загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а ломится кто-нибудь туда, к сердцу? или Вы на всякий случай боитесь, вдруг кто-то захочет а Вы- нет? Мне кажется Вы создаёте проблему на ровном месте, если никого нет то и бояться нечего/некого, появится человек симпатичный- может и не возникнет никакой такой проблемы
Да ломится, без повода, чего переживать то
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, прошу совета. Сейчас такое состояние на душе, что с одной стороны одиноко, хочется общения, а с другой жуткая боязнь начинать новые отношения и пускать мужчину близко к сердцу. Кто сталкивался с таким? Как находили выход? И чем дальше сижу на сайте, тем больше понимаю, что совершенно не нравится знакомства в виртуальном мире, а в реале крайне редко, кто знакомится, почти никогда. Круг общения сейчас ограничен, дом, работа.
Про страх отношений - да. Бывает. Но он Вас не до конца добил, если все еще хочется. Мне кажется, когда такой депрессняк накрывает, лучше приостановить гонку, погрузиться в себя и побыть наедине, отвлечься. Сменить, если не место дислокации, то хотя бы вид деятельности. Договоритесь с собой, что возобновите поиски, скажем, через месяц, а пока Вам нужно просто побыть с собой, привести мысли в порядок. Спустя месяц все это не будет казаться Вам таким приторным. А вообще, знакомится ведь можно даже в общественном транспорте. Вон, Вера Алентова в "Москва слезам не верит" Гошу в электричке встретила. Правда он сам к ней подкатил, но Вы не ждите. Действуйте сами. И про сайт. Вот лучше наверное его воспринимать как дополнение к основному поиску, как расширение границ и возможностей, чем как какую-то крайность - или/или. Сайт всего лишь увеличивает шансы, поле обозрения. И этим он крут. Желаю добра. Надеюсь, скоро отпустит wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А чем не нравятся виртуальные знакомства?
Был опыт негативный.
И такие знакомтсва кажутся очень неестественными, натянутыми. Плюс сейчас в принципе нет интереса ни к кому виртуальному
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был опыт негативный. И такие знакомтсва кажутся очень неестественными, натянутыми. Плюс сейчас в принципе нет интереса ни к кому виртуальному
И по Вас прошлись)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так она отмораживается до того, как. Мне как раз очень понятно это. И кандидат симпатичный может быть, а страшно. Особенно, если был недавний негативный опыт.
а мне кажется это психзащита, мол это ни я никому не нравлюсь и поэтому никто не осаждает мои балконы с миллионом алых роз, а всё потому что я такая отмороженная, подмена причины и следствия, самообман.
Ведь у нас у всех это есть- мол ни очень то и хотелось и вообще мне и так хорошо)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Про страх отношений - да. Бывает. Но он Вас не до конца добил, если все еще хочется. Мне кажется, когда такой депрессняк накрывает, лучше приостановить гонку, погрузиться в себя и побыть наедине, отвлечься. Сменить, если не место дислокации, то хотя бы вид деятельности. Договоритесь с собой, что возобновите поиски, скажем, через месяц, а пока Вам нужно просто побыть с собой, привести мысли в порядок. Спустя месяц все это не будет казаться Вам таким приторным. А вообще, знакомится ведь можно даже
Спасибо.
Время идет. Больше месяца. Но пока не размораживается
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, прошу совета. Сейчас такое состояние на душе, что с одной стороны одиноко, хочется общения, а с другой жуткая боязнь начинать новые отношения и пускать мужчину близко к сердцу. Кто сталкивался с таким? Как находили выход? И чем дальше сижу на сайте, тем больше понимаю, что совершенно не нравится знакомства в виртуальном мире, а в реале крайне редко, кто знакомится, почти никогда. Круг общения сейчас ограничен, дом, работа.
Предлагаю дружить домами).
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Предлагаю дружить домами).
А вот и ГОша smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Время идет. Больше месяца. Но пока не размораживается
blink_rt_40.gif больше месяца- это много? blink_rt_40.gif
ладно, я пошла bye_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мужчина конкретный или абстрактный?
Есть конкретный.
Но это применительно и к абстрактным предстввителям
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
А вот и ГОша
Он добрый,он всем предлагает)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
больше месяца- это много? ладно, я пошла
Намного больше чем месяц. Почти год
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Намного больше чем месяц. Почти год
Шейный массаж умеете делать?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
А вот и ГОша
А как Гоша скажу-Взамен предлагаю дружить семьями).
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но это применительно и к абстрактным предстввителям
Рукалицо. Абстрактные представители лишь у Вас в голове и никакого отношения к реальным персонажам не имеют.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне кажется это психзащита, мол это ни я никому не нравлюсь и поэтому никто не осаждает мои балконы с миллионом алых роз, а всё потому что я такая отмороженная, подмена причины и следствия, самообман. Ведь у нас у всех это есть- мол ни очень то и хотелось и вообще мне и так хорошо)
У меня сложилось не такое ощущение от истории ТС. Но, может, я просто через себя пропускаю)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, прошу совета. Сейчас такое состояние на душе, что с одной стороны одиноко, хочется общения, а с другой жуткая боязнь начинать новые отношения и пускать мужчину близко к сердцу. Кто сталкивался с таким? Как находили выход? И чем дальше сижу на сайте, тем больше понимаю, что совершенно не нравится знакомства в виртуальном мире, а в реале крайне редко, кто знакомится, почти никогда. Круг общения сейчас ограничен, дом, работа.
Начните с малого. Не цельтесь сразу прям отношения строить. Попробуйте поделиться мнением,пообщаться на форуме( ставьте галочку это пункт вы уже выполняете) дальше само пойдёт . Как пел один певец;
Главное начать,закончить тоже можно ( кто автора угадает?)
Не спешите набирайтесь уверенности.
Появятся люди с которыми интересно и просто общаться там и развивайте по мере возможности
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Время идет. Больше месяца. Но пока не размораживается
Боязнь подпустить кого либо к сердцу-это естественно .Значит настрадались.Но лучшее впереди,и теперь надо уметь разбираться в людях.Тех кто вызывает сомнения-в игнор.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Начните общаться, не акцентируя на знакомство. Ходите на встречи, (караоке, танцы, игры) сердечко оттает. Не стоит замыкаться в себе.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Про страх отношений - да. Бывает. Но он Вас не до конца добил, если все еще хочется. Мне кажется, когда такой депрессняк накрывает, лучше приостановить гонку, погрузиться в себя и побыть наедине, отвлечься.
Согласна, может есть смысл уйти отсюда и пожить без попыток познакомиться и всех этих переживаний.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр