загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Зачем так ананимку расстроили, там то мысли были о высоком.....
Мужской мир он более грубый и попроще )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А Мы тут ни чем? Я точно не хожу, думаю Сергей То же. Она же ТЕМУ создала почему так... Вот мы и пытаемся разобраться, идеи подкидываем))) Или бред писать на форуме только вам разрешено? Какое то у Вас особое тут положение?😄😄
Вы подкидываете унижение автора) кого это характеризует?)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня помнят и те, с кем ничего не было. И женщины меня помнят, с ними вообще никогда не пробовала. Вообще нет ни одного склерозника среди знакомых, только я всех забываю, память как у рыбки 11 секунд...
mosking_rt_50.gif Хорошо то как каждый раз как в первый
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Я помню меня помнят совсеми прекрасные отношения .
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Писец полный...Но видимо и мужики такие пох в какую помойку нырнуть...фу мерзость какая...
Видимо судят по себе)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Писец полный...Но видимо и мужики такие пох в какую помойку нырнуть...фу мерзость какая...
Погодите. Бывшие - это помойка? Речь ведь об этом, а не о первой попавшейся дамочке

Пока с ней отношения: жил-спал,
была своя женщина, как расстались - помойка?
Ничего себе логика blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.06.2020 21:37
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Писец полный...Но видимо и мужики такие пох в какую помойку нырнуть...фу мерзость какая...
полно таких.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Надеюсь, Вы не сильно расстроитесь, если я скажу Вам, что это общее правило для мужчин: помнить всех женщин, которыми овладел хоть раз, и считать их подсознательно своей законной добычей. И время от времени обходить свои владения. В идеале "перетрахивать", как говорят в Беларуси. Пометить хотя бы, узнав, как дела... Просто инстинкт самца.
Ревизию так сказать проводят, оценивают степень изношенности (потрепанности), а может быть даже оценивают степень повышения мастерства с прошлого раза biggrin_rt_40.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Время подумать ,1 зовёт в загс
А в загсе вы ещё не пробовали?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Погодите. Бывшие - это помойка? Пока с ней отношения: жил-спал, была своя женщина, как расстались - помойка? Ничего себе логика
Так это не он сказал, а те кто считает, что лезут к бывшей исключительно потому что она доступна
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины а вы помните всех своих партнёрш?Если нет то кого запоминаете ?
Я всех помню. Ибо память хорошая. Но не общаюсь с ними. Расстались - значит, расстались.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы подкидываете унижение автора) кого это характеризует?)
Так с вас же беру пример. А если честно, То для меня глупая тема. Я помню Да же людей с которыми 35 лет назад в одном купе в поезде ехал, Что уж о бывших женщинах говорить. Только не очень опять же понятно От куда этим женщинам узнать что я их помню...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2020 21:43
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я всех помню. Ибо память хорошая. Но не общаюсь с ними. Расстались - значит, расстались.
Так и нужно)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так и нужно)
тоже так считаю.Дважды в одни ворота-не моё.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я всех помню. Ибо память хорошая. Но не общаюсь с ними. Расстались - значит, расстались.
Аналогично
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так с вас же биру пример
Беру, покупки на беру)
Реклама заела)
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Если менять как перчатки то да а если многолетние отношения то извените не так просто забыть.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
не знаю,помнят ли меня.Я отворачиваюсь, когда вижу бывшего любовника.Нафик нужен.
Идеально уехать в другой город, а лучше в другой регион) Там тебе ни бывших, ни их жен,ни несостоявшихся свекровий, ни все видящих соседей))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Идеально уехать в другой город, а лучше в другой регион) Там тебе ни бывших, ни их жен,ни несостоявшихся свекровий, ни все видящих соседей))
И телефон сменить Не забыть)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Идеально уехать в другой город, а лучше в другой регион) Там тебе ни бывших, ни их жен,ни несостоявшихся свекровий, ни все видящих соседей))
Меня свекровь и в Москве доставала) жила на Урале тогда)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр