загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уходить то зачем?))) Тут все равно рыбы нет
А там?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Месяц ph34r_rt_40.gif не во времени же дело) просто общайтесь, узнавайте людей, как уже написали. В этом плане это самый лучший сайт)
В сентябре пять лет пребывания на сайте у меня grin-ast_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 17.05.2020 09:39
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Очередь аналогично мифическим.) Я про НЕГО. Когда ёкнет
А, ну это прям очень должно ёкнуть, чтоб побороло все страхи)) И не просто ёкнуть, а этот человек, от которого ёкнуло, должен быть готов с ней преодолевать её сомнения и страхи. Шансов мало, но дай Бог!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я заметила, что с возрастом мне стало как-то проще знакомиться с людьми в реале, чем в интернете
Так они в реале другие, чем здесь lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так они в реале другие, чем здесь
Когда я только пришла сюда - для меня мужчины в реале были невыносимы. Я бежала от них сюда, потому что всё - таки общаться с мужской частью мне хотелось. Как ни старалась я переключиться на женщин - не смогла полностью)) К счастью, здесь я могла общаться, не испытывая отвращения к запаху, взгляду и голосу. С тех пор прошло почти 5 лет.
Вчера вечером был забавный случай. Утром и вечером я пробегаю определенный круг, мимо водоема. Во время вечернего моциона я заметила белую машину(рыбак?), которая стоит еще с утра. Я про себя подумала, что это самоизоляция с женой довела мужчину до состояния, когда он с 6 утра до 10 вечера на рыбалке))) смотрю - он как раз к машине подходит. Ну не мужчина, конечно, а парень лет 30-ти. И я почему-то решила ему озвучить свою версию))) а он говорит: не, я не больной, чтоб целый день тут сидеть, я утром и вечером. Но я тоже Вас приметил, думал, что от мужа бегаете))
Мы мило посмеялись, каждый по своим делам отправился, но... Только минут через 5 до меня дошло, что я не испытала отвращения при разговоре с ним.
Но... Порой я испытываю отвращение теперь здесь.
Видимо, до выздоровления недолго)
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 17.05.2020 10:00
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, ну это прям очень должно ёкнуть, чтоб побороло все страхи)) И не просто ёкнуть, а этот человек, от которого ёкнуло, должен быть готов с ней преодолевать её сомнения и страхи. Шансов мало, но дай Бог!
А чем екнуть от очень екнуть отличается на Ваш взгляд?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А чем екнуть от очень екнуть отличается на Ваш взгляд?
Очень ёкнуть, когда появляется желание сломать все преграды, чтобы быть с ним. Но он должен поддерживать в этом, давать энергию.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Когда я только пришла сюда - для меня мужчины в реале были невыносимы. Я бежала от них сюда, потому что всё - таки общаться с мужской частью мне хотелось. Как ни старалась я переключиться на женщин - не смогла полностью)) К счастью, здесь я могла общаться, не испытывая отвращения к запаху, взгляду и голосу. С тех пор прошло почти 5 лет. Вчера вечером был забавный случай. Утром и вечером я пробегаю определенный круг, мимо водоема. Во время вечернего моциона я заметила белую машину(рыбак?), котор
Ааа, у меня не так. Не было отвращения в реале к мужчинам. К бм да, к остальным спокойствие. Могу потрындеть, посмеяться. Единственное, что не идентифицирую их, как мужчин, не тянет кокетничать или нравиться. Что с женщинами, что с мужчинами общаюсь одинаково.
Но вот здесь прям иной раз рвотный порошок)) Но не от всех, конечно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень ёкнуть, когда появляется желание сломать все преграды, чтобы быть с ним. Но он должен поддерживать в этом, давать энергию.
Ну, и неморозица - это не ломать преграды, поэтому для этого достаточно просто ёкнуть.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто ёкает далеко не на каждом шагу ж.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, прошу совета. Сейчас такое состояние на душе, что с одной стороны одиноко, хочется общения, а с другой жуткая боязнь начинать новые отношения и пускать мужчину близко к сердцу. Кто сталкивался с таким? Как находили выход? И чем дальше сижу на сайте, тем больше понимаю, что совершенно не нравится знакомства в виртуальном мире, а в реале крайне редко, кто знакомится, почти никогда. Круг общения сейчас ограничен, дом, работа.
Как у всех)
Я забил занялся собой) диета, велосипед, прогулки по парку, на реке посидеть ночью на звёзды посмотреть)
Короче займитесь получением кайфа от жизни))
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года.
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, прошу совета. Сейчас такое состояние на душе, что с одной стороны одиноко, хочется общения, а с другой жуткая боязнь начинать новые отношения и пускать мужчину близко к сердцу. Кто сталкивался с таким? Как находили выход? И чем дальше сижу на сайте, тем больше понимаю, что совершенно не нравится знакомства в виртуальном мире, а в реале крайне редко, кто знакомится, почти никогда. Круг общения сейчас ограничен, дом, работа.
Познакомьтесь с мужчиной для несерьёзных отношений , и получите удовольствие.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эм интересно насколько сильно от меня тошнит и кто эти счастливчики от которых не тошнит? Прям какое то странное ощущение
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, прошу совета. Сейчас такое состояние на душе, что с одной стороны одиноко, хочется общения, а с другой жуткая боязнь начинать новые отношения и пускать мужчину близко к сердцу. Кто сталкивался с таким? Как находили выход? И чем дальше сижу на сайте, тем больше понимаю, что совершенно не нравится знакомства в виртуальном мире, а в реале крайне редко, кто знакомится, почти никогда. Круг общения сейчас ограничен, дом, работа.
Закрытое сердце не будет гореть пламенной лю, но зато в него и не наплюют...
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Намного больше чем месяц. Почти год
Это серьёзно.
Сами то как думаете, в чем проблема? Добивается не тот или Ваш страх впустить его в свою жизнь?
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Закрытое сердце не будет гореть пламенной лю, но зато в него и не наплюют...
Не наплюют другие. Да и зачем, когда сам с этим справляешься. Оно просто сгниёт, отправляя жизнь хозяину и окружающим.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2020 15:41
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не наплюют другие. Да и зачем, когда сам с этим справляешься. Оно просто сгниёт, отправляя жизнь хозяину и окружающим.
Ну почему же. Есть еще любовь к своим детям. Ее важней сохранить. Часто в пылу страстей о них забывают.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, прошу совета. Сейчас такое состояние на душе, что с одной стороны одиноко, хочется общения, а с другой жуткая боязнь начинать новые отношения и пускать мужчину близко к сердцу. Кто сталкивался с таким? Как находили выход? И чем дальше сижу на сайте, тем больше понимаю, что совершенно не нравится знакомства в виртуальном мире, а в реале крайне редко, кто знакомится, почти никогда. Круг общения сейчас ограничен, дом, работа.
Привет. Могу рассказать, как мне хватает общения.
Мой круг ещё уже. Семья - старший сын, работа - свободный график.
Но я общаюсь, шучу, открываюсь. В ответ люди улыбаются общаются, рассказывают о себе.
Народный юмор - 70 процентов успеха.
Хватает всем.

Не получается общаться только с теми, к кому нехорошо отношусь.
Считаю, что это ответ на все вопросы. Переставай обижаться.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну почему же. Есть еще любовь к своим детям. Ее важней сохранить.
Одно разве может заменить другое?
Нет. Отравляющая сублимация.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр