загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ваше мнение важно для меня вы ж мужчина и несколько браков
Мнение о чем? О том, Что вас, якобы, Все с-суальные партнеры помнят?
Вот не очень понимаю какое у меня должно быть мнение По этому вопросу.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну я видел разных дам. У одних были красивые нежные гениталии. У вторых было сыро и темно.
Как это определяли?)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как это определяли?)
Также как смотрю на вас и думаю, красивая!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне другое интересней) почему всегда все появляются как то кучками никого уже плюнул на все) Сразу несколько давай знакомиться(
Обычно, когда человек в поиске, и появляется несколько кандидатов/кандидаток. Флюиды, флирт, все такое, вот и притягиваются
Если тебе ничего не надо, никто и не трогает
Это же считывается.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.06.2020 21:20
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Также как смотрю на вас и думаю, красивая!
Не факт)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте,уважаемые так получилось,что меня почему- то помнят все мужчины с которыми у меня были интим отношения.Я специально не уточняю их количество, потому что ,"все"- это и один и 100.Эти мужчины переодически возникают в моей жизни, чтобы узнать как дела .Я не роковая по крайней мере я так не думаю ,что я такая женщина.У меня обычная внешность .Но это не значит- что то цепляет и причем надолго, правильно же я понимаю? Мужчины а вы помните всех своих партнёрш?Если нет то кого зап
Банально " на черный день" оставили на случай по старой дружбе
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Фантазер она меня называла
smiley-ast_rt_40.gif ну если не умеете,значит тогда научить хотят sarcastic_rt_50.gif ,а больше там и вспоминать нечего secret_rt_44.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не факт)
Увижу, скажу.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не поняла... Надо их выцепить и распросить? Или как? Вы, например, как узнали?
Они её периодически посещают
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте,уважаемые так получилось,что меня почему- то помнят все мужчины с которыми у меня были интим отношения.Я специально не уточняю их количество, потому что ,"все"- это и один и 100.Эти мужчины переодически возникают в моей жизни, чтобы узнать как дела .Я не роковая по крайней мере я так не думаю ,что я такая женщина.У меня обычная внешность .Но это не значит- что то цепляет и причем надолго, правильно же я понимаю? Мужчины а вы помните всех своих партнёрш?Если нет то кого зап
swoon2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Они её периодически посещают
При чем все и По очереди)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вообще ни одного хвоста из прошлого не тянется,поэтому даже не представляется возможным узнать помнят они меня или нет.Да и ни к чему это,никогда не задумывалась
Да вообще упасть от темы...даже в голову б не пришло вспоминать бывших...а сейчас начал вспоминать и бросил...прошло и смысл ворошить и они все другие много лет прошло...только на встрече одноклассников иногда удается увидеть но табу...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
При чем все и По очереди)))
Это характеризует и вас и Сергея, не ее
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну я видел разных дам. У одних были красивые нежные гениталии. У вторых было сыро и темно.
sarcastic_rt_50.gif tease_rt_82.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Банально " на черный день" оставили на случай по старой дружбе
Зачем так ананимку расстроили, там то мысли были о высоком.....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
верю, что у мужчин, знакомых с анонимкой, память лучше, чем у неё)) Наверняка долгосрочнее, короче сложно придумать)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вы у каждого интервью брали??? странно мне по фигу помнят меня или нет... иногда чудно слышать, что те, кто больше всего мне истрепали нервов пытаются наладить отношения, вот вытер об меня ноги, а потом через год или полгода пишет, наверное это любовь, не могу тебя забыть.. да? ты думаешь мне это лестно слышать? ну и идут они куда подальше с этими признаниями.. Любовь прошла и помидоры давно завяли
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Какая интересная все же у людей жизнь) Это вы решили что все вас помнят,потому что на улице еще узнают? Или прямо все встречи ищут,своих молодых жен и малых детишек готовы оставить,чтобы бы вновь зажечь с вами искру любви? wink_rt_40.gif
А лет то Вам сколько, позвольте узнать?
Теме лишнюю снесите, а то люди пишут и там вам,путаются(
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мужчины, что за нервяк)
Я понимаю, женщины бы подкалывали: хвастает тут. Вы-то чего?))
Чем зацепила тема, ничего особенного не спросили: помните ли своих бывших. Всего-то.

* взъерепенились как sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.06.2020 21:29
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это характеризует и вас и Сергея, не ее
А Мы тут ни чем? Я точно не хожу, думаю Сергей То же.
Она же ТЕМУ создала почему так... Вот мы и пытаемся разобраться, идеи подкидываем))) Или бред писать на форуме только вам разрешено? Какое то у Вас особое тут положение?😄😄
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр