загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, прошу совета.
Сейчас такое состояние на душе, что с одной стороны одиноко, хочется общения, а с другой жуткая боязнь начинать новые отношения и пускать мужчину близко к сердцу. Кто сталкивался с таким? Как находили выход?
И чем дальше сижу на сайте, тем больше понимаю, что совершенно не нравится знакомства в виртуальном мире, а в реале крайне редко, кто знакомится, почти никогда. Круг общения сейчас ограничен, дом, работа.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Те, у кого есть такой положительный опыт, которым можно поделиться, на этом сайте не сидят))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2020 23:13
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
совершенно не нравится знакомства в виртуальном мире
Обратитесь к свахам, в агенства....но там деньги надо платить...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, прошу совета. Сейчас такое состояние на душе, что с одной стороны одиноко, хочется общения, а с другой жуткая боязнь начинать новые отношения и пускать мужчину близко к сердцу. Кто сталкивался с таким? Как находили выход?
К сердцу не пускайте, а все остальное пожалуйста.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 16.05.2020 23:16
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, прошу совета. Сейчас такое состояние на душе, что с одной стороны одиноко, хочется общения, а с другой жуткая боязнь начинать новые отношения и пускать мужчину близко к сердцу. Кто сталкивался с таким? Как находили выход? И чем дальше сижу на сайте, тем больше понимаю, что совершенно не нравится знакомства в виртуальном мире, а в реале крайне редко, кто знакомится, почти никогда. Круг общения сейчас ограничен, дом, работа.
Не знаю я как из этого выходить
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Надо решиться на что-то smile_rt_40.png или ничего не делать и смириться, или что-то делать, самой знакомится или просто начать общение - а там будь что будет. Может любовь встретите wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а ломится кто-нибудь туда, к сердцу? umnik2_rt_46.gif или Вы на всякий случай боитесь, вдруг кто-то захочет а Вы- нет? horror_rt_60.gif
Мне кажется Вы создаёте проблему на ровном месте, если никого нет то и бояться нечего/некого, появится человек симпатичный- может и не возникнет никакой такой проблемы ac40_rt_94.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, прошу совета. Сейчас такое состояние на душе, что с одной стороны одиноко, хочется общения, а с другой жуткая боязнь начинать новые отношения и пускать мужчину близко к сердцу. Кто сталкивался с таким? Как находили выход? И чем дальше сижу на сайте, тем больше понимаю, что совершенно не нравится знакомства в виртуальном мире, а в реале крайне редко, кто знакомится, почти никогда. Круг общения сейчас ограничен, дом, работа.
А чем не нравятся виртуальные знакомства?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, прошу совета. Сейчас такое состояние на душе, что с одной стороны одиноко, хочется общения, а с другой жуткая боязнь начинать новые отношения и пускать мужчину близко к сердцу. Кто сталкивался с таким? Как находили выход? И чем дальше сижу на сайте, тем больше понимаю, что совершенно не нравится знакомства в виртуальном мире, а в реале крайне редко, кто знакомится, почти никогда. Круг общения сейчас ограничен, дом, работа.
Временами, наверняка, не хватает общения... Вот Вам сайт, вот Вам круг общения...
А как перестать боятся... Оооо. Это трудно, особенно, если сильно пнули.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, прошу совета. Сейчас такое состояние на душе, что с одной стороны одиноко, хочется общения, а с другой жуткая боязнь начинать новые отношения и пускать мужчину близко к сердцу. Кто сталкивался с таким? Как находили выход? И чем дальше сижу на сайте, тем больше понимаю, что совершенно не нравится знакомства в виртуальном мире, а в реале крайне редко, кто знакомится, почти никогда. Круг общения сейчас ограничен, дом, работа.
Вообще, как показывает практика и личный опыт- тем, кто просит совета, советы по сути не нужны. Они уже приняли для себя внутреннее решение. И ищут только подтверждения оного извне. А тут вообще непонятно " пускать ли к сердцу"?! Киньте монетку. Орел- пускать. Решка- не пускать.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
К сердцу не пускайте, а все остальное пожалуйста.
Ты тоже пускал к сердцу biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а ломится кто-нибудь туда, к сердцу? или Вы на всякий случай боитесь, вдруг кто-то захочет а Вы- нет?
А мне понятно, о чём пишет автор. Она уже на подступах отмораживается)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне понятно, о чём пишет автор. Она уже на подступах отмораживается)
Вокруг за версту никого, но я уже боюсь))) выглядит это именно так
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Займись каким нибудь делом. Лучшее лекарство.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне понятно, о чём пишет автор. Она уже на подступах отмораживается)
это потому что нет реального симпатичного кандидата
когда влюбишься- не отморозишься wub_rt_44.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, прошу совета. Сейчас такое состояние на душе, что с одной стороны одиноко, хочется общения, а с другой жуткая боязнь начинать новые отношения и пускать мужчину близко к сердцу. Кто сталкивался с таким? Как находили выход? И чем дальше сижу на сайте, тем больше понимаю, что совершенно не нравится знакомства в виртуальном мире, а в реале крайне редко, кто знакомится, почти никогда. Круг общения сейчас ограничен, дом, работа.
Просто нужно время разобраться в себе, определить, почему страшно, разобраться, как не допустить то, что в прошлый раз явно завело не туда. Знание - сила) Успокоиться, и начать расширять круг общения, не в интернете, так в реале, все дело только в приоритетах. Если пока времени на это не находится, значит не особо и надо.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это потому что нет реального симпатичного кандидата когда влюбишься- не отморозишься
Я же хотел к тебе отправить,симпатичного,не поймешь вас,женщин. То не хочу и то хочу
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вокруг за версту никого, но я уже боюсь))) выглядит это именно так
ТС же не расписала подробно. Может, были кандидаты пообщаться и узнать её ближе, мы не знаем.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, прошу совета. Сейчас такое состояние на душе, что с одной стороны одиноко, хочется общения, а с другой жуткая боязнь начинать новые отношения и пускать мужчину близко к сердцу. Кто сталкивался с таким? Как находили выход? И чем дальше сижу на сайте, тем больше понимаю, что совершенно не нравится знакомства в виртуальном мире, а в реале крайне редко, кто знакомится, почти никогда. Круг общения сейчас ограничен, дом, работа.
Мужчина конкретный или абстрактный?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТС же не расписала подробно. Может, были кандидаты пообщаться и узнать её ближе, мы не знаем.
так надо чтоб ещё и самой захотелось узнать поближе кого-то из них umnik2_rt_46.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это потому что нет реального симпатичного кандидата когда влюбишься- не отморозишься
Так она отмораживается до того, как. Мне как раз очень понятно это. И кандидат симпатичный может быть, а страшно. Особенно, если был недавний негативный опыт.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр