загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вот хорошее настроение, цветущий вид и улыбка всех бесят
намекаете, что у автора - маскировка, мимикрирует под среду?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
щас найдут у тя проблему и заставят понять что она есть
Вон, главный психиатр форума уже подтянулся по мою душу sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
намекаете, что у автора - маскировка, мимикрирует под среду?
Пошла гуглить "мимикрирует". Вернусь, отвечу )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кислая мордагрустное лицо, всех всегда устраивает. А вот хорошее настроение, цветущий вид и улыбка всех бесят
не знаю, когда она дома у тебя живет, вечно всем недовольная, ничему не радуется, ну, может лучше чем ещё и орала бы, хотя хз wacko_rt_40.gif
да и на работе, мало ли, горе у человека, раз все время "как с поминок", не хочется трогать лишний раз dntknw_rt_60.gif
мне приятнее общаться с людьми улыбчивыми, открытыми к контакту, с кем и пошутить можно и посмеяться friends_rt_104.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сначала не понимала что со мной. Долго потылась разобраться в себе. Пришла к выводу, что я за последние лет 10 разучилась улыбаться. Не совсем разучилась, но делаю это крайне редко или улыбаюсь просто потому что так надо. Даже наверно, правильнее сказать, что разучилась радоваться. У меня есть ребенок, нормально оплачиваемая работа, хобби, на себя времени хватает, т.е. в жизни всё хорошо. Не могу понять в чем причина, где точка начала перемен. Как научится искренне улыбаться и радоваться?
Разучилась улыбаться..умываться/одеваться... gitara.gif если нет больших проблем, все живы, здоровы и тд., то можно только посоветовать купить слона..ну или козу, кто/что Вам больше нравится, чтоб жизнь заиграла новыми красками dntknw_rt_60.gif потом продадите, улыбка вместе с другими умениями не заставит себя ждать..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
намекаете, что у автора - маскировка, мимикрирует под среду?
мне кажется, blush_rt_40.gif более вероятен вариант- у автора все нормально, примерно как у всех, но хочется бОльшего, хочется безудержного веселья и счастья, ну или хотя бы что бы пожалели :cool_rt_40.png: внимания, короче, хоть анонимно happy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Автор, а трёп в темах улыбку тоже не вызывает? Иногда весьма и весьма забавные сообщения от сосайтовцев. А вообще правильно советуют, нужно просто учиться радоваться жизни. Мелочам каким-то. Пошутить с ребенком, похохотать с подругами о какой-то ерунде, посмотреть весёлый фильм.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне кажется, более вероятен вариант- у автора все нормально, примерно как у всех, но хочется бОльшего, хочется безудержного веселья и счастья, ну или хотя бы что бы пожалели внимания, короче, хоть анонимно
Так можно было? lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне кажется, более вероятен вариант- у автора все нормально, примерно как у всех, но хочется бОльшего, хочется безудержного веселья и счастья, ну или хотя бы что бы пожалели внимания, короче, хоть анонимно
Пожалейте меня, мне сейчас надо почти всю квартиру вымыть с порошком cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне кажется, более вероятен вариант
dntknw_rt_60.gif может и так.
4 варианта навскидку )
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Ну что у нас за форум, а? biggrin_rt_40.png
Стоило открыть, реклама тематическая пошла. sarcastic_rt_50.gif

Так, мадам. Или вы срочно улыбацца учитесь, или нас всех вылечат! haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пожалейте меня, мне сейчас надо почти всю квартиру вымыть с порошком
чё тя жалеть, у тя вон квартира есть, есть что мыть! lol_rt_40.png и есть для кого! тут только для зависти поводы rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Ну что у нас за форум, а? Стоило открыть, реклама тематическая пошла. Так, мадам. Или вы срочно улыбацца учитесь, или нас всех вылечат!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Ну что у нас за форум, а? Стоило открыть, реклама тематическая пошла. Так, мадам. Или вы срочно улыбацца учитесь, или нас всех вылечат!
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Ну что у нас за форум, а? Стоило открыть, реклама тематическая пошла. Так, мадам. Или вы срочно улыбацца учитесь, или нас всех вылечат!
мне нижняя надпись нравится ))) с каким врачом нужно посоветоваться насчет противопоказаний обращения к психотератевту?
К неврологу, поди. Конкуренция. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне нижняя надпись нравится ))) с каким врачом нужно посоветоваться насчет противопоказаний обращения к психотератевту? К неврологу, поди. Конкуренция.
Мне тоже понравилось. Ещё есть противопоказания biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне нижняя надпись нравится ))) с каким врачом нужно посоветоваться насчет противопоказаний обращения к психотератевту? К неврологу, поди. Конкуренция.
Конкуренция нашим местным психотерапевтам biggrin_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне нижняя надпись нравится ))) с каким врачом нужно посоветоваться насчет противопоказаний обращения к психотератевту? К неврологу, поди. Конкуренция.
Я тож задумалась biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ещё бы погода была хорошей))
Без разницы)) я несколько лет так прожил) потом себя на мысли поймал что радоваться мелочам разучился) красивому небу, природе , моменту))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Разучилась улыбаться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр