загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте,уважаемые так получилось,что меня почему- то помнят все мужчины с которыми у меня были интим отношения.Я специально не уточняю их количество, потому что ,"все"- это и один и 100.Эти мужчины переодически возникают в моей жизни, чтобы узнать как дела .Я не роковая по крайней мере я так не думаю ,что я такая женщина.У меня обычная внешность .Но это не значит- что то цепляет и причем надолго, правильно же я понимаю? Мужчины а вы помните всех своих партнёрш?Если нет то кого запоминаете ?Девушки а вас помнят бывшие ?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не вспоминаю 12 (31.57%)
 
Помню 20 (52.63%)
 
Она /он были незабываемы 6 (15.78%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Меня помнят и те, с кем ничего не было. И женщины меня помнят, с ними вообще никогда не пробовала. Вообще нет ни одного склерозника среди знакомых, только я всех забываю, память как у рыбки 11 секунд... sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девушки а вас помнят бывшие ?
Не поняла... blush_rt_40.gif Надо их выцепить и распросить? Или как?
Вы, например, как узнали?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.06.2020 20:18
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Мужчина может забыть ту, с кем спал, но никогда не забудет ту, которая ему не дала sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не поняла... Надо их выцепить и распросить? Или как?
Надо хвастаться. secret_rt_44.gif Тема такая специальная.))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мужчина может забыть ту, с кем спал, но никогда не забудет ту, которая ему не дала
Жалко вот им что ли cray_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Меня не только помнят, хотят возобновить отношения sarcastic_rt_50.gif кроме бм ... пока
Но... поезд ушёл
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Надеюсь, Вы не сильно расстроитесь, если я скажу Вам, что это общее правило для мужчин: помнить всех женщин, которыми овладел хоть раз, и считать их подсознательно своей законной добычей. И время от времени обходить свои владения. В идеале "перетрахивать", как говорят в Беларуси. Пометить хотя бы, узнав, как дела...
Просто инстинкт самца.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2020 20:21
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Трудно забыть идеальную женщину!
Спасибо за комплимент. spruceup_rt_74.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте,уважаемые так получилось,что меня почему- то помнят все мужчины с которыми у меня были интим отношения.Я специально не уточняю их количество, потому что ,"все"- это и один и 100.Эти мужчины переодически возникают в моей жизни, чтобы узнать как дела .Я не роковая по крайней мере я так не думаю ,что я такая женщина.У меня обычная внешность .Но это не значит- что то цепляет и причем надолго, правильно же я понимаю? Мужчины а вы помните всех своих партнёрш?Если нет то кого зап
Помнить и вспоминать вещи разные)) помнить помню. Вспоминать нет. Тем более появляться. Но в моей тоже появляются часто.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Надеюсь, Вы не сильно расстроитесь, если я скажу Вам, что это общее правило для мужчин: помнить всех женщин, которыми овладел хоть раз и считать их подсознательно своей законной добычей. И время от времени обходить свои владения. Пометить хотя бы, узнав, как дела... Просто инстинкт самца.
Вы серьезно?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Спасибо за комплимент.
Пожалуйста!
girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Надеюсь, Вы не сильно расстроитесь, если я скажу Вам, что это общее правило для мужчин: помнить всех женщин, которыми овладел хоть раз, и считать их подсознательно своей законной добычей. И время от времени обходить свои владения. В идеале "перетрахивать", как говорят в Беларуси. Пометить хотя бы, узнав, как дела... Просто инстинкт самца.
Хз нет такого правила. И своей считаю до момента когда не сказали что все. Дальше нет
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вот плющит анонимку. Сейчас 100 тем создаст, что ее помнят. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вряд ли кто-то кроме бывшего супруга 😔
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы серьезно?
Абсолютно. Я тоже так делаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мужчина может забыть ту, с кем спал, но никогда не забудет ту, которая ему не дала
Есть и такие ,я все же избирательно подхожу к отношениям.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мужчина может забыть ту, с кем спал, но никогда не забудет ту, которая ему не дала
Тоже не помнят sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Абсолютно. Я тоже так делаю.
Если я правильно понимаю- вы каждый год спрашиваете ,как дела у бывших?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Трудно забыть идеальную женщину!
А можно поинтересоваться много ли у вас было идеальных ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр