально, все привыкли к кислой морде грустному лицу как с поминок (с), это раздражает наверно близких, но ничего, терпят а то как начнете ходить всем улыбаться да хихикать- подумают что с мать ума сошла
Кислая морда грустное лицо, всех всегда устраивает. А вот хорошее настроение, цветущий вид и улыбка всех бесят rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2019 19:49
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А причина веселья есть? Или прост ржет)))
Нет повода для грусти kiss02.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Разучилась улыбаться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр